СКИБИДЫШь• 30 января 2022

Хочу такого мужа. Есть тут такие с такими требованиями?

Хочу вот такого мужа. Есть тут такие?

58 требований к мужчине.

Я сказала самой себе, ну и маме, что выйду замуж только за такого, либо никогда. И Богу тоже я это сказала.
Кто такого же мнения как я?

1)Держит
слово
2)Не сплетник
3) Поддержит в трудную минуту душевно и финансово
4) Любит обниматься, нежный, тактильный, слова любви
5)Зароботок от 40 тысяч грн с обязательной перспективой на большее
6)Очень общительный, душевный, смешной, интересный, добрый
7)Много заботы
8)Дарит украшения золотые
9)Искренний и настоящий
10). В конфликтах/ ссорах /разногласиях увважает: не задевает за больное, гадости не говорит, не перегибает палку
11) Ценить мои объятия, страсть, заботу, общение
12) Что очень важно ценит моё доверие, моё уважение к нему
13) Любит животных (я хочу помогать животным как сможем)
14)Высоко морально ценит мою любовь к нему
15) Близость в общении (совместные шутки, приколы, делиться с друг другом всем, что происходит, рассказывать подробно как дела, что на работе, как то се, кто какую музыку классную нашёл, поделиться музыкой, видео, приколами, делиться впечатлениями и т. д.)
16) Прогулки
17)Походы в рестораны
18)Походы на каток
19) Походы в кофе
20) Заказывать суши, роллы, бургер и устраивать вечера мультиков и роллов
21) Делать мне комплименты часто
22) Перед тем как пригласить меня пожить к нему, я хочу чтобы он устроил большую романтику, украшения, покупки с одеждой разной, шары, ужин при свечах,цветы
23) Делать мне приятные маленькие сюрпризы, (например он будет идти после работы и неожиданно купит мои любимые конфеты)
24) Сделать мне подарок: обустроить мою комнату красивой световой подсветкой, очень красиво и неожиданно все сделать, сюрприз
25) А когда он позовёт меня замуж, то неожиданный грандиозный сюрприз, конечно с украшениями золотыми и кольцо золотое с бриллиантом
26)Моральная поддержка меня во всех начинаниях
27)Вместе гулять ночью, слушать музыку в наушниках, и гулять просто, молчать, наслаждаться прогулкой, ночью, небом, воздухом
28)Ходить на концерты
29)Ласково общается с животными без агрессии, какой-то тоталитарной строгости (я против такого)
30)Делает маленькие сюрпризы(например ехал по пути магазина и купил красивую посуду для меня, или одежду, красивую пижамку, ну то есть на его вкус)
31)Общается с адекватными друзьями-мужчинами, ценит дружбу, не сплетничает
(не нравятся мужчины котоыре сплетничают о подругах, друзьях, выдают тайны или дезинформация тайн)
32)Уважение сексуальных желаний друг друга
33)Приносит завтрак в постель с какао и моими конфетами, а я ему
34) Никогда кривого слова за спиной не скажет
35) Защитник
36)В трудную ситуацию поддержит меня, обнимет, не даст загрустить
37) Вместе веселиться, например караоке или клуб, бары
38) Хочу мужчину с которым я могла бы пойти и на балет в оперу, оркестр и в бар напиться
39) Родственная душа (без умыслов хитрых, искренний)
40)Умный
41)Имеет свое мнение, не глотает мнение друзей, знакомых, родителей, новостей ит.д. фильтрует инфу, не идёт на поводу, умеет мыслить сам, а не потому что где-то кто-то что-то сказал
42)Верный
43)Умеет готовить
44) "Достоинство" от 16.5-17 см и больше
45) Обычное телосложение, без висящего пуза
50) Не слушает моргенштерна🤮, фараона🤮, скриптонита🤮 ит.д. (К репу я не против у самой есть, но данных исполнителей не люблю и не понимаю как таких можно слушать)
51) Хочу такого мужчину с которым я бы пошла на Меладзе, Тину Кароль, Анастасию Приходько, Нино Катамадзе
52) Наличие квартиры
53)Дружелюбный
54) От 164 ростом
55) Современных взглядов на жизнь, без патриархального уклада
56) Отсутствие мужицкого замаскированного поведения:аля 2 года хороший, а потом вылазит пафосное мужло.
57)Отсутствие быдлатства
58)Отсутствие эгоцентризма

Вроде все 😂

Даже если мужчина окажется с хорошей зарплатой, но будет иметь плохую моральную составляющую, я откажусь от него,дарить такому заботу, общение,теплоту душевную, я наотрез отказываюсь.

p.s если мужчина плохо обращается с животными даже морально, бежим девочки!!! красный флажок. Даже фразы типа шуточные разряда "ахахах кота швырнул как мяч ахах, та не че ты с ним все ок".
Результат:
вже голосів: 866
481 (55.54%) Наивно очень, думаю не будет
205 (23.67%) Перебор
99 (11.43%) Все верно! Согласна
81 (9.35%) Убрала бы 5-10 требований
Булку Дай• 30 января 2022
Ви написали багато дрібниць і дурниць, але не вказали багато чого важливого: ігроман, людина із залежностями (тютюновою, алкогольною, наркотичною) Вам підійдуть? З іншого боку, такі списки працюють. Не знаю як, але по молодості писала теж подібний і, що цікаво, дуже багато із тих вимог дійсно знайшли живе уособлення в одній людині. Тільки список вже загубила)

ТаПрямТам• 30 января 2022
Вы забыли пункт:
Умеет доступно и лаконично формулировать свои мысли.
Но да, вам-то зачем?!
Булку Дай• 30 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Цій дівчині на фото 22 роки?
Бывает и такое• 30 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Кто прочитал простынь, тот молодец
Автору нужно добавить ещё один пункт: не страдает дислексией
Тульский пряник• 30 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Программист, который устраивает романтические вечера с теми пунктами в описании автора, очень сложно представить
значит у меня какой то неправильный программист))
Пирожкиня• 30 января 2022
А у мужиков только два требования : сиськи и борщ. Если у бабы есть квартира, то можно и без указанного в первом предложении.
Весотехник• 30 января 2022
У меня такой, только не делает сюрпризы типа прихожу домой, а там шарики, плакаты со 101 причиной почему он меня любит) и не пошел бы на Тину Кароль со мной) хотя… если бы я настояла то пошел бы, ему важно то что я люблю.
Но у Вас там повторы, можно оптимизировать список. Вообще, правильный подход понимать какого именно человека Вы хотите видеть рядом. Я своего нашла только когда тоже представила какой он должен быть. Внешность, личные качества, отношение ко мне… так что найдёте)
Кошечка-муркошечка• 30 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Цій дівчині на фото 22 роки?
Похоже было 15 лет назад
КликОЛЬКА• 30 января 2022
’Хочу такого мужчину с которым я бы пошла на Меладзе, Тину Кароль, Анастасию Приходько, Нино Катамадзе’ уж лучше Моргенштерн.

Кошечка-муркошечка• 30 января 2022
Автор, хоть маму не пугайте, с такими запросами ей от Вас никогда не избавится.
Заведите себе 58 мужиков и не мучайтесь, 54) пункт почти все или даже все выполнят.
Кстати почему от 164 ростом?
Дама_из_рекламы• 30 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Цій дівчині на фото 22 роки?
Было лет 20 или 30 назад.
Фигура нормальная, а вот лицо извините но женщина на фото лет 40 - ИМХО.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2022
Ответ дляА я с косою
Вам что, 20 лет?)) смешные требования
дочери 20, поадекватнее возраст. Тут 13-ю попахивает)
В рот не ложи• 30 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Если бы ник был не Виктория, а Светка, то подумала бы, что это моя бывшая подруга, которой 40 лет, 90 кг, живёт с мамой и сидит у нее на шее. Та тоже принца всё ждёт
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
тут явно не 22 года человеку, зачем вы ее позорите тут? Увела парня?
Я не тону• 30 января 2022
Глобально вы все правильно думаете. Единственное, что странно в списке - какой-то уж очень большой акцент на покупках. Кажется, будто четверть пунктов - про то, что и когда он должен покупать. А так я на вашей стороне. Отлично, когда у молодежи больше нет идиотской зацикленности на том, что если ты одна, то твоя ценность ниже, чем если бы ты была с кем угодно.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
у меня сын такой. Причем его папа явно не романтик, откуда у него эта фишка не знаю. Девушкам его могу только по-доброму позавидовать.
25 лет, умеет и меня удивить нетривиальным подарком на ДР или 8ое марта.....
Непонятно• 30 января 2022
очень много повторов и перебор с желанием гулять и тратить на вас деньги.
например,
’ценит вас’ достаточно, зачем отдельно 11, 12 и 14.
’не сплетник’ было уже 2, зачем 31 и 34.
’делает сюрпризы’ расписали аж на 23, 24, 25 и 30.
13 и 29 одно и то же
’совпадают предпочтения по совместному досугу’ и убираем 16, 17, 18, 19, 20, 27, 28, 37, 38
в общем вас список можно сократить до 10-15 пунктов.

при этом про уход и воспитание детей вообще не слова. пусть слушает скриптонита до посинения, лишь бы уроки с детьми делал. И в трудной ситуации (например, мы затопили соседей) пусть лучше порешает все, чем обнимет меня и не даст загрустить )))
Ща как дам• 30 января 2022
много меня, мне.. а вы ему что?
отношений в одни ворота не бывают.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2022
если автор не тролль, то для 22 печальный уровень развития..
Мы в средней школе помню баловались таким с подружками: ’а вот мой будет...’.. И вперед в примитивных фантазиях.)

Отвечаю всем• 30 января 2022
Почти мой. Только пункт 43 и про животных, не особо любит, просто терпит из за меня. Ну и заработок в 10 раз больше
Из Кукуева я• 30 января 2022
Ответ дляЩа как дам
много меня, мне.. а вы ему что?
отношений в одни ворота не бывают.
а что нужно? Я только тут такое читаю...
Лорка-хлорка• 30 января 2022
Нихера сё 58 позицый. И это я ещё думала у меня требования завышены
советский цирк• 30 января 2022
Разделите свой список на две колонки и напротив каждого пункта напишите свои соответствующие достоинства. Получится? Тогда и увидите реальны Ваши требования или нет.
Ща как дам• 30 января 2022
это все автор оттого, что вы еще не влюблялись..
любовь зла..как говорится. Так вштырит, что забудете о всех пунктах и не помеха будет дислексия, игромания и что там еще писали выше.
Из Кукуева я• 30 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Хоть миллионы требований могут быть. Завышенные они будут только тогда, когда ваши поклонники ними не обладают)))
Творческий типаж• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
21,вы точно до конца дочитали?
Напишіть, що він вільний і без дітей, живете в одній країні.
Але заробіток 40 тис суперечить золоту та діамантам, а такаож наявністю власного житла.

Про подорожі нічого не написали
Из Кукуева я• 30 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Зачем? Какая нормальная жена так делает?
Зам. зав. Анонима• 30 января 2022
Ответ дляБасноплетка
Автор, если вдруг найдете, то познакомьте с его другом, если он вдруг такой же Мне тоже такой нужен
Любитель меладзе и тины кароль?) нежный и заботливый. О, я прям виду этого тютю подкаблучника.
ВЫВсеВрете• 30 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Кто прочитал простынь, тот молодец
Я ниасилила.
неДоЖиру• 30 января 2022
пункт 2: не сплетник
пункт 31: чтоб не сплетничал
пункт 34: чтобы кривого слова за спиной не сказал
(ржу, ну где такие берутся ’с логикой’?)

перечисление в 10-15 пунктах: вместе ходить
-на каток
-в лес
-по дрова
-на балет
-в магазин
-...

Девочка, учи уроки, не забивай мозг взрослым тетям. Никто тебя не будет кружить как принцессу с фейерверками, шариками, подсветками и оркестрами нон-стоп, ищи просто хорошего порядочного парня, который понравится тебе, и которому понравишься ты.