Ждун с Нибиру• 29 января 2022
Скудные месячные. Какие анализы сдать?
Всегда были месячные обильные и болючие , вот уже как месяца 3 начались сбои. Вчера начались вовремя, но безболезненные, и ну очень скудные, сегодня второй день, а можно было бы и без прокладки обойтись! По узи все отлично, мазки тоже хорошие. В чем же причина (( Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы можно сдать, с учётом что сегодня второй день цикла, а сдавать пойду в понедельник на четвёртый.
Луковая• 29 января 2022
У меня такая история возникла на фоне гипотериоза . Я про него не знала, сдавала комплекс на щз. Компенсировали и наладилось. Но все равно, не так обильно, как было. Видимо, организм не просто обмануть.
Ждун с Нибиру
• 29 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Болели ковидом?
Нет, вакцинировалась в ноябре правда, заметила что после прививки и начались сбои, до этого как часы. Спрашивала у гинеколога, говорит нет у нас такой информации что вакцинация как-то влияет на цикл
Ждун с Нибиру
• 29 января 2022
Ответ дляПукимончиг
А возраст какой? Может гормональная перестройка?
26 лет
ВернитеВалеру• 29 января 2022
у меня так всю жизнь. Сутки И ночью даже ничего не подкладываю. Утром встаю, иду в туалет и оно туда. Все анализы хорошие, ребенок есть. Вот как-то так
Луковая• 29 января 2022
А вообще рекомендую к гинекологу. Она сама назначить должна. Ещё пролактин скорее всего надо проверить
Ждун с Нибиру
• 29 января 2022
Ответ дляЛуковая
Значит нужно сдать и мне, имеет значение день цикла когда идти сдавать ?
Ждун с Нибиру
• 29 января 2022
Ответ дляЛуковая
Та она назначила, бады, на травках, никаких анализов ((
ВернитеВалеру• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
гормоны однозначно нужно проверить
Луковая• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Для щз не имеет значения день цикла. Важно с утра и натощак. Но странно, что врач не назначила вам анализы. Может , если и во второй цикл повторится, тогда стоит сдавать?
Луковая• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Наверное, индол какой-то?
Таких врачей в топку ((( вы случайно не из Харькова?
Чтооооооооооо?• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня аналогично. После прививки начались сбои. Два месяца начинались сильно раньше, чем обычно и менее обильные и грудь болела в середине цикла. Вот на третий раз уже на 26ой день как обычно. Гинеколог выписала такие анализы сдать. Вчера сдала
Апрель Ивановна• 29 января 2022
Ответ дляЛуковая
Наверное, индол какой-то?
😕 индол фигня?
Ждун с Нибиру
• 29 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо Вам большое, очень помогли мне, пойду сдам и я, а там уже сразу с результатами к нормальному врачу постараюсь попасть
Ждун с Нибиру
• 29 января 2022
Ответ дляЛуковая
Наверное, индол какой-то?
Вот даже не читала, как сказала на травках, мне сразу все понятно стало. Сейчас посмотрю. Не из Харькова...
Кусочек Сыра• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
чем вакцинировались? Файзер дает такие сбои, у меня после ковида сбился цикл и после второго файзера тоже самое, цикл нарушен и очень скудные стали
Луковая• 29 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
😕 индол фигня?
БАД с недоказанной эффективностью
Апрель Ивановна• 29 января 2022
Ответ дляЛуковая
БАД с недоказанной эффективностью
И мне прописали. Не пить?
Луковая• 29 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
И мне прописали. Не пить?
От чего? Эндометриоз? Я не врач, не могу вам назначать что-то или отменять. Но серрата, индол - это все от лукавого
Апрель Ивановна• 29 января 2022
Ответ дляЛуковая
Не. Миома
Ждун с Нибиру
• 29 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Коронавак, не знаю что и думать, Длина прошлого цикла вообще 17 дней!!! За все время такого не было. В этом месяце хоть начались вовремя, но скудные, сгустки выходят и всё, а раньше первых 2 дня просто заливало
Луковая• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне к этому списку ещё тестостерон назначили сдать. Эти анализы уже подвязаны к циклу. Почитайте на сайте лаборатории, где будете сдавать, в какой день цикла лучше сдать
Ждун с Нибиру
• 29 января 2022
Ответ дляЛуковая
Вот нашла в синево пакет такой ’контроль первой фазы мц и предовуляционного периода’
Ждун с Нибиру
• 29 января 2022
Ответ дляЛуковая
Ждун с Нибиру
• 29 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
Сколько вам лет?
Может это перед климаксом уже?
Ростки жимолости• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Этрадиол,прогестерон, тестостерон,ЛГ и ФСГ.
Если скудные месячные ,значит слишком тонкий эндометрий,не чему толком отторгаться.
По дням цикла надо сдать эти гормоны.
Луковая• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
фото
О, класс, прям комплект. Там на какой день кд сдать надо? Ещё успеваете или в следующий цикл?