Анонимарик• 30 января 2022
Вы носите только модное и брендове?
Результат:
вже голосів:
30 (40.54%)
Да
18 (24.32%)
Ношу все годами
14 (18.92%)
Секонд
7 (9.46%)
Да, и только дорогие бренды
3 (4.05%)
Рынок
2 (2.7%)
Китай с али экспресс
Ряженка• 30 января 2022
Некоторые вещи и годами ношу, если они актуальные
Есть и дорогие бренды, есть и секонд (сток).
Так что не голосувала.
Все будет, но потом• 30 января 2022
Есть разное.
Некоторые вещи у меня есть от жены нашего футболиста
Я такая боевая• 30 января 2022
А брендовое это что? Ну так получается что покупаю да, фирменное в основном, но и удобное
Кондуктор трамвая• 30 января 2022
Ношу удобное годами. Вот скоро сносится, придется покупать новое, а мне так лень..... деньги есть, просто стало неинтересно тратитб их на шмотки.
Ангел-предохранитель• 30 января 2022
У меня нет брендовых вещей, у меня в городе впринципе нет брендовых магазинов. Одеваюсь на рынке и иногда заказываю вещи с АлиЭкспресс
Краматорск
Чебурастик• 30 января 2022
Ношу модное и брендовое, прижимом могу заехать в хуман или эконом, подруги и муж с меня дико ржут
Пургену мне• 30 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А что такое НЕ брендовое? Оно всё какой-то да бренд)
Яжемать Мне можно• 30 января 2022
Не знаю, за что проголосовать)
Есть бренды, масс маркет и люкс.
Иногда заказываю на алике, недешевые качественные вещи.
Иногда хожу в секонд. Вот вчера урвала свитер Iro.
Есть бренды, масс маркет и люкс.
Зефирная попка• 30 января 2022
Ношу масс маркет типа Томми кельвин лакоста. На брендовое ещё не заработала.
Я такая боевая• 30 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Думаю это можно отнести к брендам)))
Зефирная попка• 30 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Думаю это можно отнести к брендам)))
Ну это масс маркет. Просто автор некорректно вопрос задала.
Ряженка• 30 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Массмаркет, но ведь это название брендов.
Да, вопрос не корректен.
Я такая боевая• 30 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Масс маркет, но бренды же, такие как дольче, но цена разная
emerald_88• 30 января 2022
Да, брендовое, от брендов синсей и вайкики
Выбираю то, что идёт мне по цвету, считаю, что это самое главное.
Люблю кетчуп• 30 января 2022
Только масс маркет с распродаж, есть и сток, и секонд. Не жалею денег только на обувь и на верхнюю зимнюю одежду, но не из-за брендов, а из-за функциональности.
Хватит, я уже в молодости профукала кучу денег на тряпки, поездки, рестораны, клубы. Наконец поумнела
Куда ж без меня• 30 января 2022
Не ношу модное. Ношу то, что нравится лично мне. Я немного старомодная женщина)
ЯблокоРаздора• 30 января 2022
А вайкики и тому подобное считается брендами? ))
Базары ненавижу. Есть вещи которым довольно много лет. Но они домашние и любимые. Не убитые )
ПП-шница• 30 января 2022
Моего варианта нет.
Ношу то, что по карману и то что нравится. Покупаю на сейлах, в стоках и чужие пролёты с ин.сайтов.
А я на шпагате• 30 января 2022
70% массмаркет, из них половина по сейлам, половина из новых коллекций. 30% мидл маркет и спорт бренды. В основном обувь сумки и аксы. Здесь в основном то что нравится, а не дешевле. Из люкса несколько, сумок, украшений и обувь редко.