ЕлькиПальки• 29 января 2022
Спортивный врач для ребенка, посоветуйте
Родители детей-спортсменов, посоветуйте пожалуйста толкового врача в Харькове. Обычные специалисты - травматологи, хирурги - только выкачка денег и ноль ответов по существу проблемы. Нужен грамотный специалист, который работает именно со спортсменами. Заранее спасибо.
Веселуха Муха• 29 января 2022
Клиника Алеф, спортивная, специализируются на спорт травмах, на Пушкинской
Веселуха Муха• 29 января 2022
Ну а там смотря что за травма, тренер может подскажет лучше. Может массажами можно и хороший физио нужен
Мама Виталины• 29 января 2022
Мы в другом городе живем, но дети тоже спортсмены, перед каждыми соревнованиями проходят комиссию в физкультурном диспансере, там на приеме есть врачи по спортивной медицине.
У вас тоже такое обязательно должно быть
Ванна Тазиковна• 29 января 2022
Мы обращались в украинскую спортивную клинику, правда в Киеве, но изначально они в Харькове работают. Хорошие современные специалисты.
ЕлькиПальки
• 29 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо
ЕлькиПальки
• 29 января 2022
Ответ дляМама Виталины
Нет, у нас такого нет и никогда не было. Соревнования могут быть 2 раза в неделю, медкомиссия раз в год в гос клинике, врачи обычные
ЕлькиПальки
• 29 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Большое спасибо, погуглю
ЕлькиПальки
• 29 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Это уже не область компетенции тренера, нужен грамотный доктор. Государственные тыкают пальцем в небо и посылают на макраме, это не наш вариант, я знаю, что в других странах вопрос решается физио и другими способами, но у нас ребенку даже физиотерапию не назначают, так как нет таких специалистов в гос клинике.
Веселуха Муха• 29 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Тренер должен быть в курсе и иметь контакты куда можно обратиться с той или иной проблемой. У нас так, по крайней мере . Знаю , обращаются к физио в Металлист. Ну а так, надо понимать в чем проблема- с костями, мышцами,суставами и тп. И , соответственно, какой доктор нужен