сама себе прекрасная• 30 января 2022
Массажист занимался сексом с клиентками и снимал это на видео
Тут была темка недавно про то как массажисты пристают, а некоторые не верили в тпкое, вот вам пожалуйста.
В Ивано-Франковске правоохранители задержали 27-летнего массажиста, который регулярно занимался сексом с клиентками, а затем публиковал видео интимного характера в Интернете. Об этом сообщает "ТРК 3-Студия".
Подозреваемый работал массажистом. Он арендовал квартиры, где делал массаж женщинам.
С некоторыми клиентками мужчина занимался секском при этом снимал это на видео. Далее видео подозреваемый публиковал на одном из платных порнографических сайтов, - сказано в материале.
Начальник отдела миграционной полиции ГУНП в Ивано-Франковской области Юрий Довган рассказал, что женщины о снятии интимного видео знали.
Женщины приходили к нему. И те, с которыми у него складывались личные отношения, он снимал видео с их добровольного согласия. Они утверждают, что не давали ему разрешения распространять это в Интернете, - сказал правоохранитель.
Задержанный объяснил, что публиковал видео из-за материальных затруднений. Полиция говорит, что они нашли порнографическое видео во время мониторинга Сети.
Подробнее:
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Ну не с первым встречным масажистом то точно. Пару встреч, общение, уже какое-то впечатления о человеке. Уже хоть немного представляешь на что он способен. Если умная конечно, то мудака видно сразу.
Чего вы решили,что он первый встречный. Они к нему может регулярно ходят полгода или год,а может и больше.
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
И? За сам секс ему никто претензий не предъявлял. Проблема в съемке и обнародовании видео.
Написано что они знали, что снимает.можна догадаться зачем
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Вряд-ли
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Нельзя догадаться) только вам точно все известно
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Ну глупая да не догадается. Думает просто не тем местом.
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Ну вам понятное дело лучше знать))
Да. Я частенько тра.. сь с масажистами. Поэтому я в курсе. А вы разве нет?
Мона Лиза• 31 января 2022
Ответ дляБабайко
Мне не жалко женщин. Сами виноваты. Нечего тра... ся с кем попало. Пусть все знают шалав в лицо. А парень молодец.
Може вони були в масках) тоді їх знатимуть не в обличчя