Рябушка Ку• 29 января 2022

Объясните чайнику, как сдать отчёт в налоговую онлайн

Нужно впервые сдать отчёт, ФОП 2 группа. В налоговой прием не ведут из-за карантина , трубку не берут, спросить не у кого. Через какой сайт сдавать. Очень сложно? Ключ от Привата есть.
Яичница с беконом• 29 января 2022
гуглите видео: отчеты фоп через кабинет
фоп 2 группа как сдать отчет

они очень хорошо показывают. прям куда жать.
или заплатмте 500 грн буху и спите спокойно
Пиши-пропало• 29 января 2022
https://cabinet.tax.gov.ua/login
автор Рябушка Ку • 29 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
https://cabinet.tax.gov.ua/login
Спасибо, буду разбираться
автор Рябушка Ку • 29 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
гуглите видео: отчеты фоп через кабинет
фоп 2 группа как сдать отчет

Раньше когда был ФОП, были письменные формы, их сдавала без проблем, а вот с электронными сталкиваюсь впервые, поэтому сложность у меня, ещё и спросить не у кого. Буду искать, разбираться. Спасибо
Сигарный шланг• 29 января 2022
Есть много роликов в инете где пошаго рассказывается как сдать отчет через кабинет плателщика налогов или заплатить бухгалтеру
БоХатая• 29 января 2022
Я такая же)Толлко тему создавала .Какой город ?Мне все написали что обязаны принять в письменном или отправить заказным .
автор Рябушка Ку • 29 января 2022
Ответ дляБоХатая
Скадовск, ещё и книгу КУРО нужно оформить, а они не принимают, издевательство какое-то
автор Рябушка Ку • 29 января 2022
Ответ дляБоХатая
Они обязаны принимать и в письменной форме, а на практике вот так
Taniana K• 29 января 2022
Ответ дляРябушка Ку

Это не трудно!
автор Рябушка Ку • 29 января 2022
Ответ дляTaniana K
https://www.youtube.com/watch?v=ubTco6Y4gR8
Это не трудно!
Спасибо
Taniana K• 29 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо
Удачи! Еще есть время разобраться и сдать