Редиска Я• 30 января 2022
Почему не спите? Какие планы на воскресенье?
После 18• 30 января 2022
Пиво пью. Мужа выгнала. Он в подъезде спит. Планов никаких на завтра пока нет
Губы_зубы• 30 января 2022
Из планов ничего не делать и еще немножечко отдохнуть. И погулять схожу. +3 обещают)
Штора с кисточкой• 30 января 2022
Готовка - работа - если успею, прогулка по городу. Не сплю, потому что я неорганизованная разгильдяйка )
Благоуханочка• 30 января 2022
Планов гора была и на субботу, не только на воскресенье.
Субботу провалялась, частично проспала.
Завтра буду бегать, как сраный веник.
Субботу провалялась, частично проспала.
Завтра буду бегать, как сраный веник.
Мини-бикини• 30 января 2022
У ребенка лающий кашель, а у меня на завтра и следующую неделю планы по работе. Теперь некуда деть ребенка, прям расстроилась и растерялась как лечить. Читаю что делать в этом случае
Губы_зубы• 30 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Болею короной , не спится от температуры, а сбивать не хочу..
При короне нельзя держать высокую температуру. Старайтесь немножко сбивать. А голова не болит у вас?
Контрольница• 30 января 2022
Думаю, что делать - давать АБ или нет...
Четвертый день высокая температура, сбивается, но...
Сейчас измерила уже и у третьего ребенка тоже самое( 39,2
Одному уже не выдержала и начали давать на пятый день АБ(
Редиска Я
• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Слизь какого цвета? Мокрота ? Густая?
Контрольница• 30 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Слизь какого цвета? Мокрота ? Густая?
Лающий кашель, мне не нравится. И врач сказала, если не падает температура на пятый день, то давать АБ(
Вот среднему сыну и дала вчера. А у старшего сейчас 39,6, сбиваю...сухой кашель постоянно (
Ревнивая жена• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Моему при лающем кашле помогала Исла Моос, смягчала хорошо
Контрольница• 30 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо
Рассасывает леденцы с прополисом, ментолом и медом и пока эффект не особо вижу (
СМСница• 30 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Нам Вокара помогает, но сразу и по инструкции.
+ ингаляции с пульмикортом если совсем свистит. В нос окомистин, + деквадол
Зубная фея• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Спасибо
Чай бронхофит, если будет пить
Зубная фея• 30 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сколько температура?
{СоJIнТсЕ}• 30 января 2022
За окном ураганный ветер. Завывает, балкон потрескивает. Не дает спокойно спать.
{СоJIнТсЕ}• 30 января 2022
Планы были выносить строительный мусор из квартиры, где ремонт делаем. Но с такой погодой они неосуществимы.
Краля-Галя• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
У сына неделю назад утром 37.3, а к вечеру 39.8. Сбила ибупрофеном. Парацетамол не сбивал. Из симптомов только горло и ломота в теле, головная боль. Думала, если будет больше 5 дней, то пойдем к врачу. В последующие дни была 38 с копейками. Потом 37,3.И так ушла. Остался насморк.
У нас детям с подобными стмптмами ставят ковид, но мы анализ не делали. Если бы врач на дом приехал и сделал, а в больницу идти у него сил не было.
Контрольница• 30 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
У нас пять дней под 39, сбиваю. Тоже не делали тесты. Но вся школа болеет. В нашем классе по 3-5 человек ходит в школу и у всех одинаковые симптомы( какой-то вирус, наверное. Может и корона, потому что в параллельном классе пять человек с короной.
Вот все поочередно и заболели(
Краля-Галя• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Вот все поочередно и заболели(
Нас закрыли. Дети просто один за одним заболевали.
Контрольница• 30 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
А наши просили закрыть и никто не закрыл. И до сих пор никто не написал, что будет дистанционка( может сегодня ещё напишут...
Гравицапа• 30 января 2022
Студентку провожу через пару часов
Отдохну
Схожу с младшей на каток, но это еще под влпросом
На вечер муж сауну забронировал
Отдохну
На вечер муж сауну забронировал
Царевна Лягушка• 30 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Была 37.7, когда поднялась до 38.2 выпила таблетку. Очень болит голова и тело когда температура
Царевна Лягушка• 30 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Сколько температура?
Была 37.7, когда уже поднялась до 38,2 выпила таблетку, не смогла терпеть :(