МатьЧасть• 30 января 2022
На каких сайтах можно поискать туфли uterque?
Где - на каких зарубежных сайтах, кроме самого фирменного сайта, можно поискать туфли uterque?
МамОмужа• 30 января 2022
Для каждой европейской стране есть свой сайт uterque. Можно вылавливать на португальском, польском, немецком, испанском сайтах.
Каждый день размеры обновляются.
Я за период распродажи выловила 4 позиции на испанском сайте в разные дни.
Каждый день размеры обновляются.
МатьЧасть
• 30 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Каждый день размеры обновляются.
Ищу туфли, которых нет на сайте, думала, может мультибрендовые сайты какие-то есть?
КонФФетОшка• 30 января 2022
Не знаю можно ли мылкий размещать, но я в группе в Вайбере у девочки заказывала несколько вещей и Обувь. И Вашей фирмы у неё много. Она на оф сайтах покупает.
Я_готова_ко_второму• 17 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Каждый день размеры обновляются.
А как вы заказывали с иностран сайтов? Доставка была в Украину или как?
МамОмужа• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Через посредника
Я_готова_ко_второму• 17 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Через посредника
Можно Контакты посредника ?
МамОмужа• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Можно Контакты посредника ?