забиякина• 29 января 2022
Свекровь идиотка! У меня паника! Вирус герпеса 4 типа подскажите!
Видимся со свекровью раз в год, приехала сегодня целовала обнимала весь день провела с ребёнком 2 года, в конце вечера выдаёт что очень ослабло здоровье и у неё вирус 4 типа герпеса. Я говорю зачем вы целый день целовали ребёнка, она он не заразный
Захожу в интернет читаю просто в шоке !!!!! Ещё какой заразный! Я просто в а*уе! Муж придурок говорит что я параноичка!
Подскажите кто сталкивался! Что теперь делать?????
забиякина
• 29 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Жесть. У нее рак от этого вируса и она приперлась целовать вашего ребенка? Во незамутненная
Дура старая просто
Ненавижу
Пьера Безухова• 29 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Правильно, педиатры тоже хотят икру с хлебом есть))))
За обращение за консультацией в гос.поликлинику вы платите педиатру деньги да ещё в размере банки икры? Какой? Кабачковой?
АстАнавитесь
неДоПриличий• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
С кишечником с рождения проблемы, потому иммунитет такой себе
Хватает все сходу
А сколько ему лет? ВЭБ в младшей группе садика все обычно хватают, ничего страшного
железный занавес• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
Серьезно ????
Попейте успокоительного. Ваша истерика бессмысленна. Вы бываете в магазинах, ездите в транспорте, бываете в поликлинике и т.д. Если вы не работаете, то ваш муж явно да. То есть он является источником переноса вирусов. Но самая страшная угроза, конечно же, свекровь )))
Куплю орехи• 29 января 2022
Ответ дляМастер Класс
носители все, но суть в том, что при ослаблении иммунитета герпес может дать о себе знать. Я не знаю как можно оправдывать такой поступок. У детей болячки притягиваются на раз-два, бабушка в активном инфекционном процессе облизывает ребёнка…
У всех людей периодически герпес то на губе, то ещё где-то выскакивает именно от ослабления иммунитета.
На губе не тот герпес, как бы. Там обычно 2 типа, иногда 1го. К слову я как-то интересовалась 4-м типом, так как моя крестрица болела мононуклеозом, когда я шла в протокол ЭКО, так там советовали как раз взрослым, не имеющим антител избегать детей, так как дети - самая активно передающая этот вирус группа населения.
забиякина
• 29 января 2022
забиякина
• 29 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
2 года
железный занавес• 29 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Вы серьезно? Вашего тоже можно целовать при таких исходных?
Автор, проконсультируйтесь с педиатром
И скафандр ребенку купите
неДоПриличий• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
Дура старая просто
Ненавижу
О_о, так проблема явно глубже, чем какой-то там вирус)))
Прыг-скок• 29 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
У меня свекр любит покурить, и после тяги выдуть в коляску. В лицо дочке.
И сейчас, когда берет младшую на руки упор в лицо выдыхает и разговаривает с ней.
Боже как я это ненавижу. Говорила мужу сделать ему замечание, потом сама я сказала. И все равно не доходит.
Это старческое автор..
вот это он гонит
Пенек Возмездия• 29 января 2022
Я бы и здоровой свекрови не дала бы целовать своих детей. Моя мама моих детей не целует - нечего микробы передавать.
Дама с собачкой• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
Дура старая просто
Ненавижу
Я была в похожей сииуации, когда пытались делать в отношении ребенка трешовые для меня вещи. Тут только решительные действия, конфликт - значит конфликт. Делайте как считаете нужным, пусть обижаются
Стекловыжималка• 29 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Вы серьёзно? Как вы это допускаете?
Вы спокойно на это смотрите, как он это делает???? Почему не прекратили с первого раза?

Он и сейчас это делает, я устала ему об этом говорить. Просто детей от него подальше отвожу. Или прихожу к ним когда его дома нету.
Куплю орехи• 29 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Теперь возможна ветрянка у ребенка.
Мимо. Ветрянка - герпес 3го типа. Подсказываю, всего 8.
Дама с собачкой• 29 января 2022
Ответ дляkoreshk9
Вирус епштейн-ара способен вызвать лимфому ходжкинса но не рак носоглодки
Я не хочу в это вникать, отвечала на слова автора.
Мастер Класс• 29 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
по лицу разок дать, дойдёт быстрее слов
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2022
таки автор прав в названии темы ((( прокипятите после нее всю посуду -полотенца и недопускайте контакта с малышом .
Дама с собачкой• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
А вы на работе, в магазине, транспорте со всеми целуетесь?
Пьера Безухова• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
И скафандр ребенку купите
Уже))))
Ребенку своему не облизывали ни соску ни ложку и тем более другим не разрешала такое... никаких ’слюнявых ’ лобзаний от бабушек-дедушек
Невидимка Майя• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
Серьезно ????
у свекрови острая форма сейчас?есть температура или вавки на губах свежие,если пролеченная и нет вавок свежих с жидкостью на губах,то значит в ремиссии
Ответ длязабиякина
У неё рак носоглотки
Вызванный этим вирусом
Вирус в активной форме
Лечение она не проходит потому что дорого((( муж не знал
Она скрывала
Сейчас сказал что будет давать деньги на противовирусные препараты, но мне насрать уже
Как мне ребёнка теперь уберечь
Вызванный этим вирусом
Вирус в активной форме
Она скрывала
Как мне ребёнка теперь уберечь
Как-бы ей рак в таком случае лечить надо, а не вирус. Вирус может способствовать возникновению рака, но это редко случается, в абсолютном большинстве случаев вирус протекает в малозаметной форме или в форме инфекционного мононуклеоза и никаких грозных последствий не несет
Куплю орехи• 29 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А так же, с вероятностью 95%, после автора с мужем
Бурундучиха• 29 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
Это не бациллы. Мы все, 97% так точно - носители всех вирусов герпеса. Остальные недообследованные.
Я обследована. И до беременности, во время, после т.к операции были. Все ТОРЧи отрицательны. И G и М
забиякина
• 29 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
У неё рак …. Карцинома носоглотки
Вирус активный
Она его не лечила никогда
Вирус активный
Она его не лечила никогда
АфродитаПетровна• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
Меня прям трясёт! Ребёнок и так слабый !
Заразный. Скорее всего будете лечить, но чем младше дитя, тем легче протекает. Селезнку контролируйте, увеличивается очень.
Невидимка Майя• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
У неё рак …. Карцинома носоглотки
Вирус активный
Она его не лечила никогда
Вирус активный
Она его не лечила никогда
О Боже(((
Звезда в шоке• 29 января 2022
Вы странная женщина.Не знаете,что вирус герпеса где угодно можно захватить,пойдёт ребёнок в сад и школу,или вы как Майкл Джексон изолируете и создадите стерильные условия?И вообще.негоже свекровь называть идиоткой,это мама вашего мужа.
Бурундучиха• 29 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мамка еще не представляет, что может подцепить дитачка с началом половой жизни.
Мамочки 2леток считают лосями 4летних детей. О половой жизни своих крошечек они даже и не думают:)))