Сирожено_пирожено• Изменено 29 января 2022
Девчата, что мне делать? СРОЧНО
Познакомились с парнем на сз. Повёл меня в кафе, всю дорогу до кафе он молчал и я лишь пыталась разбавить ситуацию и задавала вопросы, на которые он отвечал да/нет. В переписке был не такой. Сидим ждём заказ, он молчит и сидит в телефоне, спросил «как дела?» меня и улыбнулся и все. Время от времени подглядывает на меня, я от неловкости тоже в телефоне. Сейчас «пудрю носик в туалете». Стоит ли сваливать и как?
БлинчикБезСметанки• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Все не так, я и нравлюсь и не нравлюсь одновременно себе. Но в клубах ухажёры всегда есть. Такого прикола ещё никогда не было. Комплименты делают всегда. А сегодняшняя ситуация странная, наверное, со мной было что - то не так
автор, а почему вы согласились на азера?
это ваш первый опыт с этой нацией ходить на свидание?
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
А покажите фото его?
Вот чисто интересно, насколько вкусы могут отличаться )
Хотя может тоже покажется симпатичным...
нет, вы что, не хочу человека тут сливать
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Автор, Вы смело поступили. И очень нравится Ваш подход, что национальность не имеет значения. Все у Вас будет хорошо. Просто свидание не задалось. Вы тут не при чем.
спасибо, я надеюсь, что я сжечь не при чем
Чебуравлик• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Пфф )
Всё равно его фото вероятно в соцсетях есть
Ну хотя дело такое )
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Ну вы даете. Если бы дело было в вас, он бы не спрашивал ’Ну почему?’
он мог для приличия спросить…
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
нет, второй раз, а так в универе когда - то общалась или в клубе
Булькаю• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
ВСЕМ СПАСИБО! Я послушала совет одной комментаторши и сказала, что нам не нужно тратить время друг на друга, он жалостливо спросил : «Но почему?» Кароче, я уже сижу в такси. Всем хорошего вечера! А у меня он был и будет плохой, потому что теперь я всю ночь буду думать, что это из - за моей внешности! Всем спасибо ;)
Вы нашли где и у кого спрашивать)))девушка, милая, может, переписывался не он совсем, а кто-то от его имени, не занимайтесь самобичеванием. Купите себе вкусняшек и устройте просмотр любимого фильма
Бутылка с банками• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
он мог для приличия спросить…
Ага, он явно из приличных))) В телефоне тоже из-за приличия сидел. Не накручивайте себя, скорей всего он просто стеснительный очень и не умеет себя вести с красивыми девушками. Впал в ступор и все
Поумничка• 29 января 2022
Скорее всего у него проблемы с общением. Я тоже такая. В переписке общаюсь нормально, а в реале не могу и все, ступор.
LarsonPeterson• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
он айзер, он в переписке не такой был, я не знаю, что с ним
я уже сижу за столом
а, так за него ктото другой переписывался, они часто так промышляют.
Домашка• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
ну за азера или украинца.. суть то одна
Суть одна- это просто ваш опыт. Не получилось, значит и не надо. Найдётся лучше.
Винишка примите и на забудьте.
РозаЛюксен• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
я уже вызвала такси. он спросил как у меня дела и все
Он русский не знает
РозаЛюксен• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Он скорее всего язык не знает. Поэтому и говорит только да и нет и как дела. А сложные предложения сказать не может
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
я уже сижу за столом
Переписку вел не он) Такая гипотеза)
Губы_зубы• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
мне наоборот нравятся внешне. если высокие и широкие
Пока не блочте
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
5 лет в Украине, и голосовые мне присылал и голос его, знает он русский, ещё лучше меня знает
СтелькаОТединицы• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы красивая?ск лет?
Кундалини• 29 января 2022
Автор, вы фото на сз какое выставили? Если оно слишком отличается от реальности, парень разочаровался. Это логично
РозаЛюксен• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Тогда,вы ему не понравились. Втыкать в телефон -это показывать,что ему с вами не интересно.
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
я все надеюсь, а вдруг он засмущался?
ДаЗдраПерма• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
я уже сижу за столом
Ху из айзер? Азербайджанец что-ли?
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ху из айзер? Азербайджанец что-ли?
так точно!
ДаЗдраПерма• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
так точно!
Оспаде... а зачем оно вам было надо?
БлинчикБезСметанки• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
так точно!
вы раньше с азерами встречались?
БлинчикБезСметанки• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
я все надеюсь, а вдруг он засмущался?
он забыл уже
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Оспаде... а зачем оно вам было надо?
а что такого? обычный человек, я не разделяю людей на национальности. в любой нации есть плохие люди, понравился азер - пойду с азером. понравился украинец - пойду с ним
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вы раньше с азерами встречались?
отношений не было. свидание было одно.
БлинчикБезСметанки• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
отношений не было. свидание было одно.
до него? понравилось?
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
до него? понравилось?
да, не после него же