СКИБИДЫШь• 30 января 2022

Хочу такого мужа. Есть тут такие с такими требованиями?

Хочу вот такого мужа. Есть тут такие?

58 требований к мужчине.

Я сказала самой себе, ну и маме, что выйду замуж только за такого, либо никогда. И Богу тоже я это сказала.
Кто такого же мнения как я?

1)Держит
слово
2)Не сплетник
3) Поддержит в трудную минуту душевно и финансово
4) Любит обниматься, нежный, тактильный, слова любви
5)Зароботок от 40 тысяч грн с обязательной перспективой на большее
6)Очень общительный, душевный, смешной, интересный, добрый
7)Много заботы
8)Дарит украшения золотые
9)Искренний и настоящий
10). В конфликтах/ ссорах /разногласиях увважает: не задевает за больное, гадости не говорит, не перегибает палку
11) Ценить мои объятия, страсть, заботу, общение
12) Что очень важно ценит моё доверие, моё уважение к нему
13) Любит животных (я хочу помогать животным как сможем)
14)Высоко морально ценит мою любовь к нему
15) Близость в общении (совместные шутки, приколы, делиться с друг другом всем, что происходит, рассказывать подробно как дела, что на работе, как то се, кто какую музыку классную нашёл, поделиться музыкой, видео, приколами, делиться впечатлениями и т. д.)
16) Прогулки
17)Походы в рестораны
18)Походы на каток
19) Походы в кофе
20) Заказывать суши, роллы, бургер и устраивать вечера мультиков и роллов
21) Делать мне комплименты часто
22) Перед тем как пригласить меня пожить к нему, я хочу чтобы он устроил большую романтику, украшения, покупки с одеждой разной, шары, ужин при свечах,цветы
23) Делать мне приятные маленькие сюрпризы, (например он будет идти после работы и неожиданно купит мои любимые конфеты)
24) Сделать мне подарок: обустроить мою комнату красивой световой подсветкой, очень красиво и неожиданно все сделать, сюрприз
25) А когда он позовёт меня замуж, то неожиданный грандиозный сюрприз, конечно с украшениями золотыми и кольцо золотое с бриллиантом
26)Моральная поддержка меня во всех начинаниях
27)Вместе гулять ночью, слушать музыку в наушниках, и гулять просто, молчать, наслаждаться прогулкой, ночью, небом, воздухом
28)Ходить на концерты
29)Ласково общается с животными без агрессии, какой-то тоталитарной строгости (я против такого)
30)Делает маленькие сюрпризы(например ехал по пути магазина и купил красивую посуду для меня, или одежду, красивую пижамку, ну то есть на его вкус)
31)Общается с адекватными друзьями-мужчинами, ценит дружбу, не сплетничает
(не нравятся мужчины котоыре сплетничают о подругах, друзьях, выдают тайны или дезинформация тайн)
32)Уважение сексуальных желаний друг друга
33)Приносит завтрак в постель с какао и моими конфетами, а я ему
34) Никогда кривого слова за спиной не скажет
35) Защитник
36)В трудную ситуацию поддержит меня, обнимет, не даст загрустить
37) Вместе веселиться, например караоке или клуб, бары
38) Хочу мужчину с которым я могла бы пойти и на балет в оперу, оркестр и в бар напиться
39) Родственная душа (без умыслов хитрых, искренний)
40)Умный
41)Имеет свое мнение, не глотает мнение друзей, знакомых, родителей, новостей ит.д. фильтрует инфу, не идёт на поводу, умеет мыслить сам, а не потому что где-то кто-то что-то сказал
42)Верный
43)Умеет готовить
44) "Достоинство" от 16.5-17 см и больше
45) Обычное телосложение, без висящего пуза
50) Не слушает моргенштерна🤮, фараона🤮, скриптонита🤮 ит.д. (К репу я не против у самой есть, но данных исполнителей не люблю и не понимаю как таких можно слушать)
51) Хочу такого мужчину с которым я бы пошла на Меладзе, Тину Кароль, Анастасию Приходько, Нино Катамадзе
52) Наличие квартиры
53)Дружелюбный
54) От 164 ростом
55) Современных взглядов на жизнь, без патриархального уклада
56) Отсутствие мужицкого замаскированного поведения:аля 2 года хороший, а потом вылазит пафосное мужло.
57)Отсутствие быдлатства
58)Отсутствие эгоцентризма

Вроде все 😂

Даже если мужчина окажется с хорошей зарплатой, но будет иметь плохую моральную составляющую, я откажусь от него,дарить такому заботу, общение,теплоту душевную, я наотрез отказываюсь.

p.s если мужчина плохо обращается с животными даже морально, бежим девочки!!! красный флажок. Даже фразы типа шуточные разряда "ахахах кота швырнул как мяч ахах, та не че ты с ним все ок".
Результат:
вже голосів: 866
481 (55.54%) Наивно очень, думаю не будет
205 (23.67%) Перебор
99 (11.43%) Все верно! Согласна
81 (9.35%) Убрала бы 5-10 требований
Губки-уточкой• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
21.
Ваши пункты жизнь ещё подрехтует. Вы ещё юны. Поймите что мужчины это тоже люди со своими ограниченными возможностями и недостатками. Не может человек всегда быть «принцем». Бывает плохое настроение, неудачи, мало заработал в какой-то месяц, заболел, или просто не было сил на что-то. Не подумал что Вы хотите сюрприз или забыл. И т.п.
Нужно правильно реагировать Вам на эти разные моменты. Высокие планки это хорошо, но Вы потом поймёте что многие Ваши пункты не сочетаются между собой.

СтелькаОТединицы• 30 января 2022
Херня все эти пункты.
Достаточно одного- что б любил, уважал и заботился о женщине и детях.
А не все эти’ пижамки, конфетки , сюрпризики’
Уси-пуськи• 30 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А потом домой на мультики с роллами))
Перед домой ещё погулять по ночному городу и послушать тишину))
А я на шпагате• 30 января 2022
Автор, а у вас есть похожие качества? Ведь нужно соответствовать
Большой секретик• 30 января 2022
Интересно, а что вы можете предложить такому мужчине?
Ниф_ниф• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
21,вы точно до конца дочитали?
Я бы больше 18 вам не дала)))
Помилуйте мадам• 30 января 2022
Бедная мама всю ночь плакала в подушку ибо поняла, что не спихнуть дочурку с шеи ей никогда
ЯблокоРаздора• 30 января 2022
К 40 годам список требований сократится до- не сцытся,да и ладно.)
Калёва Замалёва• 30 января 2022
Удалено администрацией...

Сумчатая кошка• 30 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
А ещё: мужчины не роботы-кружильщики, чтобы только и делать, что кружить женщину. У ни0 и хара4т4р, и принципы, и работа, и соперничество с другими мужчинами, и свои хобби, свои комплексы, свои родители и друзья. И далеко не каждая женщина ведет себя так, чтобы ее кружил даже идеальный мужчина. А еще любовь проходит. И/или сексуальное желание по отношению к одной и той же женщине. И т.д.
Сумчатая кошка• 30 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
И главное, что это будет про кота!
Калёва Замалёва• 30 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Так писю же ))
И только после свадьбы, в перерывах между кормлениями 5 детей, если время будет 😉
Царевна Лягушка• 30 января 2022
Быть вам старой девой
ЯблокоРаздора• 30 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
И главное, что это будет про кота!
Это вы в точку)
Просто болталка• 30 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
ей 22?????????? лет на 15 старше
Чеширская кошечка• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вообще-то я написала, забота, моё уважение, любовь,общение. В пунктах написано же
Те с него 58 требований,а с вам только 4?)
Калёва Замалёва• 30 января 2022
Ответ дляПросто болталка
ей 22?????????? лет на 15 старше
Да.
И эти фото в самых разных соцсетях, с приставкой - скучаю по принцу, где мой мужчина и тд.
Девушка и в самом деле странная, при чём очень...
Не гавкаю- но охраняю• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что я сделала? Заявила о своих желаниях, чтобы показать пример как нужно ценить и любить себя и чтобы другие не стеснялись так же, и выбирали полностью подходящих мужей, а не жили по философии мол ’ну все такие, достойного не найду, что уж тут’
Да, брать с меня пример.
Не,не. Подождите. Ваш способ очень сомнительный, тк не проверен не временем не опытом,даже вашим. Пока что это всего лишь ваша теория. Давайте так. Вы строго следуете этим пунктам. И через 5 лет мы здесь читаем о ваших успехах или что там будет. В общем пишите как дела продвигаются.
Зефирная попка• 30 января 2022
Список неполон. Перечислите еще 58 пунктов, которые предлагаете взамен.

Из Кукуева я• 30 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Кто прочитал простынь, тот молодец
Я прочитала. Недалекие требование неумной женщины, зацикленной празднике.
КротоТо• 30 января 2022
Даже не читала. Странно, что автор про себя такие 58 пунктов не написала.
Vitalinka1987• 30 января 2022
Автор, я все не прочитала. Интересно было бы ваши 58 пунктов, что вы дадите ему
Из Кукуева я• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
21,вы точно до конца дочитали?
Хотеть вы можете, что угодно. Но, выбирать только из своих поклонников
Vitalinka1987• 30 января 2022
меня только удивило, почему при таком кол-ве требований такие маленькие запросы по зарплате мужчины
МамОмужа• 30 января 2022
Похоже автору 15 так, как половина пунктов выглядят «записками из дневника школьницы».
Мне бы и в голову не пришёл пункт о Моргенштерне так, как взрослые адекватные мужчины даже не знают о его существовании, как например.

Куча одинаковых пунктов про похожа на концерты и в театры тоже умиляют.

Ну и « Сделать мне подарок: обустроить мою комнату красивой световой подсветкой, очень красиво и неожиданно все сделать, сюрприз»- что я вообще только что прочла?
Банан-барабан• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Забота, общение, родственная душа, уважение,любовь.
А Вы работаете, какая у Вас ЗП? У Вас есть квартира/машина?
Из Кукуева я• 30 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Как что? Писечку
И нормально. Только невостебованные женщины ищут, что предложить взамен. А у классных ценность представляют именно они (с писечкой в комплекте).

У меня много требований к мужчине всегда было, но никогда и в голове не было, что нужно что-то взамен. Ещё чего. Наивысшая ценность- это я. И поклонников всегда было много достойных.
Из Кукуева я• 30 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Сори, это не 22, а паршивые 40.
Не за Будка• 30 января 2022
Вполне нормальный список. Почему автор не может хотеть именно такого мужчину? Встретит она такого или нет, это уже другой вопрос. Я искренне желаю, чтобы встретила.
Апрель Ивановна• 30 января 2022
И всюду золото, подарки, деньги, золото. Да вы меркантильная.