забиякина• 29 января 2022
Свекровь идиотка! У меня паника! Вирус герпеса 4 типа подскажите!
Видимся со свекровью раз в год, приехала сегодня целовала обнимала весь день провела с ребёнком 2 года, в конце вечера выдаёт что очень ослабло здоровье и у неё вирус 4 типа герпеса. Я говорю зачем вы целый день целовали ребёнка, она он не заразный
Захожу в интернет читаю просто в шоке !!!!! Ещё какой заразный! Я просто в а*уе! Муж придурок говорит что я параноичка!
Подскажите кто сталкивался! Что теперь делать?????
Ответ длязабиякина
Честно … я не могу успокоиться
Очень переживаю
Начиталась про страшные диагнозы и онкологию
А сколько деток сейчас с лимфомаии
Уже доказано что этот вирус вызывает лимфомы(((
Очень переживаю
А сколько деток сейчас с лимфомаии
Детей много с лейкозами, и с этим вирусом они не связаны. Это связано с Чернобылем, экологией и множеством других факторов. Вирус не равно рак. Этот вирус был всегда, и он у вас тоже есть и у мужа, я почти уверена. Не верите, сдайте антитела.
Куплю орехи• 29 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Я обследована. И до беременности, во время, после т.к операции были. Все ТОРЧи отрицательны. И G и М
На герпесы не сдают анализы перед операцией, это не сифилис. При беременности сдают на цитомегаловирус, это герпес 5го типа
Поумничка• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
Серьезно ????
На планете 90% людей являются носителем этого вируса
железный занавес• 29 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Уже))))
Ребенку своему не облизывали ни соску ни ложку и тем более другим не разрешала такое... никаких ’слюнявых ’ лобзаний от бабушек-дедушек
Что вы знаете о воздушно-капельном пути передачи инфекции? Герпес 4 типа передается в основном таким образом.
забиякина
• 29 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы странная женщина.Не знаете,что вирус герпеса где угодно можно захватить,пойдёт ребёнок в сад и школу,или вы как Майкл Джексон изолируете и создадите стерильные условия?И вообще.негоже свекровь называть идиоткой,это мама вашего мужа.
Мама мужа не может быть идиоткой?сад это сад!
Там никто его не будет целовать в губы, тем более зная что инфицирована!!!
И есть понятие вирусной нагрузки!
Столкнуться с ним в малом количестве на поверхности
Или когда больной в активной фазе человек тебя слюнями своими мажет
Фу черт возьми
Мне плохо я реву просто от тупости
И есть понятие вирусной нагрузки!
Фу черт возьми
Мне плохо я реву просто от тупости
Дама с собачкой• 29 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Мимо. Ветрянка - герпес 3го типа. Подсказываю, всего 8.
Да мне как-то... не вникала. Еще виды герпеса или рака изучать мне ни к чему, Знаю что в детстве после моего герпеса у ребенка была ветрянка.
Куплю орехи• 29 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Если б вникали, то знали бы, что ваш герпес не имеет никакого отношения к ветрянке вашего ребенка.
Апрель Ивановна• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
Меня прям трясёт! Ребёнок и так слабый !
Ото вас окружили идиоты и придурки,). Тикайте.
Бурундучиха• 29 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Эм, может сейчас и сдают только цитомегалус вирус, но в 2011м году, когда я была беременна, я сдавала всю панель. И перед операцией сдавала панель, но ее всю я сдала на всякий случай. И до беременности панель сдавала. Герпес, ЦМТ, Эпштерна-Барра, еще что-то, не помню уже. А, от котов то что передается.
Стекловыжималка• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
Честно … я не могу успокоиться
Очень переживаю
А сколько деток сейчас с лимфомаии
Очень переживаю
А сколько деток сейчас с лимфомаии
Не накручивайте себя! Как говорится от судьбы не уйдешь, если суждено то и свекрови поцелуев не нужно. Вы своими нервами только хуже сделаете.
все будет хорошо!
Мы не знаем с кем наши дети в саду, с кем в транспорте, с кем на развивалках и т.д.
Просто в следующий раз не оставляйте его с ней тет-а-тет.
все будет хорошо! Мы не знаем с кем наши дети в саду, с кем в транспорте, с кем на развивалках и т.д.
Пьера Безухова• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Я с вопросами, которые не в моей области компетенции обращаюсь к специалисту, а не умничаю с ’диванными спецами по всем фронтам’
Стекловыжималка• 29 января 2022
Ответ дляМастер Класс
по лицу разок дать, дойдёт быстрее слов
Представляю))) он бы офигел
Бурундучиха• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
И есть понятие вирусной нагрузки!
Фу черт возьми
Мне плохо я реву просто от тупости
И есть понятие вирусной нагрузки!
Фу черт возьми
Мне плохо я реву просто от тупости
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
И есть понятие вирусной нагрузки!
Фу черт возьми
Мне плохо я реву просто от тупости
И есть понятие вирусной нагрузки!
Фу черт возьми
Мне плохо я реву просто от тупости
ну нервничать в любом случае нельзя так ,верьте в хорошее
от всего ребенка не уберечь .Держите его только подальше от таких глупых людей как ваша свекровь .
неДоПриличий• 29 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
таки автор прав в названии темы ((( прокипятите после нее всю посуду -полотенца и недопускайте контакта с малышом .
А вы думаете, что у вас ВЭБ не было?)))
Поумничка• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
Вы наверное не разбираетесь в типах герпеса
Почитайте именно про 4 тип
Я тоже не знала
Но у свекрови рак носоглотки вызванный этим вирусом
Почитайте именно про 4 тип
Я тоже не знала
У нее так, поскольку иммунитет не справился, остальные люди на планете живут и не знают о том что есть носителями.
Если проявился сейчас у свекрови, то он у нее давно. И вы и муж 99% являетесь тоже носителями
Звезда в шоке• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
И есть понятие вирусной нагрузки!
Фу черт возьми
Мне плохо я реву просто от тупости
И есть понятие вирусной нагрузки!
Фу черт возьми
Мне плохо я реву просто от тупости
От своей ревете тупости,вы уж простите.Начитались медицинских терминов.У неё что.мононуклеоз в активной фазе,с температурой и тд?Ну антитела обнаружили,а вы подняли кипиш,себе сначала сдайте и мужу,и слюну в том числе.
Бурундучиха• 29 января 2022
Ответ дляkoreshk9
В торч панель входит токсоплазма, цитомегаловирус, краснуха и герпес 1-2 типа. Туда герпес 4 типа не входит
Я. Сдавала. Герпес 4 вида. Он назывался: вирус Эпштерна-Барра. Не делайте из меня дуру. Я четко помню что я сдавала. И перечислила их. Краснуху я не сдавала. На тот момент она в список ТОРЧей не входила. Сейчас 2022 год. За 11 лет мог список претерпеть изменения.
Печенюшка• 29 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Мамочки 2леток считают лосями 4летних детей. О половой жизни своих крошечек они даже и не думают:)))
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
А вы думаете, что у вас ВЭБ не было?)))
быть носителем как большинство людей и намеренно целовать ребенка зная ,что твоя болезнь в активной фазе это другое .
неДоПриличий• 29 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
у свекрови острая форма сейчас?есть температура или вавки на губах свежие,если пролеченная и нет вавок свежих с жидкостью на губах,то значит в ремиссии
При ВЭБ нет никаких ’вавок’, у многих он вообще протекает бессимптомно
Бурундучиха• 29 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Похоже это им надо тикать от автора. С такой истеричкой жить с ума сойти можно. Бедный ребенок
Куплю орехи• 29 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Ну это вы как-то увлекались анализами. У меня было 2 протокола ЭКО, беременность и несколько операций. Сдавала по многу раз гепатиты, сифилис. Эпштейн-Барр для себя, так как дети в окружении болели. Во время беременности ЦМТ. То, что с котами ( а оно больше не с котами а с мясом и немытыми овощами) к герпесам отношения не имеет
Дама с собачкой• 29 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Не вникаю и не хочу вникать в чужие болячки и их разновидности. Конкретно в моем случае с ветрянкой вы не правы. Ниже пруф