Воленс-неволенс• 30 января 2022
Девушки, которые встречались с иностранцами на расстоянии
Сколько времени прошло до того момента, когда вы съехались?
Любительница• 30 января 2022
Думаю, единого ответа нет. Знаю девочку, которая на отдыхе познакомилась с парнем-итальянцем, вернулась, он к себе в гости позвал. Неделю была там, вернулась домой, собрала вещи и поехала уже надолго. Через год примерно поженились, пока вроде нормально (свадьба за год до войны была)
Знаю и другую: начали встречаться в 2003 (парень англичанин), ездили друг к другу, в итоге 3 года назад только окончательно поженились и под это съехались. Вроде бы тоже нормально, в прошлом году ребенок родился (у первой пары детей пока нет)
КинДза• 30 января 2022
Сделал предложение через три месяца после первой встречи. Переехала через год
Янка-угомонись• 30 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Не съехались и не планируем,встречаемся 4 год
И не виделись в реале?
Скользкая• 30 января 2022
Ответ дляКинДза
В какую страну?
Что там делаете? Работаете?
Есть дети? С детьми?
Что там делаете? Работаете?
Есть дети? С детьми?
Цыпка• 30 января 2022
Мою знакомую турок морочил не один год-и у него в Турции отдыхали, и к нему в Хельсинки ездила. Года 4 встречались, так и не женились.
Ms. Сама прямота• 30 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
И не виделись в реале?
Ездим друг к другу в гости
Невидимка• 30 января 2022
В среднем по знакомым (сша, турция, канада) от знаклмства до съехались 1 год. До брака еще около года. Все пары до сих пор вместе, некоторые уже 10 лет и по пару детей у них
Лыжи со вспышкой• 30 января 2022
Обычно все происходит быстро. Если же тянется годами - дела не будет
Тантрический кекс• 30 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота

Моя дочь ’встречалась’ , тогда ей 20 было. Полгода хватило на то, чтоб понять, что ’мама была права’.
Хвала Небесам за эту пандемию, так бы улетела на крыльях любви
Девочки, я искренне всем желаю крепкой настоящей любви! Но не теряйте голову! Там так много п@@@здаболов!
Невидимка• 30 января 2022
Ответ дляТантрический кекс

А где их не много?)
Тантрический кекс• 30 января 2022
Ответ дляНевидимка
А где их не много?)
Да везде много. И так красиво лапшу на уши вешают! А женщины ж ушами любят. Зачастую. До поры до времени.
Україна понад усе!• 30 января 2022
По интернету общалась с египтянином. Муж моей подруги. А потом поехала в гости. Заодно забрать аллименты для подруги. А они меня напоили и изнасиловали в пятером.
Но я не забеременяла. Аллименты только подруге☹️
Конченные твари
КинДза• 30 января 2022
Ответ дляСкользкая
В какую страну?
Что там делаете? Работаете?
Есть дети? С детьми?
Что там делаете? Работаете?
Есть дети? С детьми?
Нидерланды, работаю по диплому
Скользкая• 30 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Конченные твари
Подруга вас не предупредила обходить его стороной?
Valkirija_sevas• 30 января 2022
Встречались до карантина год. Потом решили пожениться и жить вместе потому как сложно стало летать прос о так друг к другу.