сама себе прекрасная• 30 января 2022
Массажист занимался сексом с клиентками и снимал это на видео
Тут была темка недавно про то как массажисты пристают, а некоторые не верили в тпкое, вот вам пожалуйста.
В Ивано-Франковске правоохранители задержали 27-летнего массажиста, который регулярно занимался сексом с клиентками, а затем публиковал видео интимного характера в Интернете. Об этом сообщает "ТРК 3-Студия".
Подозреваемый работал массажистом. Он арендовал квартиры, где делал массаж женщинам.
С некоторыми клиентками мужчина занимался секском при этом снимал это на видео. Далее видео подозреваемый публиковал на одном из платных порнографических сайтов, - сказано в материале.
Начальник отдела миграционной полиции ГУНП в Ивано-Франковской области Юрий Довган рассказал, что женщины о снятии интимного видео знали.
Женщины приходили к нему. И те, с которыми у него складывались личные отношения, он снимал видео с их добровольного согласия. Они утверждают, что не давали ему разрешения распространять это в Интернете, - сказал правоохранитель.
Задержанный объяснил, что публиковал видео из-за материальных затруднений. Полиция говорит, что они нашли порнографическое видео во время мониторинга Сети.
Подробнее:
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Они хотели секса,а не огласки на весь интернет. Вы реально не понимаете в чем проблема?
Понимаю. Но мне мне не жаль совсем. Виноваты сами. Нечего с кем попало и где попало.
Рыжая бестия• 30 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Красиво массажист их наверное обслуживал)))
Мне в тик токе попалось видео, где массажист делал эротический массаж шеи своей девушке. Видели бы сколько комментов обрушилось на него от девушек, которые хотели к нему на эротический массаж. Голодные такие все или неудовлетворенные, что ли?!
Ля-ля-ля• 30 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Я одного разу так сходила до мужика масажиста, почав лізти в труси, тепер тільки жінки масажистки. Але деякі жінки тільки до мужиків ходять, мабуть з надією, що отримають задоволення. На ОЛХ повно оголошень масажистів і масажисток з натяком на інтим.
Три раза за всю жизнь попадала в санаториях на мужчин массажистов. Двое первых прямо явно лезли и были постланы, не лез только тот, куда мы с мужем вдвоем пришли
Секс-Бомба• 30 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
В кино попали наверное те дамы, которые в недавней теме про приставания массажиста, просили его контакт
По суті нічого ганебного не бачу. Ну займалися інтимом, ну виставив він в інтернет...може б ці жінки і не знали би, що секс з ними є в мережі....якби не наші ’доблесні’ правоохоронці

Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Вас это так возмущает. Давно секса не было?)
У меня есть муж. А не масажист. И да я не сплю с кем попало. Лучше без секса.
Ля-ля-ля• 30 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А вообще улыбнула фраза:’Полиция говорит, что они нашли порнографическое видео во время мониторинга Сети’
Вот как современная полиция ловит преступников. Сидя на порнографических сайтах)))) Так держать!
а как еще их искать, по квартирам ходить? И кстати там и женщины работают в полиции если что. Так находят педофилов например во всем мире, недавно из-за границе прислали наводку на мамашу которая своих дочерей в порно продавала
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ви дуже зажата.
Уявляю як страждає ваш чоловік від буденного сексу раз в місяць.
Да він самий нещасний. Краще бути на порносайті. чи що?
Завтра не пью• 30 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба

Защитили женщин 😆
А вообще может то не массажист, а проститут. Женщины знали зачем они к не у идут и за что платят. Но вот видео в их планы не входило.
Белый Лосик• 30 января 2022
Ответ дляСусановна
Это ж вообще на сколько безмозглыми нужно быть, чтобы соглашаться на видеосъёмку.
А на секс соглашаться при мужьях не безмозгло?
Сиреневая цапля• 30 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Создание и распространение порнографии в Украине запрещено законом.
Порнография - это определенное требование к видео.Может это эротика была и он культурой занимался? Я так подозреваю писю клиентки и свою он крупным планом не снимал?
Уси-пуськи• 30 января 2022
Ответ дляТаракашечка
А он не трахался с кем попало? Или ему можно?
У него бизнес, а они ради чего?
Сусановна• 30 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Я одна из дам, о которых речь в статье? Странный шквал подобных вопросов лично мне. Вы ничего не перепутали?
Сиреневая цапля• 30 января 2022
Ответ дляТаракашечка
Так и девушки молодые, и наверное не замужние. И массаж получили и трахнулись нахаляву. Но чего-то они лохушки, а он молодец.
Массаж это массаж, а секс- это секс.Есть разница массировать зажим в спине и массировать промежность.Они знали на что шли.
Уси-пуськи• 30 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
а вы мама такого шалавного мужика? или муженек-шалава такой же. противно вас читать.
вы из серии где женщина всегда виновата. Фу на вас.
А вы из каких побуждений шалав оправдываете?
Галябалована• 30 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
значит муж не удовлетворяет
Галябалована• 30 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
У него бизнес, а они ради чего?
сексом ради удовольствия занимаются вообще то
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Он у вас первый мужчина?
Тихомандражная• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Они спали с незнакомым мужиком. Что они хотели? Головой нужно думать а не п....
Так наверное ж ´для здоровья´, и спины и пиписьки , а теперь ещё и возмущаются... Ещё и цена массажа шаровая была. В салоне явно дороже.
Обнемашечка• 30 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
так она правду написала
А Вы одна из тех ’нешалав’ ,кто соглашался на порно на камеру, так понимаю (если следовать Вашей логике)?
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Ваш муж ,если захочет тоже может снять и выложить в инет. Как от этого защитит штамп?)
Сиреневая цапля• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Шлюхи это те кто деньги получают за секс. Вы просто закомплексованная. Наверно и секс у вас только в темноте под одеялом. А девушкам захотелось секса,и они его получили,не вижу ничего плохого.
Есть еще те, кого назввают словом на букву ’ б ’ вот эти как раз без денег.., ради удовольствия .Слаба на передок- так их еще называют.
Губы рыбы• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Если не со своим парнем или мужем, то да шлюхи. Я себе не представляю, чтоб я пришла на масаж и такое позволила. Я б развернулась и ушла. А так да шлюхи.
А другие могут позволить себе получать удовольствие с молодым и, думаю, красивым парнем. Что плохого в том, что взрослая женщина желает заняться сексом ради удовольствия? То, что он видео сливал, жто уже другой вопрос.
Матрёна• 30 января 2022
Женщины знали. В чем претензии теперь? Сами виноваты, пусть забирают завления. Секс по обоюдному согласию, в чем парень виноват?
Обнемашечка• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Парень нарушил закон. Они не шалавы,а просто занимались сексом. У вас все кто сексом занимается шалавы?
просто сексом занимаются женщины, с любимым мужчиной или мужем. А шалавы ищут себе приключений на свою шмоньку, а потом обижаются, что с ними не поделились наваром)))
Телепузик• 30 января 2022
Виноваты сами, знали на что шли. С кем попало и где попало спят. Цены себе не знают и не имеют вообще. Пусть голову включат.
А массажист умный какой и секс имеет нашару, и деньги имеет, и еще на порносайте имеет.
Кстати мужчины и мужья некоторые часто сами посещают разные салоны массажа и имеют секс на стороне, под прикрытием массаж.)))
Обнемашечка• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
так он молодой, и наверное не женатый. Устроился хорошо, и деньги за массаж получил и трахнул нахаляву. А телочки лохушки. Зато наука будет теперь
+100000000
Сиреневая цапля• 30 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Заметьте, что в комментариях к самой статье мужики вообще не понимают, за что его арестовали. Наверное, хотели бы так своих ничего не подозревающих дочек увидеть на платном ресурсе
Не хотели бы, но тут бы к дочке вопросы были, а не к пацану.
Уси-пуськи• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Да, деньги они платили, а не им. Там другое слово, вы правы. Главное, чтоб они тоже без комплексов были, в старости будут пересматривать какими в молодости были.
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Какой ужас зантматься сексом ради удовольствия)) прям как на партийном собрании моральный облик женщин разбирают и осуждают))
Сиреневая цапля• 30 января 2022
Ответ дляАноним-ка
Неа, шлюхи , это те, которые получают удовольствие от секса. Темнота.
Этих называт словом на букву ’б’