На ваш взгляд, какой клуб самый лучший, в какой точно стоит сходить? Нужен именно клуб. Не кафе с танцполом
дама_из_декрета• 29 января 2022
Я была в диско радио хол
И ещё в одном в районе Україна, не помню как называется то понравилось )
Королева красоты• 29 января 2022
Напишите хоть возраст, а то есть более студенческие - хорошие, но если вам за тридцать-будете некомфортно себя там чувствовать
Мы в последние время ходили в Карибеан-и музыка неплохая, и контингент норм, и жывое выступление бэндов.
Индиго тоже был неплох, но уже он не игдиго.
Квин место более новое и модное, но и цены там повыше
Ответ дляКоролева красоты
Квин там по депозиту столика только вход или и так можно ? И что там по ценам ?
Королева красоты• 30 января 2022
Посмотрите на сайте-там вся эта информация есть.
Мы туда не ходили - слишком пафосное место для нас )