АяВсёЗнаю• 30 января 2022
Вымогательство за объявление в барахолке Фейсбука.
"Нравятся" мне такие барахолки, где нет написанных условий, ты добавляешь объявление - и тебе начинает в личку выписывать админ - мол оплата, или поста не будет. А сразу в шапке написать свои правила слабо? Или вера не позволяет? Зачем я тратил время? Оплатить пост за 50 грн, чтобы продать на 50 грн? Не люблю скрытых условий.
Железобетон• 30 января 2022
нафига эти барахолки, где кроме продавцов никого нет? идите на олх, шафу, сюда в продавалку, а не в ноунейм барахолки без выхлопа
АяВсёЗнаю
• 30 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Не согласен, в нормальных тематических группах есть продажи.
Железобетон• 30 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну тогда платите на лапу ушлым админам
АяВсёЗнаю
• 30 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
ну тогда платите на лапу ушлым админам
Не крутите информацией. Есть нормальные группы, без всяких условия для публикации, особенно оплаты.
АяВсёЗнаю
• 30 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
ну тогда платите на лапу ушлым админам
Тем более здесь за три года ни одной продажи. Случайно продалось только раз здесь в советчице. Стабильно продажи с трёх площадок: Олх, Шафа, Фейсбук.
АяВсёЗнаю
• 30 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Обычное правила есть в фб группах
Как оказывается, не у всех. И админы в личку выписывают.
АяВсёЗнаю
• 30 января 2022
Ответ дляПышечка
Меня еще выбешивает требование добавить друзей в группу
Ну про это хоть пишут...а вот тут вообще молча, без предупреждений. а ещё улыбает - согласовывать пост с админом. Мол пишешь ему, а он тебе цену дает за пост)