Аноним• 02 ноября 2012
Что подарить свекру на День Рожд. 72 года?
Сломала уже всю голову. Не могу ничего придумать. Посоветуйте.
У свекра день рожд. Что подарить? Бюджет не больше 300 грн.
Может какую -то штуку для машины или "для здоровья" какой-то девайс. Или что вообще?
Буду рада хорошим идеям.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зубы протезные.
не умно не остроумно а тупо это мягко сказанно!
ЗаведУющая• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вполне серьезно,мы оплатили свекрови зубы металло-керамика,к чему такой негатив?
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
300грн сказано автором где зубы за такин деньги????
Svetochek83• 02 ноября 2012
я дарила варежки и носки из чей-то там шерсти, теплющие, где-то на 200 грн вышло, красота))
Аноним
• 02 ноября 2012
Он у нас такой современный, за рулем ездит, вышел на пенсию 2 года назад! Зубами насмешили :)))
Тапки - вариант... думаю, на овчине нет у него
Железный коготь• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
я два года назад подарила папе УГГИ)))))))))) год они лежали- он к ним присматривался. В прошлом году обул!!!!!!!!!!не снимал все зиму- другую обувь забросил, живут в районном центре- он там у них самый модный теперь (зимой))))))