Кто крайний?• 16 января 2014
Кто что готовит из булгура?
Научите, а? вчер акупила и думаю. что это с него приготовить?
Наталия Попович• 16 января 2014
я просто кашку варю рассыпчатую с маслицем, а к нему уже мяско с подливкой или курочку...
Кто крайний?
• 16 января 2014
Ответ дляursula
Только в суп или кашу.
Очень его любим.
А что есть другие варианты??
Очень его любим.
А что есть другие варианты??
да вот думала про другие варианты у Вас спросить))
СпайдерВумен• 16 января 2014
Это не перловка, а пшеница... Ооочень много блюд. Можно плов-настоящий с мясом, можно в чечевичный суп
Есть крупный и мелкий. Из мелкого можно кёфте, -добавлять в фарш
Можно готовить тефтельки с томатным соусом+ в подливку булгур
Кто крайний?
• 16 января 2014
Ответ дляСпайдерВумен
уже читаю))
СпайдерВумен• 16 января 2014
Забыла написать-еще готовят долма-фаршированный перец.. сарма-фаршированные виноградные листью. Голубцы можно. Холодные закуски-салаты. Только тогда желательно мелкий использовать
СпайдерВумен• 16 января 2014
Это чуть ли не самый главный продукт в Турции)) и оочень полезный. У меня муж оттуда-поэтому я опытная))
Налитое яблочко• 16 января 2014
Ответ дляchok
Это разные крупы. Булгур-пшеница, перловка-ячмень.