сама себе прекрасная• 30 января 2022
Массажист занимался сексом с клиентками и снимал это на видео
Тут была темка недавно про то как массажисты пристают, а некоторые не верили в тпкое, вот вам пожалуйста.
В Ивано-Франковске правоохранители задержали 27-летнего массажиста, который регулярно занимался сексом с клиентками, а затем публиковал видео интимного характера в Интернете. Об этом сообщает "ТРК 3-Студия".
Подозреваемый работал массажистом. Он арендовал квартиры, где делал массаж женщинам.
С некоторыми клиентками мужчина занимался секском при этом снимал это на видео. Далее видео подозреваемый публиковал на одном из платных порнографических сайтов, - сказано в материале.
Начальник отдела миграционной полиции ГУНП в Ивано-Франковской области Юрий Довган рассказал, что женщины о снятии интимного видео знали.
Женщины приходили к нему. И те, с которыми у него складывались личные отношения, он снимал видео с их добровольного согласия. Они утверждают, что не давали ему разрешения распространять это в Интернете, - сказал правоохранитель.
Задержанный объяснил, что публиковал видео из-за материальных затруднений. Полиция говорит, что они нашли порнографическое видео во время мониторинга Сети.
Подробнее:https://socportal.info/ru/news/massazhist-zanimals...
Подробнее:
Ля-ля-ля• 30 января 2022
Ответ дляРомашкинная
А на массаж в квартире?
Я ходила на массаж в квартире, только к женщине пожилой. Не приставала ко мне)
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Шлюхи это те кто деньги получают за секс. Вы просто закомплексованная. Наверно и секс у вас только в темноте под одеялом. А девушкам захотелось секса,и они его получили,не вижу ничего плохого.
Да я закомплексованная. Я ж не сплю с масажистами. То какие претензии у девушек? Они ж сами хотели. Чем думали, то и получили. И шлюхи не только за деньги, есть такой тип шалавный.
Аноним-ка• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Неа, шлюхи , это те, которые получают удовольствие от секса. Темнота.
Ума Палата• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Мы с мужем снимали себя на видео, это заводит. Им тоже это нравится могло. А вот в сети распространять такое нельзя
А потом при разводе обиженная сторона шантажирует такими видео и фото.
Зачем вообще снимать эти процессы? Какой смысл в этом?
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Ну подлечил заодно и не только спину))
Это да. И от стресса на какое-то время она расслабилась. Видимо там и в правду мастер был:)))
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Он проститут
Как что взять? Отвечать по закону будет
Он их насиловал? Я так поняла, что девушки не против были. Какие претензии?
Галябалована• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
захотели получить удовольсвтие и получили. чего сразу шлюхи?
В шоколаде• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Он выложил в сеть видео порнографического характера
Еще и без согласия
Это карается законом
Про насиловал никто не говорил
Еще и без согласия
Это карается законом
Про насиловал никто не говорил
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Да виновата. Я себе не позволяю такое. Он их не насиловал, так какие претензии. Развернулась и ушла. Мужики все шалавные, если вы не в курсе. И на вас фу.
Претензии в размещении видео в инете.
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
тут выше написали, что проститутам все можно - и с кем попало, и на видео снимать

Здесь всегда мужиков боготворят))
В шоколаде• 30 января 2022
Ответ дляАноним-ка

Виновата , каюсь : я получаю удовольствие от секса . Нельзя???😳
А вы нет ?
НаливайКа• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Если не со своим парнем или мужем, то да шлюхи. Я себе не представляю, чтоб я пришла на масаж и такое позволила. Я б развернулась и ушла. А так да шлюхи.
Я одного разу так сходила до мужика масажиста, почав лізти в труси, тепер тільки жінки масажистки. Але деякі жінки тільки до мужиків ходять, мабуть з надією, що отримають задоволення. На ОЛХ повно оголошень масажистів і масажисток з натяком на інтим.
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Они хотели секса,а не огласки на весь интернет. Вы реально не понимаете в чем проблема?
Секс-Бомба• 30 января 2022
Ответ дляСусановна
Это ж вообще на сколько безмозглыми нужно быть, чтобы соглашаться на видеосъёмку.
А на секс?

Пупс• 30 января 2022
У меня бывший однокурсник делал фото своих дам во время минета и показывал всем желающим бесплатно. Я не знаю что может заставить женщину разрешить сделать такие снимки?!
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляУма Палата
Смысл должны видеть обе стороны,а не посторонние люди с советчицы)) видео нет, побаловались и удалили.
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляПланшетница
Только плюсы считаю)
Секс-Бомба• 30 января 2022
А вообще улыбнула фраза:’Полиция говорит, что они нашли порнографическое видео во время мониторинга Сети’
Вот как современная полиция ловит преступников. Сидя на порнографических сайтах)))) Так держать!
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Еще и без согласия
Это карается законом
Про насиловал никто не говорил
Еще и без согласия
Это карается законом
Про насиловал никто не говорил
Они спали с незнакомым мужиком. Что они хотели? Головой нужно думать а не п....
Пупс• 30 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Сидел, дрочил, а тут бац, на экране мамина подруга

пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Вас это так возмущает. Давно секса не было?)
НаливайКа• 30 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Нічого в цьому поганого немає, тим більше зараз багато педофілів, які розповсюджують дитячу порнографію.
Бриджит_Фрикандо• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Ви дуже зажата.
Уявляю як страждає ваш чоловік від буденного сексу раз в місяць.
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляleomama
За распространение видео, скорее всего.
Ему даже проституцию не пришьешь, потому что деньги брал за массаж )))
Я все понимаю. Но вот не жалко мне девушек. Вот совсем. Думать будут следующий раз.
Секс-Бомба• 30 января 2022
Ответ дляПупс

Жена напарника с массажистом

Масяня Я• 30 января 2022
Ответ дляПросто звязда
Но мужья то дам не знали, а теперь знают. После того, как находили такое порно надосуге

Разнообразие с супружеском интиме, норм.
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Претензии в размещении видео в инете.
Может быть ещё букет болячек. Думать нужно. Сами виноваты.
Секс-Бомба• 30 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Порно йде по розділах...Тому в даному розділі педофілів немає. Для них інший розділ порно + наскільки мені відомо такий контент не безкоштовний.
Завтра не пью• 30 января 2022
В кино попали наверное те дамы, которые в недавней теме про приставания массажиста, просили его контакт