Рябушка Ку• 29 января 2022
Объясните чайнику, как сдать отчёт в налоговую онлайн
Нужно впервые сдать отчёт, ФОП 2 группа. В налоговой прием не ведут из-за карантина , трубку не берут, спросить не у кого. Через какой сайт сдавать. Очень сложно? Ключ от Привата есть.
Яичница с беконом• 29 января 2022
гуглите видео: отчеты фоп через кабинет
фоп 2 группа как сдать отчет
они очень хорошо показывают. прям куда жать.
или заплатмте 500 грн буху и спите спокойно
фоп 2 группа как сдать отчет
Рябушка Ку
• 29 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
гуглите видео: отчеты фоп через кабинет
фоп 2 группа как сдать отчет
Раньше когда был ФОП, были письменные формы, их сдавала без проблем, а вот с электронными сталкиваюсь впервые, поэтому сложность у меня, ещё и спросить не у кого. Буду искать, разбираться. Спасибо
Сигарный шланг• 29 января 2022
Есть много роликов в инете где пошаго рассказывается как сдать отчет через кабинет плателщика налогов или заплатить бухгалтеру
БоХатая• 29 января 2022
Я такая же)Толлко тему создавала .Какой город ?Мне все написали что обязаны принять в письменном или отправить заказным .
Рябушка Ку
• 29 января 2022
Ответ дляБоХатая
Скадовск, ещё и книгу КУРО нужно оформить, а они не принимают, издевательство какое-то
Рябушка Ку
• 29 января 2022
Ответ дляБоХатая
Они обязаны принимать и в письменной форме, а на практике вот так