Сирожено_пирожено• Изменено 29 января 2022
Девчата, что мне делать? СРОЧНО
Познакомились с парнем на сз. Повёл меня в кафе, всю дорогу до кафе он молчал и я лишь пыталась разбавить ситуацию и задавала вопросы, на которые он отвечал да/нет. В переписке был не такой. Сидим ждём заказ, он молчит и сидит в телефоне, спросил «как дела?» меня и улыбнулся и все. Время от времени подглядывает на меня, я от неловкости тоже в телефоне. Сейчас «пудрю носик в туалете». Стоит ли сваливать и как?
Та никада в жизни• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
он айзер, он в переписке не такой был, я не знаю, что с ним
я уже сижу за столом
я б сказала, свидание не задалось, давай прощаться.
БлинчикБезСметанки• 29 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Сидеть с телефоном это верх не уважения к вам.
это игнор, а не неуважение )))
Лагшмивара• 29 января 2022
Уходите, не нужен Вам азер, Вы что?! Ищите славянской национальности или там европейца какого, только не из этих… пусть они меня простят
Много по работе видела, как они относятся к нашим девочкам, как умеют кружить и втираться в доверие, а потом женятся все равно только на своих
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Автор, выходите) думаю он уже свалил(((
я уже вызвала такси. он спросил как у меня дела и все
БлинчикБезСметанки• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
опять спросил как дела?
так он просто не знает ничего другого по-русски
БоХатая• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Смотрите аккуратно, кто его знает, что на уме, в такси только самой!
Чебуравлик• 29 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Уходите,не унижайте себя так
Ну тут унижения никакого нет, просто девушка не понравилась парню. Равно как и девушка, когда парень ей не нравится, будет игнорить и всё. Ну никто не будет создавать видимость интереса, это незачем, после свидания они никогда не встретятся. Это полностью нормально.
Никто никому нравиться одинаково не может.
Когда мне парни не нравились на встречах, точно так же игнорила и уходила под любым предлогом. Не буду же силовать себя и строить восторг. Мне это не надо. У всех подруг так же.
Так же и парень не обязан.
ПодругаМужа• 29 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Может стесняется сильно, попробуйте разрядить обстановку, спросите почему молчит, что не так и посмотрите на реакцию...чего мудрить
Как анекдоте
-Сергей, что Вы все молчите, ничего о себе не рассказываете.
- Таня, я такой застенчивый. Вы бы мне уже дали, да я бы и пошел.
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
ВСЕМ СПАСИБО! Я послушала совет одной комментаторши и сказала, что нам не нужно тратить время друг на друга, он жалостливо спросил : «Но почему?» Кароче, я уже сижу в такси. Всем хорошего вечера! А у меня он был и будет плохой, потому что теперь я всю ночь буду думать, что это из - за моей внешности! Всем спасибо ;)
Сливочная пенка• 29 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Как анекдоте
Чебуравлик• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Тю...
При чем тут вообще внешность, главное харизма и изюм, который или есть или нет в вас для определённого человека, ну или вы в реале действительно страх, а на фото в сетях Натали Портман?
Тогда ещё понимаю.
Но абсолютное большинство людей - чисто среднестатистической внешности. Уроды встречаются крайне редко, а ещё реже - красивые люди.
Тогда ещё понимаю.
Успокойся_Успокойся• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А что не так с вашей внешностью? Скорее с неуверенностью что-то
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Все не так, я и нравлюсь и не нравлюсь одновременно себе. Но в клубах ухажёры всегда есть. Такого прикола ещё никогда не было. Комплименты делают всегда. А сегодняшняя ситуация странная, наверное, со мной было что - то не так
Кашка-маняшка• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Не вздумайте так думать! Уверена, у Вас прекрасная внешность! Вы просто дезориентированы от его невоспитанности, поэтому испугались.
Придите домой, примите горячую ванну, съешьте шоколад и посмотрите комедию.
А всякий хлам выкиньте из головы. Не портите себе настроение из-за всяких проходимцев
Для драки• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А почему надо думать, что что-то не так с вами? А может с ним?
Чебуравлик• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Девушка милая, у каждого свой вкус, что у мужчин что у женщин )
Кто-то например считает Джоли идеалом красоты, а мне лично она очень страшная, до невозможности.
Очень вкусы разные у всех.
А он вам зашёл? Азер... Честно говоря, совсем не очень у них внешность, обычные если смотреть фото, не ФШ фото звёзд.
Очень вкусы разные у всех.
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Очень вкусы разные у всех.
нормальный он, симпатичный
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Может он русский плохо знает )
Тху на них
хорошо он знает русский. он в Киеве уже 5 лет живет
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Еще изза азера переживать....
ну за азера или украинца.. суть то одна
Снегурочко• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
ну за азера или украинца.. суть то одна
Я их боюсь просто)))
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Я их боюсь просто)))
мне наоборот нравятся внешне. если высокие и широкие
Чебуравлик• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
нормальный он, симпатичный
А покажите фото его?
Вот чисто интересно, насколько вкусы могут отличаться )
Хотя может тоже покажется симпатичным...
Иванка Бур• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
ну за азера или украинца.. суть то одна
Автор, Вы смело поступили. И очень нравится Ваш подход, что национальность не имеет значения. Все у Вас будет хорошо. Просто свидание не задалось. Вы тут не при чем.
ПодругаМужа• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
ну за азера или украинца.. суть то одна
Успокойтесь. Может он решил, что не достоин такой красавицы, как Вы:) на том и остановимся, ещё комплексы в себе лелеять не хватало.
Бутылка с банками• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну вы даете. Если бы дело было в вас, он бы не спрашивал ’Ну почему?’
ПодругаМужа• 29 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Вот именно