Сиреневенькая• 30 января 2022
Пішов чоловік
Всім привіт.
Пішов чоловік забравши всі свої речі. Іншої жінки 100% немає. Сказав, що сім´я то не для нього.
Які є шанси, що він все обдумає через певний час і вернеться?
В кого були такі історії, поділіться. Буду дуже вдячна.
Зараз не живу, а просто існую.
На паровозе• 30 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
ото вас коробит, желчь так и прет) Что, некого кормить? ПРиютите несостоявшегося мужа автора)))
Та троль, не ведитесь
На паровозе• 30 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
теперь в холодильнике будет ещё хуже...
Вы не чувак автора с хостела с тему зашёл?
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Ну, опыт приходит с гАдами)
Тут еще и с контрастом пришел, на фоне ухажеров, которые просто красиво ухаживали.
Так я Вам больше скажу, это дерьмо потом еще и пол года прохода мне не давал. Он ведь женится на мне хотел, а я его бросила.
Друзей общих подговаривал, такие карнавалы мне устраивал, страх прям. Така любовь - така любов у него проснулась.
Даже его мама, моей маме звонила (чуваку под 30, на секундочку, было), претензии ей предъявляла, я только не поняла в чем суть претензий была)))
Вот такая вот история)
Волшебная палочка• 30 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
у меня не передержка для бомжей,то автор подбирает бездомных мужиков и тянет на территорию к своему ребенку.
На паровозе• 30 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот такая вот история)
Вам очень повезло что Вы с ним повстречались просто. И замуж не вышли и детей не родили.
А могло быть все гораздо хуже..Вас Бог отвёл.
Волшебная палочка• 30 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, ну навіщо ви на себе провину берете?
Вже, мабуть, і повідомлення з вибаченнями і благанням повернутись шлете?
Наскільки я зрозуміла, він весь час жив у вашій квартирі за ваш кошт, а коли у вас виникла невелика перерва в роботі і ви намагались йому пояснити, що дорослі люди самі оплачують рахунки і заробляють на хліб, він пішов, а ви ще й побиваєтесь. Я нічого не переплутала?
І на все це дивиться ваша маленька дитина і формує собі такі сімейні цінності
не размахивайте ребенком,ему всего 4 года и он ещё ничего не формує собі
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Ах, отчего же, такой МУЖИК пропадает, кто ж накормит, а ну бегом)))
Волшебная палочка• 30 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
собакой своей так будете командовать,а для ответов мне выбирайте корректный тон.
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Три года я на него потратила, только секс с ним был классный, это его единственное достоинство было.
Да, если б я за него вышла, то и развелась бы сразу, а замуж и так не стремилась, тем более только 20 было, какое замуж? Он к слову очень дулся, когда я сказала что рано еще и он меня не потянет (зная какой он жмот, я так и знала что эта фраза его спугнет))))
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Копирую Ваш тон, уж какой привет, такой ответ.
Вы ж тут штаны грудью защищаете, так что уже давайте, приютите пупсика, да борщу ему с пампушками, да в попку поцемать и главное НЕ ПИЛИТЬ пупсика, а то сбежит к другой почитательнице культа святой мотни)))
ВыФсеВрете• 30 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
По-перше, я ніким і нічим не розмахую, по-друге, я у вас пораду не просила, як мені думати, і по-третє, я взагалі-то автору пишу, а не вам
Волшебная палочка• 30 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Волшебная палочка• 30 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
так шо?имею полное право комментировать ваши ответы.
На паровозе• 30 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Опыт нужная вещь.
Берет дорого, но объясняет доходчиво)
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Опыт нужная вещь.
Берет дорого, но объясняет доходчиво)
Это 100%!
ВыФсеВрете• 30 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
На здоров´ячко
Волшебная палочка• 30 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Шо, борщ скис?)))
не,это мой ответ на ваше сообщение.
а вы всё о борще))
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
не,это мой ответ на ваше сообщение.
а вы всё о борще))
Та понятно шо скис, давайте бегом новый варите, а то вдруг пупсик на пороге, а вам и потчевать нечем)))
Волшебная палочка• 30 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
расширяйте свой кругозор,а то кроме борща в ваших 10 сообщениях больше ничего нет кроме попыток глумления.
На паровозе• 30 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Борщевой троль)))
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Ну так может не стоило Вам с глумления начинать? А то как над Вами поглумились, вы тут же оскорбились, а как над автором глумится, так вы прекрасно себя мироощущали)))
Следите за собой прежде, а если не уследили, ожидайте ответочку)))
Волшебная палочка• 30 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
вам показалось,что удалось поглумиться.
вы старательно пытались,но нет...
идите себе по добру,по здорову пока я вас не огорчила до невозможности.
вы старательно пытались,но нет...
Бесконечность-не предел• 30 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
вам показалось,что удалось поглумиться.
вы старательно пытались,но нет...
Ах, что, борщу сварите?)))
ВсеЧетко• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Запилила ...просто запилила.
Это первая предполагаемая причина . А вторая ?
Интернет Бродилкин• 30 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну вот решил мужик - кто-то ребенка сделал, а мама решила сделать ответственным за пропитание постороннего человека… Автор, что вы сделали для того, чтобы вашему ребенку было что есть и где жить, кроме как перекладывали свои проблемы на чужого мужика? Правильно он вам ответил - не готов тянуть вашу семью на себе.
Ну так он же не в спячке был, видел что с ребёнком. Темболее проживал на ее территории экономя на комуналкк
Хлопаю ресницами• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Вже тиждень не можу заспокоїтися.
Весь час прокручую в голові, що я не так сказала чи зробила. Розумію, що напрягала його розмовами про фінансове становище....але що було робити, якщо не було чим за квартиру заплатити і в холодильнику пусто.
так зачем вам такой муж?
Патриотка• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Вже тиждень не можу заспокоїтися.
И зачем он Вам такой никакой? Мужик должен зарабатывать деньги и содержать семью, а не исполнять роль домашнего животного. Как это в холодильнике пусто? Да лучше любовников завести пучок, но холодильник должен быть полон.
Патриотка• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Мені вже не психолог, а психіатр потрібний.
А залежність в мене від того, що я якщо обираю собі партнера, то вже на все життя, а не так ’щоб було’.
Через це так важко і переношу розрив.
Ого как все сложно. Купите вибратор, включите порнушку и поймете , что так лучше, чем пипеточное домашнее животное на 2 ногах.