Банка с бутылками• 29 января 2022

Кто эти люди,гуляющие по льду с детьми?

И заметьте при плюсовой температуре. Ну где ум? Я в шоке.
Отжигающая• 29 января 2022
Бучанцы🤣

Айпишница• 29 января 2022
Природний відбір
Весотехник• 29 января 2022
Дункани маклауди
Ковбой Хагис• 29 января 2022
А что за местность?
У нас есть одно озеро, также гуляют, но там глубина сантиметров 7
Леликкк• 29 января 2022
ещё и с коляской… не верится, что они живут на нашей земле
УлыбАчка• 29 января 2022
Этому фото недели две. Но согласна, что мозгов нет ни у родителей, ни у детей.
Бокс-орун• 29 января 2022
Я всегда поражаюсь мамашам с колясками на льду. Это какой идиоткой надо быть
УлыбАчка• 29 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Бучанцы🤣
Отличились
ВЫВсеВрете• 29 января 2022
Малохольные

Мой завтрак• 29 января 2022
Я всегда удивляюсь такому отсутствию чувства самосохранения
УлыбАчка• 29 января 2022
Ответ дляЛеликкк
Они со мной в одном городе живут. Если бы своими глазами не увидела, подумала бы, что Фотошоп.
Дежурняшная• 29 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
Здесь скорей всего мозгов нет у родителей
Дети поступают как родители.
автор Банка с бутылками • 29 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
Верно. Тогда было +8.
курасаны• 29 января 2022
это люди из фильма поворот не туда
Котенок аки рысь• 29 января 2022
Я удивлялась когда лёд трещит, тепло, знаю у Днепра там сильное течение, и лезут идиоты
Советчицы тоже плачут• 29 января 2022
Долбо@%#!
asja2017• 29 января 2022
Идиоты! Мой муж водолаз в МЧС, только в нашем районе почти каждый год кто-то тонет. Я помню 5 детей. Так это у нас и Днепр не каждый год замерзает, Запорожье
Козяка-маляка• 29 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А что за местность?
и все 7 лед ,у нас тоже так в парке )))а муж на реке с течением замерял недавно 15 см был .
Чупа-чупс• 29 января 2022
Ох и д... эта с коляской. Если обычный человек ещё будет какое-то время держаться на воде, то коляску сразу на дно потащит. Вот как природа даёт возможность рожать тем у кого мозга нет

Дерево береза• 29 января 2022
При плюсовой температуре - ни в коем случае
Пукимончиг• 29 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А что за местность?
Ну все равно. Как минимум полные ботинки воды. Фу.
Просто болталка• 29 января 2022
Те же, кто идет с детьми через дорогу в неположенном месте или на красный свет ну и дальше по списку
dahashutka19• 29 января 2022
Я это фото давно видела или даже видео ( но возможно путаю и это еще одни бессмертные) . Тоже не понимаю такого