ДелиВерка• 30 января 2022
Куда с таким обращаться??
Если дочке каждый день приходит сообщение в телеграмм: "умри"
Номера не видно.Фоток нет.
Блокировала , продолжают писать с другого аккаунта.
Просто сообщение и всё .
На вопросы он или она не отвечает
Дочке 12. В телеграмме общается только с тётей и двоюродной сестрой. Сама никому не писала. Врагов нет. В школе класс дружный, ещё ходит в художественную, там тоже мирно.
Номера не видно.Фоток нет.
Просто сообщение и всё .
На вопросы он или она не отвечает
Аноним Секретарь• 30 января 2022
Настройками закрыть возможность писать ей людям не из списка её контактов, скрыть номер, фото...
ДелиВерка
• 30 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Удалить телеграмм
удалим конечно. Но так насторожила эта ситуация, не понятно из-за чего((
Аноним Секретарь• 30 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Да уж конечно приятного мало..
Ms. Скромность• 30 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Это чьи-то детские дебильные приколы. Может кто-то из зависти писать.
ДА да да• 30 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Легко взламывают акк в Телеге и пишут что угодно и владельцу и от него.
Это зачастую, когда чел.редко пользуется им.
ХдеЯсь?• 30 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Они хоть кому-то реально помогли?
я не мониторю это. но согласитесь, хуже не будет. мало ли кто там за этим ’умри’ стоит