Сиреневенькая• 30 января 2022

Пішов чоловік

Всім привіт.
Пішов чоловік забравши всі свої речі. Іншої жінки 100% немає. Сказав, що сім´я то не для нього.
Які є шанси, що він все обдумає через певний час і вернеться?
В кого були такі історії, поділіться. Буду дуже вдячна.
Зараз не живу, а просто існую.
На паровозе• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Так склалося, що сам він не Києва, то свого житла немає.
У Вас синдром спасателя. Вы уверены, что если Вы спасете мужчину, то он будет Вас любить потому что ’вы же.....’.
Это о собаках. Они благодарны.
А мужчины за такое не благодарят. Никогда Вы от них благодарности за это не дождетесь.
Выбирайте достойных и перестаньте их спасать.
автор Сиреневенькая • 30 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Я могу помочь Вам бесплатно)
Яким чином?
автор Сиреневенькая • 30 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Второй раз замуж выходить нужно за успешного а не за ничего. И куда он пошёл по вашему не местный чувачОк? В хостел?
Саме туди і пішов.
железный занавес• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Вже тиждень не можу заспокоїтися.
Весь час прокручую в голові, що я не так сказала чи зробила. Розумію, що напрягала його розмовами про фінансове становище....але що було робити, якщо не було чим за квартиру заплатити і в холодильнику пусто.
Он ушёл от ответственности. Причём, тут вы?
С вами страсть утихла, ребёнок не его, вот чувак и решил не тянуть кота за причинное место.
Слабый, не далёкий, сложно назвать зрелым. Забудьте. И живите дальше. Вашей вины тут нет. Ну а чувства..,ну какие чувства могут быть к такому человеку? Подумайте хорошенько)
Цветок Мира• 30 января 2022
Успешным тоже успешные в жёны нужны, а не автор, которая особо не работала, а с ребёнком на шею присесть хотела, ещё и пилила, что мало зарабатывает.
железный занавес• 30 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
А вы что делали для повышения финансого статуса? И зачем вы вышли за бесполезного мужчину, который не умеет зарабатывать?
Вот да.
Кинг-Конгша• 30 января 2022
Скільки жінок є що будуть терпіти все лиш би він був,та ну його.Чому так себе не поважаєте?Ще нерви тріпати собі через якесь ’г’.
автор Сиреневенькая • 30 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Вот да.
Я не працювала тільки 1.5 місяці.
І якраз в цей період почався цей кризис.
Медсестричка• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Яким чином?
Консультации психолога ,по вашей ситуации,я так понимаю .
железный занавес• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Я не працювала тільки 1.5 місяці.
Иииии? Какие выводы?)
Шкала Радости• 30 января 2022
Ответ дляНетутешня
и что? Сейчас многие частично платят и не от того, что не хотят, а так как нет чем платить
не сыпте автору на рану - она уже 100 раз пожалела, что пилила
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляМааарковная
Какой то массовый исход мужей на Советчице
И мы с моим сремся второй день!
Меня много• 30 января 2022
Ох, мой тоже так ушел. Обвинил что и хозяйка я плохая, и что любовь прошла, и что зря наверное женились. Дочке в тот момент 1,5 года было. А потом я узнала что он уже пару месяцев ахал другую и съехал сразу к ней.
Снимайте лапшу с ушей и начинайте свою жизнь без него)))
автор Сиреневенькая • 30 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Иииии? Какие выводы?)
Я вже не знаю, які робити висновки.
З однієї сторони можна було увійти в ситуацію і перестати його колупати за гроші.
А з іншої, якщо б це був декрет....то як би ми тоді взагалі б жили.
ВсеЧетко• 30 января 2022
А как думаете , чего ушёл ? 2 варианта какие сразу в голову приходят
железный занавес• 30 января 2022
Автор, я была в похожей ситуации. Чувак, был и с работой и с квартирой ( наследсвнной). Люблю нимагу. Давай семью. Добрый, но мало зарабатывающий. Я буду! Я ради вас ( дочь маленькая моя, тяжелый развод, а тут такой добряк и все ради нас). Два года гулял в браке, зп не повысилась ни на копейку. Я работала, как лошадь. И пилила. За гульки, за маленькую зп, за пустые обещания. После очередной ссоры, не скандала, нет, я не умею. Просто, опять тяжёлые разговоры на тему: Гденьги? Ушла с ребёнком в театр. Прихожу, консьержка отдаёт ключ, ну и дома шкаф пустой. Он такое трусло, что свинтил в мое отсутствие. Я приучалась немного. Но пару его ночных пьяных звонков и приездов под подъезд и ни о чем, меня быстро встряхнули. И после этого 8 лет одиночества. Приходила в себя, подрабатывала ошибки, жила для себя и ребёнка, росла карьерно и финансово. Поверьте, оно того стоило. Рядом со мной совершенно другого склада человек. Да не богатый. Но адекватный, со своими силами купленой недвигой, отсутствием вредных привычек ( пьянства, в частности) и с желанием зарабатывать и расти.
Но я 8 лет не сближалась с мужчинами, конечно романы были, но ничего особо серьезного. Так, для развлечения.
железный занавес• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Я вже не знаю, які робити висновки.
Какой декрет? Шо ж вы все так рожать спешите. Да ещё и мужикам неустроенным. Нищебродам голоштанным без целей и устремлений(
Эх
Мааарковная• 30 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
И мы с моим сремся второй день!
Ретроградный Меркурий бушует
Медсестричка• 30 января 2022
Ответ дляElani
это иллюзии современного мира))
люди учаться на ошибках, если учаться
и психолог тут не поможет если Автор не сделает выводы
Если у автора есть желание прожить здоровую жизнь ,психологически . То ей нужен психолог. Но хороший психолог, его тоже нужно найти. Это как с врачом, правильно поставленный диагноз нужен, тогда и будет результат от лечения.
Но автор не хочет видеть ,что она невротик , что она созависима ....
Пока она не разберётся в себе, она будет находить таких же травмированных и инфантильных дядей и скажу,что ей ещё повезло,что он просто ушел от нее
Возможно он так пытается надавить на нее , чтобы она просила его вернуться.
Звоночек• 30 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Пилили?
из собственного опыта?
Elani• 30 января 2022
Ответ дляМедсестричка
пусть у Автора все будет хорошо
Ванна Тазиковна• 30 января 2022
Ответ дляЗвоночек
из собственного опыта?
Ага, меня тоже пилили
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляМааарковная
Ретроградный Меркурий бушует
Да задолбал, орет второй день. Он у меня псих истеричка по поводу мусора, вот иногда тихо, а иногда обострения, летит все, все его бесит верищит как резанный.
Бедный ребенок боится, а ему срать.
И я еще этого козла и кормила три года, ибо не работал, а теперь вот работать начал и то...пока что прибыли не видать и уже хвостом трусит.
Сама готова послать на все три в долгое эротическое.
автор Сиреневенькая • 30 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
Запилила ...просто запилила.
железный занавес• 30 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Верно на сто процентов!
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Запилила ...просто запилила.
Автор, хватит себя виноватой делать!
Медсестричка• 30 января 2022
Ответ дляElani
пусть у Автора все будет хорошо
Да я вообще всем девочкам желаю простого женского счастья.
Кнопус• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Вже тиждень не можу заспокоїтися.
Ну так зачем он вам? Ни заработать, ни жить с вами не хочет. Выдохните и живите сама.
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Запилила ...просто запилила.
Чем пилили то? Деньги?
Мой три года не работал, так иногда перехватывал что-то и опять не работал, все на мне.
Так он мне на дня вот выдал, что ему МОТИВАЦИИ не хватает, не обспечили пупсику мотивацию, ага!
Я так и сказала что б валил жить отдельно, что б жрать нечего было и жопу нечем подтереть, будет ему отличная мотивация что б работать и зарабатывать.
железный занавес• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Запилила ...просто запилила.
Автор, прочитайте мою историю.
Мы не живем в такой нищебродской стране, чтоб мужик не мог заработать на примитивную еду и коммуналку. Нет такого. На такую базу всегда найдётся работа. Особенно , мужская.
Он просто, не хочет. Как только, вы перестали кормить он слился.