Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2022
Киев,м.Лесная есть зоомагазин?
Добрый день всем, девочки, подскажите пожалуйста, есть ли воле метро Лесная зоомагазин,в котором есть крыски?
В моём районе три магазина рядом и нет животных в них,не знаю, может быть боятся карантинов,но только еда там и клетки,хочу крысиков купить
Смайлик• 30 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Магазины есть, крысиков нет.
Нет крыс? В каждой точке есть терминал и кассовый аппарат?
ЯяяКакаджамбо• 30 января 2022
В нашем магазине есть зверье, но крыс нету. Ну и не лесная конечно. Может вам по обьявлению или на птичий?
Яжемать Мне можно• 30 января 2022
У нас на Харьковском массиве были в Нью Вне в зоомагазине. Но разбирают быстро. Последний раз их не было, когда заходила.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 30 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Магазины есть, крысиков нет.
Эх,жаль, спасибо большое за ответ
Рюмка ДЗЫНЬ
• 30 января 2022
Спасибо большое за ответы,я наверное буду искать в интернете телефоны,прозванивать магазины и уточнять,так как хочется поехать с толком
Рюмка ДЗЫНЬ
• 30 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да,смотрю на олх много, буду звонить предварительно
ЯяяКакаджамбо• 30 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удачи в приобретении друга;)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 30 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удачи в приобретении друга;)
Спасибо большое за добрые слова
Стекловыжималка• 30 января 2022
в зоомагазине на шолом алейхема 17 возле атб есть грызуны, именно крыски это или другие, не помню, вскользь смотрю, когда захожу за кормом.