Пацаааааааан• 29 января 2022

Худеющие, какие витамины с Айхерба заказываете?

Что лучше заказать на активном похудении и спорте? посоветуйте.
Я вообще с айхербом сталкиваюсь впервые. Большое спасибо
Кучерявочка• 29 января 2022
А каких вам по анализам недостает?

автор Пацаааааааан • 29 января 2022
Ответ дляКучерявочка
А каких вам по анализам недостает?
Кортизол зашкаливает
Кучерявочка• 29 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Кортизол зашкаливает
люблю ежей
автор Пацаааааааан • 29 января 2022
Ответ дляКучерявочка
люблю ежей
Не совсем понимаю о чем вы (((
Кучерявочка• 29 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Не совсем понимаю о чем вы (((
Конструктивный разговор получается
Кириакия• 29 января 2022
А вам обязательно с айхерба?
автор Пацаааааааан • 29 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Конструктивный разговор получается
Я не думала, что нужно сдавать анализы.
Но похудеть не могу именно из-за высокого уровня кортизола
И просто хочу пропить курс витаминов, слышала, что на айхербе они лучше, чем в апиеках
автор Пацаааааааан • 29 января 2022
Ответ дляКириакия
А вам обязательно с айхерба?
Ну вроде как там лучше
Кучерявочка• 29 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Я не думала, что нужно сдавать анализы.
Так у вас может быть переизбыток некоторых витаминов ,что только усугубит ситуацию. Вам к врачу.

Мона Лиза• 29 января 2022
Автор, здесь нельзя писать слово айхерб. На некоторых советчиц оно действует как красная тряпка)) Заходите на сайт и читайте отзывы и составы. Здесь вы толкового совета не получите. И обратите внимание, что сейчас в аптеках представлены те же марки витаминов, что и на айхербе и цена не много отличается.
Кириакия• 29 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Ну вроде как там лучше
Айхерб - это торговая площадка, рынок по сути. Там разное есть.
автор Пацаааааааан • 29 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Большое спасибо
МастерЮля• 29 января 2022
С какой целью вы хотите принимать витамины? Для похудения? или для восполнения дефицита витаминов который наступает при диетах?
Кириакия• 29 января 2022
Автор, витамины и микро- макроэлементы есть не только в аптеках. Могу посоветовать вам добавки американской фирмы-производителя, плюс консультация и ведение нутрициолога на очень приятных (для вас) условиях
автор Пацаааааааан • 29 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Да, хочу для похудения. Для того, чтобы стать спокойнее. Не хотеть есть(