забиякина• 29 января 2022
Свекровь идиотка! У меня паника! Вирус герпеса 4 типа подскажите!
Видимся со свекровью раз в год, приехала сегодня целовала обнимала весь день провела с ребёнком 2 года, в конце вечера выдаёт что очень ослабло здоровье и у неё вирус 4 типа герпеса. Я говорю зачем вы целый день целовали ребёнка, она он не заразный
Захожу в интернет читаю просто в шоке !!!!! Ещё какой заразный! Я просто в а*уе! Муж придурок говорит что я параноичка!
Подскажите кто сталкивался! Что теперь делать?????
Печенюшка• 29 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 29 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
Я, возможно, категорично написала ) Может, вы действительно принадлежите к тем самым процентам, почему и нет )
Все может быть. У меня не было в жизни даже ветрянки и я от детей ею не заразилась. Загадочная штука иммунитет) он у меня весьма агрессивен
Бурундучиха• 29 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
за преследование. Удачи!
Печенюшка• 29 января 2022
Ответ дляБурундучиха
за преследование. Удачи!
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
Мама мужа не может быть идиоткой?сад это сад!
Там никто его не будет целовать в губы, тем более зная что инфицирована!!!
И есть понятие вирусной нагрузки!
Столкнуться с ним в малом количестве на поверхности
Или когда больной в активной фазе человек тебя слюнями своими мажет
Фу черт возьми
Мне плохо я реву просто от тупости
И есть понятие вирусной нагрузки!
Фу черт возьми
Мне плохо я реву просто от тупости
Автор, Вы правы. Я тоже считаю что нечего лезть целоваться к ребенку. Это просто люди из серии ’я болен и мне плохо-так пусть всем значит будет плохо’. Удивительно, как взрослая женщина, зная что она больна и вирус в активной форме, еще и рак впридачу лезет слюнявить ребенка. Я просто в шоке от некоторых комментариев здесь..
Сам себе Петросян• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
Честно … я не могу успокоиться
Очень переживаю
Начиталась про страшные диагнозы и онкологию
А сколько деток сейчас с лимфомаии
Уже доказано что этот вирус вызывает лимфомы(((
Очень переживаю
А сколько деток сейчас с лимфомаии
Здоровья Вашему ребенку
. Проконсультируйтесь с педиатром, может для иммунитета что-то попить для профилактики?
Бурундучиха• 29 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Кто бы говорил
та что читать не научилась и цепляется к людям со своими нездоровыми фантазиями, скринит их сообщения и тыкает, мол посмотри, что написала и не понимает когда четко написали: ’отстань.’ Вы и к мужу так пристаете или он давно сбежал?))) В любом случае, следующие посты я буду просто удалять. Вы психически нездоровы и портить себе вечер вашими глупыми разборками я не намерена.
Печенюшка• 29 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Кто бы говорил
Удалено администрацией...
Пьера Безухова• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
У вас проблема с пониманием информации и способностью анализировать? Вы без специалиста не в состоянии понять, как происходит заражение воздушно-капельным путем? Биологию в школе прогуливали? На уроках биологии это изучают.
У вас отсутствие чувства такта и жизненная необходимость самоутвердится за счёт незнакомого человека?
Красавица писяная• 29 января 2022
Мирамистин в аптеке купите,протрите ребенка им,помойте в ванночке, дезинфекцируйте после этой женщины в квартире практически все:ручки, телефон, унитаз и т.д.
вкрации• 29 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
вкрации• 29 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 29 января 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Вы правы. Это вообще треш взрослый человек зная что вирус активен так себя ведёт. И комментарии такие ну а шо ту такого?
к.Буланова• 29 января 2022
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Я в шоці просто. З коментарів. Повністю підтримую. Свекруха дурна курка, або просто пофіг на все їй. Лізти до маленької дитини , маючи заразну болячку в стадії загострення, це якою ідіоткою треба бути...
вкрации• 29 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Где меня парит сексуальная жизнь ваших детей?
вам нечем заняться кроме как придумывать или вы просто нездоровы и к людям пристаете? Мне ваши дети, вы и их сексуальная жизнь вообще не шла ни ехала. Отцепитесь от меня и не пишите больше.
Удалено администрацией...
вкрации• 29 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Да она ждёт, когда ее святая мотня с ляди слезет, зайдёт и разрешит ей с пола на диван присесть
Печенюшка• 29 января 2022
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...

Зато как лихо диагнозы через экран раздает)Врач от Бога)
вкрации• 29 января 2022
Ответ дляПеченюшка

Она же себя баронессой считает, ей позволено быть самой умной и обесценивать чужие комменты. А тут не задалось. Хвост поджала и уже сбежала
Печенюшка• 30 января 2022
Ответ длявкрации

Печенюшка• 30 января 2022
Ответ длявкрации
Обещала удалить мои комменты
Компас Ижевска• 30 января 2022
Автор, если у нее не в остром состоянии, а в латентном, то она не заразна. Но если в остром, то да, не перестаешь удивляться человеческой безответственности...
Брюльтик• 30 января 2022
Ответ дляПопадалочка
Ну бабушка хотела поцеловать, разве не имеет права поцеловать ребенка, это ведь тоже не человечно запрещать целовать внука или внучку.
Нет. Не имеет никакого права целовать ребенка будучи больной. Я запрещаю поцелуи в лицо вообще нещависимо от здоровья. Мой ребенок и это мои правила. Я в ответе за здоровье своего ребенка. А бабушка пускай целует дедушку. Нет деда? Тогда воздушный поцелуй в помощь.
Брюльтик• 30 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
У меня свекр любит покурить, и после тяги выдуть в коляску. В лицо дочке.
И сейчас, когда берет младшую на руки упор в лицо выдыхает и разговаривает с ней.
Боже как я это ненавижу. Говорила мужу сделать ему замечание, потом сама я сказала. И все равно не доходит.
Это старческое автор..
Я б этого свекра расстерзала. Мой свекр курит и ему запрещено подходить к моей дочери пока не помоет руки, не умоется и не прополощит рот. Муж за этим четко следит. Для меня курильщики хуже собак, поедающих свое говно.
Брюльтик• 30 января 2022
Ответ длязабиякина
С кишечником с рождения проблемы, потому иммунитет такой себе
Хватает все сходу
Что с кишечником? Если дисбиоз, то биоспорин очень хорошо помогает наладить микробиом кишечника.
Брюльтик• 30 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Ну значит вы уникум, если у вас никаких герпесов нет. У меня 1го типа тоже нет. А вот 2-5 в наличии. И даже краснуха, которой я не болела и не привита от нее тоже откуда-то есть. А вот токсоплазмоза, несмотря на 2х кошек, нет
Тогда я тоде уникум с мужем. Я перед эко тоже сдавала панель на герпес. Результат отрицательный. Сторонилась людей как прокаженных 🤣
Электричка• 30 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Чем старше ребенок, тем крепче иммунная система. Приобретенный иммунитет формируется долгие годы.
Нет!
Тяжело переболеть можно в любом возрасте. И Эпштейн бар легче переносится именно детьми.