Маурита• 16 января 2014
Девочки есть ли слинг с первых дней жизни? Какие еще приспособление присмотреть?
Необходимо будет постоянно держать малыша возле себя. Так как есть есть еще маленькие детки,которые могут чего-нить сделать...
Куплю орехи• 16 января 2014
Первое время только слинг, потом можно перейти на рюкзаки.
Гляньте канал Слингопарк на Ютубе, там хорошо рассказывается
Лама_мама• 16 января 2014
Ответ дляАноним_559
слинг с первых дней жизни! https://www.kidstaff.com.ua/tema-5367011.html
поддерживаю!
я тоже себе покупала на кольцах, суперовая вещь!!!
как с роддома приехали так и носила малявку в нем.
месяцев до 5 вообще коляску не использовала, потом уже холодновато стало просто, а так бы можно было еще носить)
Ответ дляКуплю орехи
согласна - слинг на первое время, да и до месяцев 8-9 тоже отлично подойдет!!!
могу вам предложить по символической цене отличный слинг - покупали с муже две штуки - есть один почти новый, плотная бязь - с первых дней малыша!!!
брали здесь
Море Счастья• 16 января 2014
Девушка не ведитесь на всякие чикко и прочие штуки - это не слинги, а переноски, неудобные и даже вредные для ребёнка. Ищите в ЖЖ слингообщество и общайтесь с опытными слингомамами, которые подскажут, что лучше приобрести. Начните с шарфа.
Ответ дляМоре Счастья
с тем что чикко не слинг - согласна, я ведь и написала, что это кенгурушка (или нагрудная сумка - но не переноска!!!)
а поповоду опасности - не согласна - у меня трое здоровых детишек выросло на двух кенгурушках чикко!!!
Море Счастья• 16 января 2014
Ответ дляanjywka
Девушка, у меня была чикковская кенгурушка - так она ни в какое сравнение не идёт ни со слингошарфом, ни с май-таем, ни с фастом (рюкзаком). Слинги приятно носить.