АяВсёЗнаю• 30 января 2022

Вымогательство за объявление в барахолке Фейсбука.

"Нравятся" мне такие барахолки, где нет написанных условий, ты добавляешь объявление - и тебе начинает в личку выписывать админ - мол оплата, или поста не будет. А сразу в шапке написать свои правила слабо? Или вера не позволяет? Зачем я тратил время? Оплатить пост за 50 грн, чтобы продать на 50 грн? Не люблю скрытых условий.
Умею мерить лучше всех• 30 января 2022
Понимаем вас
Та_все_ок_будет• 30 января 2022
Поскаржтесь на спільноту. В чому проблема?
мегамоСГ• 30 января 2022
Давайте и мы пожалуемся. Я тоже не люблю такое
Железобетон• 30 января 2022
нафига эти барахолки, где кроме продавцов никого нет? идите на олх, шафу, сюда в продавалку, а не в ноунейм барахолки без выхлопа
автор АяВсёЗнаю • 30 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Не согласен, в нормальных тематических группах есть продажи.
Железобетон• 30 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну тогда платите на лапу ушлым админам
автор АяВсёЗнаю • 30 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
ну тогда платите на лапу ушлым админам
Не крутите информацией. Есть нормальные группы, без всяких условия для публикации, особенно оплаты.
автор АяВсёЗнаю • 30 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
ну тогда платите на лапу ушлым админам
Тем более здесь за три года ни одной продажи. Случайно продалось только раз здесь в советчице. Стабильно продажи с трёх площадок: Олх, Шафа, Фейсбук.
Скоро_вчера• 30 января 2022
Обычное правила есть в фб группах
автор АяВсёЗнаю • 30 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Обычное правила есть в фб группах
Как оказывается, не у всех. И админы в личку выписывают.
Пышечка• 30 января 2022
Меня еще выбешивает требование добавить друзей в группу
автор АяВсёЗнаю • 30 января 2022
Ответ дляПышечка
Ну про это хоть пишут...а вот тут вообще молча, без предупреждений. а ещё улыбает - согласовывать пост с админом. Мол пишешь ему, а он тебе цену дает за пост)