ВундерКИНГ• 29 января 2022

Из-за чего вы развелись с мужем? Вы бы выгнали такого?

Муж начал решать проблемы алкоголем. Были проблемы на работе,пошел в отпуск и уже 4 дня пьет то с одним дружком, то с другим. У меня 2 дня была температура 39,8, слабость ужасная, а он где-то лазил с друзьями. То хоть в 8 вечера приходил, а сегодня вообще нет. Пускать его домой не буду. Такое отвращение к нему теперь стало
Леплю из пластилина• 30 января 2022
Ответ дляПодумывающая
1. удовлетворял бы свой - не сосала бы у чужого. 2. Такое нежное создание муж оказался - проблемы на работе - сразу в запой. 3. Неважно здорова жена или нет - ее предназначение утешать и сочувствовать. ...Не мужчина, а какая-то барышня кисейная.

Автор, если он вам уже противен, не тратьте время, он не изменится.
Ага, обманывай себя и дальше.... То, что ты слаба на передок, как оказалось - значит только то, что ты слаба на передок, и не более... Муж не удовлетворяет, или обидно, что Наполеон бой при Ватерлоо проиграл, или что не существует красного цвета зябликов - это отговорки, ясно? Б. есть Б.

ПироженкА• 30 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Неправда. Наоборот бы такие, как вы, писали бы, что сама дура виновата. Тут штанопоклонниц, которые ненавидят женщин полно
Как раз автор и есть штанопоклонница, только любит поклонятся не одним штанам, для меня такое мерзко, а она об этом пишет, как будто гордится, что она состоявшаяся ’женщина’
автор ВундерКИНГ • 30 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Может у него и есть, где то ж он 4 дня пропадает. В общем, мудак.
Он всегда часов в 8-9 вечера приходил, а сейчас нет до сих пор. Звонил с кума номера
Подумывающая• 30 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мадам запуталась в никах. Оно и не мудрено, с головушкой проблемы явные. Прощаю.
Зашла на 5минут• 30 января 2022
Первый муж был игроманом, выгнала
ПироженкА• 30 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Ну, звоните любовнику, че уж ночь пропадает
автор ВундерКИНГ • 30 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
На АБФ иди и там обсуждай с такими же жалкими мужичками-неудачниками. Тебе нищеброду даже ’слабая на передок’ не даст
автор ВундерКИНГ • 30 января 2022
Ответ дляПироженкА
Плохо вы знаете значение этого слова. Яро топят за мужиков и ненавидят женщин только те, у которых кот единственный мужчина в доме
Леплю из пластилина• 30 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Голову лечи. По первому комменту ещё видно было, что постоянный клиент психиатра
Вы, главное, гвозди не перепутайте! Левый с правым! Бо ничего не получится!
ПыСы: женщина, которая изменяет мужу, не заслуживает уважения. Хочешь трахаться - разводит с мужем и трахай кого хочешь. Фупля

Дайте подумать• 30 января 2022
Развелась из-за того что он меня душил, не давал денег на лекарства ребенку, когда у того была температура 41, принудил сделать аборт угрожая тем что вышвырнет меня с первенцем на улицу и нашлет соцслужбу чтобы ребенка забрали в детдом (хотя до этого сказал что хочет второго и я согласилась не предохранятся). Вам это как-то помогло? А и да человек из очень обеспеченной семьи, так что сказки про золушку иногда заканчиваются не так красиво. А и еще он спортивный, не пьет алкоголь и не курит))))
Подумывающая• 30 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
.
ПироженкА• 30 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
А вы даете богатеньким? Сколько на любовнике заработали?
автор ВундерКИНГ • 30 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Я сразу не поняла, что это мужик пишет. Представьте, какое оно жалкое и несчастное. Никогда не поверю, что успешный, зарабатывающий мужчина будет сидеть на женском форуме. Это анекдот
автор ВундерКИНГ • 30 января 2022
Ответ дляПироженкА
У вас так не получится никогда. На вас богатенькие и не посмотрят
ПироженкА• 30 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 30 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Вас, вижу, задел мой ответ некой даме.... Таки, знать, осознаёте, кто вы на самом деле, да? Крепитесь, ибо с таким подходом к близким людям - вам не светит быть долго близким человеком кому-либо... Не, конечно, в вас будут тыкать членами, вы их будете очень близко от гортани ощущать, но я сейчас не об этой близости...
автор ВундерКИНГ • 30 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Жесть. Ну...никогда не пьющие тоже для меня странные)) Для меня если мужчина жалеет денег на ребенка, то это не мужчина
ПироженкА• 30 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Я и муж и так хорошо зарабатываем, мне спонсоры не нужны. Так все-таки, сколько поимели с него? Или вы альтруистка?)))
Подумывающая• 30 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Скорее всего, вы правы - какое-то ничтожество сидит и брыжет ядом.

автор ВундерКИНГ • 30 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ни капли абсолютно Я отвечаю всем в своей теме. Несчастное хамовитое мужло на женском форуме вызывает только недоумение
Дайте подумать• 30 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Он вообще оказался очень странный, все делал чтобы поставить меня в ситуацию страха или безысходности или хотя бы мелочами уколоть, типа зная что малой и я не едим черный шоколад демонстративно всегда покупал черный. И у нас гора лежала этих плиток черного шоколаде. Всегда при выкладке продуктов его складывал в стопочку и смотрел улыбаясь на меня. Мне это почему-то больше всего запомнилось). Я реально была в декрете полностью отрезана от мира. Поэтому при внезапном окне в очереди малого в ясли я его сразу туда оформила в 1,8. Очень рано и мне было его очень жалко, но другого выхода выскочить на работу чтобы потом свалить - у меня не было. Я свой уход планировала 2 года. Потом полгода выжидала момент когда он уедет хотя бы на 2 дня, чтобы быстро собрать вещи и уехать.
автор ВундерКИНГ • 30 января 2022
Ответ дляПироженкА
У вас его нет(мужа). Но вы можете написать,что у вас муж Илон Маск. Советчица всё стерпит
ПироженкА• 30 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
автор ВундерКИНГ • 30 января 2022
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
А вы ещё и бесплатная
автор ВундерКИНГ • 30 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Это наверное Кузнецов воскрес. Тот что с генитальным герпесом
ПироженкА• 30 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
А вы ещё и бесплатная
Удалено администрацией...
автор ВундерКИНГ • 30 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Ужасно конечно. Вспомнила, дочка маминой сотрудницы вышла замуж за морального урода ещё хуже. Он у нее даже детскую социальную карточку забрал. Она говорила, даже брат мужа с зарплаты всегда ее ребенку что-то покупал, а муж пива накупит. Прятался в туалете и жрал дорогие конфеты и колбасы, фу
ПироженкА• 30 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
А у вас какие были причины завести себе любовника?
автор ВундерКИНГ • 30 января 2022
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Другого найду. А вы уже никого. То что вас от климакса бомбит, видно через экран
автор ВундерКИНГ • 30 января 2022
Ответ дляПироженкА
То, что муж больше времени с друзьями проводил. Он меня однажды видел с тем любовником, но я сказала, что это я коллегу встретила Возможно и не поверил, потому что начал уделять мне времени больше после того