Просто Филя• 30 января 2022
было бы классно, если бы админы
разрешили блокировать авторам неугодных в своих собственных темах.
Результат:
вже голосів:
32 (74.42%)
админы лучше знают кого банить
11 (25.58%)
хотела бы такое
Жирафовое варьенье• 30 января 2022
тогда пишите в личках.
Не нравятся мнения, выходите из интернета.
АБВГДэшница• 30 января 2022
А смысл? Где разные мнения, дискуссии, демократия(((
Сама с собой в теме поговорила похвалила и счастливая автор такой темы))))
Просто Филя
• 30 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Срачи вы называете демократией и дискуссиями? Особенно с переходом на личности?
Да) от того и было бы интересно что осталось бы от темы)
Просто Филя
• 30 января 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
))) Таким чином автор теми може залишитися в своїй темі сама.
Вот вот) но руль - у тебя, а общения хочется.
Как бы барышни поступали тогда?
Просто Филя
• 30 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Тогда автор всех забанит и оставит тех кто его хвалит
но это скучно
Просто Филя
• 30 января 2022
Ответ дляГолубец
Неугодных?
Слово то какое подобрали
старалась
АБВГДэшница• 30 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Ну кто то написал то что вам не нравится но и это не значит что это не имеет место быть, прям в каждой теме срач по вашему, если вам не нравится не отвечайте, а если на свой счёт принимаете значит вы слабый человек и без своей твёрдой точки зрения
Прочитали гадость и забыли, а то прям все душевно ранены)))
Просто Филя
• 30 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
а почему по-вашему так не любят троллей?
АБВГДэшница• 30 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Для меня это не имеет значение кто и почему их не любит, прочитала и забыла, есть реальная жизнь и вопросы и реальные люди в моей жизни вот это имеет значение, остальное через три минуты и не вспомню
Просто Филя
• 30 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
но разве речь только о вас?
{СоJIнТсЕ}• 30 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Как бы барышни поступали тогда?
Тобто ви хочете вияснити стресостійкість Совєтчіц? Хто нервовий, а хто не дуже?
АБВГДэшница• 30 января 2022
Ответ дляПросто Филя
но разве речь только о вас?
Вы лично ко мне обратились и задали вопрос)))
Если вас интересует мнение остальных сделайте опрос и если вам не понравятся ответы забаньте всех
Просто Филя
• 30 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
я могу с вами говорить о вас самой и могу с вами же говорить о других. две опции.
Просто Филя
• 30 января 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
’Пусть все будет так, как ты захочешь’
И факт, что советчиц бы это не устроило)
АБВГДэшница• 30 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Вы можете делать что угодно, но такое право тогда должно быть свободным и у других но вам хочется банить тех кто вам «неугоден» а в Сибирь может их лучше отправлять))) ведь вам их мнение не подходит
Просто Филя
• 30 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, вот видите. Вы уже купили мне такой билет в Сибирь в одну сторону без права возвращения назад. И только из-за того, что я обошла стороной вашу точку зрения.
Вы бы меня уже забанили) 10 раз наперед
Незнакомлюся• 30 января 2022
С кем общаться тогда? Этот неугодный, и этот неугодный, остались только поддакивающие, согласились, покивали и разошлись. Не нравится кто-то, игнорируйте, сам уйдет. Тема интересна не только автору, и другим тоже, смысл тогда высказывать свое мнение, если недовольный автор будет банить? А админы тогда зачем, если власть поменяется? И посещаемость сайта упадет.
АБВГДэшница• 30 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Вы бы меня уже забанили) 10 раз наперед
Почему вы делаете выводы за меня, я никого не банила никогда
Это вы предлагаете банить кто не нравится, биополярочка у вас)))
Уточка• 30 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Тролів не люблять за те, що вони озвучують не свою думку.
Просто Филя
• 30 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
мне интересно будут поступать женщины, когда забанят всех инакомыслящих)
Просто Филя
• 30 января 2022
Ответ дляУточка
за шаблонами стоят тупые
тролли провоцируют и очень по-разному. проверка на вшивость
Незнакомлюся• 30 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Создайте свою социальную платформу и ставьте эксперименты.
Просто Филя
• 30 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
думаете админы не ставят эксперименты над вами? подобрать шрифт или дизайн советчицы - тот же эксперимент (какой комфортный, какой нет)
да и вы сами ставили эксперименты над людьми, когда общались с ними и смотрели что людей бесит, а что нет. и учились этому.
Незнакомлюся• 30 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Ну ещё и не хватало хозяйствования авторов тем для полного счастья. Всё, это переливание из пустого в порожнее.