Пирожкиня• 30 января 2022
Долго ли будет болеть зуб? Или уже не должен?
Зуб без нервов. Делали летом. Было больно при жевании, т.е. при надавливании. В пятницу опухла под этим зубом десна, и зуб постоянно ныл, ночью пила обезболивающее. Вчера сходила к стоматологу (другому), на рентгене увидели, что один канал не запломбирован, как так не знаю. Самое интересное, что и остальные каналы почти полностью открыты. Попросила укол, т.к. было больно. Врач говорит пошло воспаление, запах был не очень.
Сейчас каналы открыты, полоскаю. Беспокоит, что вообще лучше не стало. Также болит и десна тоже пока не спухает. Это нормально? Когда ждать улучшений? Записана на среду
Мексиканочка• 30 января 2022
Восполение уходить будет пару месяцев. Каналы закроют временной пломбой
Королева красоты• 30 января 2022
нужно перелечить каналы, все запломбировать правильно. у вас инфекция там, идет воспаление десны.
Пирожкиня
• 30 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Вчера прочистил, промыл. Пока жду улучшений, хоть немного
Королева красоты• 30 января 2022
Ответ дляПирожкиня
тогда оно должно постепенно проходить, полоскания назначил?
Пирожкиня
• 30 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Сода+йод
Астоновитесь!• 30 января 2022
Автор, мне когда-то лечили воспаление-закладывали внутрь прямо лекарство и закрывали временной пломбой. Каждую неделю замена и так около месяца. И только тогда стало легче. Но воспаления разные.
Королева красоты• 30 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Сода+йод
ну сегодня еще рано что-то говорить, за ночь оно не могло исчезнуть. смотрите хотя бы неделю.
Пирожкиня
• 30 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Поняла, спасибо
Пирожкиня
• 30 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Кошмар((
Смячиком• 30 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Не очень хочется
Понимаю. Но, если там уже есть гной, то это нужно сделать. Здесь мне трудно ставить диагноз)