Согласны ли вы с утверждением, что счастьем для женщины является родить ребенка от брутального альфа-самца и после этого создать семью с нежным, заботливым, надежным омегой?
Есть те кто целенаправленно действовал по данному плану?
Результат:
вже голосів:
22 (66.67%)
не согласна с утверждением
6 (18.18%)
согласна с утверждением
5 (15.15%)
все сложно, нужно подумать
И_В_офигительных_штанах• 30 января 2022
Вот где вы были со своим чудесным планом 15 лет назад, когда я за альфу замуж выходила? И ваше мнение, плиз, по этому поводу
Я люблю транзисторы• 30 января 2022
Нееееее.
Счастье - это пренадлежать самой себе. А не жить с кем-то.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Альфа не предназначена для создания семьи. Но когда в голове у наивной девочке бурлят гормоны, логики там не место. Любовь к Альфе очень яркая, но недолгая.
Мое мнение по этому поводу, вы получили от таких отношений все что они могли Вам дать. Не вижу смысла жаловаться на свою судьбу.
Представьте как омегам, в свои лучшие годы вы меняете их на альф. Не удивительно что последнее время мужчины вообще отказываются от серьезных отношений с слабым полом и эта тенденция все нарастает.
Платье Длинное бальное• 30 января 2022
Всё индивидуально.
Нет той таблички на лбу Альфа - а есть такой подвид мужчин как тр@хаю всё что шевелится. Но жить и строить семью с таким это себя не уважать и лечить ЗППП постоянно. Хотя есть любительницы страдать это их выбор.
Как и Бета самец не гарантирует вам счастливой жизни. Не есть любительницы и таких партнёров и быть мамочками для мужа может и предел мечтаний отдельных женщин.
Но прежде всего нужно понимать что если мужчина не хочет семью то фиг вы его захомутаете. Или этот брак будет ну очень быстрым для всех.