Веснушка• 30 января 2022

Ужин на 1 раз семье = 500 грн?....Дурно что то

Поесть рыбы, выпить чаю с тортом и все, 500 не деньги вообще?
А кто то блин у нас день работает, типа водителей маршруток...
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляВапщета
У меня у знакомой муж водитель маршрутки (пригород) она реально уже не знает на какую хрень ей еще деньги тратить, вообще тратит и не считает, все там норм с з.п.
Там как минимум тысяча в день..как минимум
Тыща и не знает на что тратить?))

Море Счастья• 30 января 2022
А я такая молодец, накрутила роллы и балдю))
АдеКВАтная• 30 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Хозяюшка)
волосатое стекло• 30 января 2022
Ответ дляРассказница
Костлявость то такое, вкус … предпочту карася
У всех вкусы разные. У меня ребенок не ел рыбу совсем, кроме сёмги и форели красной, пока я не начала запекать дорадо и сибас.
АдеКВАтная• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
Говорят шашлык норм из скумбрии
Мы на решетке запекаем,очень вкусно.
Кукарикуууууу• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
Какой маршрут
7 (едит на Игрень-вокзал ж/д) работал 2 месяца не захотел,машины в ужасном состоянии и водителей постоянно не хватает на маршруте,контингент-
Вечно недо...• 30 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Покупайте скумбрию вместо дорадо
Салаку по 35 гривен.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 января 2022
Ответ дляМарафетчица
почем? по три рубля?
мясо нормальное, даже на рынке от 160 грн за кило.
на неделю точно не хватит 500 грн, разве только мяса на них и купить
Жрать надо меньше и покупать пищу выгоднее и здоровее.

Я не жалуюсь на дороговизну жизни но дорадо не покупаю
Мандолина Бу• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
У сестры муж вышел поработать 2 мес пока на основной работе не сезон
300-400 грн, она клянётся.
С 5 утра до вечера.
Пусть не трындит

Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

меньше? а откуда вы знаете, СКОЛЬКО мы жрем?
например, завтрак может стоить 150 грн на одного человека. а по весу - это будет около 100 г еды, без напитков.
Подскажите плиз• 30 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
1200 в день в Днепре.У подруги муж работает,с 5:30-23:00
С таким графиком это каторга, а не работа. И даже упахиваясь, этих денег на нормальное содержание семьи недостаточно. Бедные люди
Мандолина Бу• 30 января 2022
Ответ дляМарафетчица
почем? по три рубля?
На рынке мясо гадкое и дорогое
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Так ешьте за 50 грн завтрак, если вам за 150 грн дорого.
Никто вам в рот не смотрит.
Тут надолго• 30 января 2022
Ответ дляСкользкая
Разве что от глупости Вашего поста
И не говорите, это совсем нужно быть не знаю как сказать, чтоб не щаьанили каким, чтоб такой бред писать.
Кукарикуууууу• 30 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Почти без выходных работают,водители пенсионного возраста.Жалко людей.Машины дребезжат и забиты очень людьми,особенно утром и вечером.Но и цена поездки 10 грн.Поездка-просто трэш и ужас для водителя и пассажиров.
Пффф 100%• 30 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
спечь дешевле. чессное слово. Большой, вкусный, без маргарина. Да. Правда, попробуйте
не дешевле, а еще куча времени
Пффф 100%• 30 января 2022
Ответ длялаМпочка
Ого. Столько рыбы, что если разделить на нормальные порции, да картошечки и салата к ней, на три дня ужинать хватит. А если вместо дорадо взять хек, то на неделю.
ну да, налупиться картошки с буряком (на другой салат не хватит) и по 100 грамм рыбки, то да, хватит и на 3 дня
Подскажите плиз• 30 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Еще и без выходных. А жить когда?
Так и помереть на работе от работы. Ужас :(
Марфушечка душечка• 30 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Кинг-клип, треска и скумбрия - отвратительная рыба. Из этого списка только морской окунь пригоден для еды.
Чем эта рыба отвратительна ?? Обоснуйте ! Треска популярная рыба и в Европе и в ресторанах , скумбрия богата омегой , кинг-клип очень нежная рыба на вкус . У меня дочь очень любит кету, палтус и кинг-клип . Я люблю треску, скумбрию, окуня.

Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Никто вам в рот не смотрит.
мне - не дорого.
это вопрос к вам, что вы раздаете советы ’МЕНЬШЕ жрать’.
я и спрашиваю, откуда вы знаете, СКОЛЬКО мы жрем?
Пффф 100%• 30 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
А я Вам и не о Киеве пишу.
даже в киеве не у всех есть 1000
Пффф 100%• 30 января 2022
Ответ дляПланшетница
Странные у вас выводы) Вы ни разу в жизни мойву не жарили?
я тоже не жарила ни разу, а вот квартиранты жарили, жили месяц, мне пришлось потом менять обои и клининг вызывать
Пффф 100%• 30 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ешьте мясо с картошкой и творог с базара. 500 грн на неделю хватит.
вам по 1,5 кг мяса и творога + картошки хватит на семью на неделю?
лаМпочка• 30 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Это я вам секрет открою. Можно стоять в ЦЗ и работать неофициально. А не сидеть спокойно опой на диване, пока твоя семья ест пустую гречку. Представляете, такие мужчины есть. И женщины тоже так часто делают.
В том центре занятости надо каждую неделю отмечаться и ходить на всякие мероприятия типа тренингов. В рабочее время. Не придёшь сразу снимут с учёта.
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Какой ужас! Мне вас жаль.
Ленне-Рейма• 30 января 2022
Ответ длялаМпочка
Я прекрасно знаю их кухню. Отпроситься с работы на пару часов раз в неделю не проблема. Вообще не проблема. И тренинги эти с такой интенсивностью только поначалу, потом раз в месяц приходишь отмечаться.
У меня куча подруг и стояли там, и работали. Им некогда было на диване лежать да паразитировать на 7000 грн жены, как муж той советчицы.
Пффф 100%• 30 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это да, но я считаю, что рыба сама по себе должна быть вкусной, как, например, короп или мойва
мне хек вкусный сам по себе, карпа могу есть запеченного, а мойва
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 января 2022
Ответ дляМарафетчица
мне - не дорого.
Да, раздаю советы меньше жрать

О вас, к счастью, конкретно ничего не знаю, но, в целом по стране, мой совет очень актуален.

Едят люди много и много пищевого мусора а ещё устраивают истерики по поводу как дорадо дорого.
лаМпочка• 30 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Что это за работа, что не проблема, я бюджетник и то отпроситься можно только в счёт выходного. Потом в свой выходной выходи и отрабатываю часы. Неужели частники отпускают? Сомневаюсь.
Марафетчица• 30 января 2022
Ответ длялаМпочка
нет, конечно