Сиреневенькая• 30 января 2022

Пішов чоловік

Всім привіт.
Пішов чоловік забравши всі свої речі. Іншої жінки 100% немає. Сказав, що сім´я то не для нього.
Які є шанси, що він все обдумає через певний час і вернеться?
В кого були такі історії, поділіться. Буду дуже вдячна.
Зараз не живу, а просто існую.
Звоночек• 30 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Ага, меня тоже пилили
значит было за что.. просто так же не пилят... значит плохая хозяйка или жена, или любовница.
нужно делать выводы и исправлять ошибки, а не уходить. Уходить - это путь слабого человека...
автор Сиреневенькая • 30 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Автор, я была в похожей ситуации. Чувак, был и с работой и с квартирой ( наследсвнной). Люблю нимагу. Давай семью. Добрый, но мало зарабатывающий. Я буду! Я ради вас ( дочь маленькая моя, тяжелый развод, а тут такой добряк и все ради нас). Два года гулял в браке, зп не повысилась ни на копейку. Я работала, как лошадь. И пилила. За гульки, за маленькую зп, за пустые обещания. После очередной ссоры, не скандала, нет, я не умею. Просто, опять тяжёлые разговоры на тему: Гденьги? Ушла с ребёнком в театр. Прихожу, консьержка отдаёт ключ, ну и дома шкаф пустой. Он такое трусло, что свинтил в мое отсутствие. Я приучалась немного. Но пару его ночных пьяных звонков и приездов под подъезд и ни о чем, меня быстро встряхнули. И после этого 8 лет одиночества. Приходила в себя, подрабатывала ошибки, жила для себя и ребёнка, росла карьерно и финансово. Поверьте, оно того стоило. Рядом со мной совершенно другого склада человек. Да не богатый. Но адекватный, со своими силами купленой недвигой, отсутствием вредных привычек ( пьянства, в частности) и с желанием зарабатывать и расти.
Но я 8 лет не сближалась с мужчинами, конечно романы были, но ничего особо серьезного. Так, для развлечения.
Дякую за історію!
Я після першого розлучення не могла дивитися на чоловіків 2 роки....
А після цього випадку взагалі їх вичеркну зі свого життя.
Занадто багато болі вони приносять.
Мюллерная• 30 января 2022
Автор, вы чуть погодя поймёте, что это был счастливый день. Инфантильный нищий бездомный эгоист сбежал- это ж праздник! Обычно таких фиг выпнешь из гнезда, они как клещи цепляются зубами за кормилицу.
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляМюллерная
Автор отойдет и думаю сама поймет свое счастье.
Ванна Тазиковна• 30 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Да нет, обычная жена была, но пилить меня любила. Всегда находила за что.
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
А меня муж пилит, представляете, мужики тоже бензопилами бывают еще теми.
А мне просто хочется что б меня в покое оставили.
Ванна Тазиковна• 30 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
А я верю. И понимаю. Думаю, что пол тут не при чем.
автор Сиреневенькая • 30 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Чем пилили то? Деньги?
Мой три года не работал, так иногда перехватывал что-то и опять не работал, все на мне.
Так он мне на дня вот выдал, что ему МОТИВАЦИИ не хватает, не обспечили пупсику мотивацию, ага!
Я так и сказала что б валил жить отдельно, что б жрать нечего было и жопу нечем подтереть, будет ему отличная мотивация что б работать и зарабатывать.
А яка причина була того, що він не працював?
Як ви на це реагували?
ЕлькиПальки• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Я вже не знаю, які робити висновки.
З однієї сторони можна було увійти в ситуацію і перестати його колупати за гроші.
А з іншої, якщо б це був декрет....то як би ми тоді взагалі б жили.
Кашу из топора варили бы…1,5 месяца побыл настоявшим мужиком и то не осилил. И правда, наживёт он у вас, ну спите иногда но это же не повод брать вас на полное содержание. Он с таким же успехом подживать в полцены может где угодно а по полной платить он не в состоянии, так как не орёл а воробушек ощипанный
Шмоточницаца• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Вже тиждень не можу заспокоїтися.
Весь час прокручую в голові, що я не так сказала чи зробила. Розумію, що напрягала його розмовами про фінансове становище....але що було робити, якщо не було чим за квартиру заплатити і в холодильнику пусто.
А чего вы не заработали на еду своим детям, и как бы без него платили за жилье? Вам же детей своих кормить и растить, а не ему.
ПочтальЁнша• 30 января 2022
Автор хотела присесть с прицепом кому, то на шею, чтоб не работать, но принца не нашла, решила бомжа приютить у себя за коммуналку и еду, но не вышло, так как бомж рассчитывал на халявное жильё, питание, обслуживание, но понял, что выгоднее в хостеле. Яке шло, такого и знайшло
Девальвация• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Я вже не знаю, які робити висновки.
Выводы такие, что особых чувств у него к вам и не было. Нужна была хата перекантоваться. Но даже ради жилья ему не хотелось прилагать никаких усилий на вас. Он вас не любит- это 100%. А вам нужен мужчина, который вас не любит и не полюбит? Нет! Вот осознайте это. И не вздумайте ему писать или звонить!
ВыФсеВрете• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Запилила ...просто запилила.
Автор, ну навіщо ви на себе провину берете?
Вже, мабуть, і повідомлення з вибаченнями і благанням повернутись шлете?
Наскільки я зрозуміла, він весь час жив у вашій квартирі за ваш кошт, а коли у вас виникла невелика перерва в роботі і ви намагались йому пояснити, що дорослі люди самі оплачують рахунки і заробляють на хліб, він пішов, а ви ще й побиваєтесь. Я нічого не переплутала?
І на все це дивиться ваша маленька дитина і формує собі такі сімейні цінності
Девальвация• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Дякую за історію!
Занадто багато болі вони приносять.
Боль приносят не мужчины, а вы сами себе своим неумением в них разбираться.
И да, выше писали, что он так может пытаться вами манипулировать. Видит, что дурочка влюблена по уши, чего бы веревки с неё не вить…
Ноунэйм• 30 января 2022
Ответ дляElani
один ушел, другой придет
переревите и живите дальше
мужик - это не вся жизнь и не надо иснувать
у вас одна одна
не хватало еще существовать только потому что мужчина ушел

вы че)
Як правильно сказано
Ноунэйм• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Вже тиждень не можу заспокоїтися.
Омг! Видихніть
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Як ви на це реагували?
ДО этого работал и зарабатывал, меня обеспечивал полностью, хоть и работала я, но фактически сидела на его шее.
А тут работу потерял, вернее сам уволился, но там по другому нельзя было.
Был запас, решил отдохнуть. Потом дочь родилась и отдых его затянулся.
А дальше, дальше ютубчик, игрушечки, я работаю и обеспечиваю - нафиг работать. То ему это не так, то ему то не так. Все не нравится.
То он свой бизнес начинать будет, то на дядю работать пойдет, и так очень долго.
Дочери сейчас 5, вот только свое дело только начинает и то, по прежнему ленится... Ютубчик там посмотреть.
так и живем, я как загнанная лошадь гоняю с работой и ребенком наперевес, а он утром душик, ютубчик, пару звоночков и тд.
Ну а как можно реагировать? Сначала уговаривала, он же на самом деле очень умный и талантливый и зарабатывать может если верно применит свои способности, но он еще и ленивый, поэтому уговоры не подействтвали, потом уже и пилила и угрожала что пойдет на вольные хлеба. В моем понимании главный кормилец это мужчина, это правильно и верно со всех сторон, женщина тоже может работать, а может не работать, но ее заработок не должен быть обеспечением семьи.
Elani• 30 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Як правильно сказано
дякую :)

здравый рассудок и жизненый опыт)
Ноунэйм• 30 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
А вы что делали для повышения финансого статуса? И зачем вы вышли за бесполезного мужчину, который не умеет зарабатывать?
А хто ж з дитиною її ще візьме

Стьоб
Кошка Мурка• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Вже тиждень не можу заспокоїтися.
Ну вы же уже писали. Это не муж, а сожитель. Ваши темы уже были. Вам уже писали и давали советы забыть и не тащить хлам своим детям. Но вы все равно не живёте,а существуете. Успокойтесь и пожалейте детей.
ВыФсеВрете• 30 января 2022
І ще, може трохи не за темою, але чомусь думаю, що автор на свою квартиру не сама заробила, а отримала в спадок чи батьки купили. Бо люди, які 100 потів пролили, щоб заробити на своє житло, знають йому ціну, не такі інфантильні і не стануть тягнути туди бомжів.
coloritka• 30 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Есть другая женщина 100%
Комусь треба голе босе?
Бензопирен• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Мені вже не психолог, а психіатр потрібний.
А залежність в мене від того, що я якщо обираю собі партнера, то вже на все життя, а не так ’щоб було’.
Через це так важко і переношу розрив.
Забудьте про это ’на все життя’. Выбейте эту дурь из своей головы.
Ноунэйм• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Дякую за історію!
Занадто багато болі вони приносять.
Варто головою думати. Чоловіки є нормальні, просто фільтр в голові поставте.
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
С чего вот такие дурацкие выводы?
Вот я работаю и зарабатываю хорошо, себя и ребенка точно обеспечу, еще и на море свожу. Но с чего я еще и мужа должна обеспечивать, ну ладно, бывают тяжелые времена, когда нужно поддержать, это понятно. но когда это входит в систему...нафиг тогда мужик, шоб штаны в доме были?
Мой так еще и скандалы устраивает, то не убрала, кастрюля ему грязная не нравится. А я пашу как конь, порой забывая как меня зовут, оплачиваю помощницу еженедельно на уборку, тоже я. Но ему это не мешает верещать и психи устраивать.
Такое впечатление что мы вообще местами поменялись и мужик в доме я, а он баба-истеричка.
Волшебная палочка• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Спільних немає.
ну вот и ответ: не нужны ни вы, ни ваши дети.
все же считают что ’мужчина должен’ и ’он же знал’,’любит меня и моих детей любить должен’...
встал и ушел...
вы бы так за папкой детей убивались,что не сберегли семью,а не за проходящим дядькой((
Кошка Мурка• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Через це так важко і переношу розрив.
Не все життя, в итоге ребенок от одного, этот второй, нищеброд,тоже ушел и все за несколько лет. Ну может хоть больше времени потратьте на просматривание и притирку ,чтоб на всю жизнь.
Волшебная палочка• 30 января 2022
Ответ дляМааарковная
Какой то массовый исход мужей на Советчице
так начитаются здесь и давай воду мутить...
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Вже тиждень не можу заспокоїтися.
Автор, мне мой тренер всегда говорил что злость и эмоции уходят после 5 километра.
Давайте уже вымещайте все в спорт. Даже если не до конца поможет, зато у Вас красивая фигура будет, а там и нормального мужчину найдете.
ШанельКуКу• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Вже тиждень не можу заспокоїтися.
Боже, за чим там шкодувати...
Прийшов на впшу територію жиьи і пусто в холодильнику. Срам який.