Веснушка• 30 января 2022
Ужин на 1 раз семье = 500 грн?....Дурно что то
Поесть рыбы, выпить чаю с тортом и все, 500 не деньги вообще?
А кто то блин у нас день работает, типа водителей маршруток...
ДА да да• 30 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Да, Т9 как всегда))
Но норвежская сельд не дешева, я думаю.
Ну, якщо порівнювати зі сибасом і дорадо, то норвезький оселедець досить бюджетний)), часом у Сільпо дешевше ’Лєниної’ скумбрії по 8 грн.))
Луноликая Вика• 30 января 2022
Ответ дляРассказница
Первое что попало, курс почти 1 к 1, гривна немного дешевле. У нас муж работал без напряга - 55-70 тыс кч , я экзамен не сдала, работала на 0,5
А мы тут вообще не работаем.
Под пытками• 30 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
У кума папа работает водителем маршрутки, 1000 получает за смену и это не Киев
трындит, или очень оживленный маршрут.
волосатое стекло• 30 января 2022
Ответ дляДА да да
Не знаю. Не пробовала, поэтому ничего не могу сказать. В сортах селёдки не разбираюсь.
все по ГОСТу!• 30 января 2022
Ого вы едите на 1 ужин... почти 2 кг рыбы, у нас 1 кг - это дня на 3
Рассказница• 30 января 2022
Ответ дляМарафетчица
я, в принципе - рыбу не люблю. поэтому мне только тунец и зашел.
все остальное - на один вкус.
а, еще осетр тоже, особенный. но од одного запаха - рвотный рефлекс.
все остальное - на один вкус.
У меня у мужа так от чёрной икры, прям чуть ли не рыгает, родственники из России по литровой баночке привезли, я съела немного той и другой и все, так в холодильнике и стоит с нового года
Под пытками• 30 января 2022
Ответ дляНаучительница
Я ни дорадо ни сибас никогда не ела
дорадо вкусное, а сибас меня не впечатлил.
Домовенок Кузя• 30 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А что ему мешает и стоять там, и работать?
Я открою вам большой секрет. Кто работает, в центре занятости не стоит.
Марфушечка душечка• 30 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Я кроме дорадо и сибаса рыбу не готовлю. Какую можно взять дешевле? Карасей? Скумбрию? У меня ребенок такое не ест. И я эту вонючую рыбу не выношу. Это не стейк сёмги, чтобы говорить о дороговизне и деликатесам. Обычная рыба, в среднем ценовом сегменте. Люди - не свиньи и работая, должны иметь возможность питаться нормально, а не пищевыми отбросами. Намайданили европейскую жизнь, мля.
Кинг-клип, морской окунь, треска, камбала, скумбрия - вся рыба морская и вкусная , главное уметь приготовить и знать где купить.
Коробка с карандашандрами• 30 января 2022
Ответ дляРассказница
Польша, Чехия
Одеваться - да, дешевле в Польше намного
Еда - все подорожало на 20-25%
А коммунальные люди боятся в счета смотреть ( кое-что на 50%)
Всё. Польша уже жить не дешевле.
Еда - все подорожало на 20-25%
Всё. Польша уже жить не дешевле.
Даха-сваха• 30 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Она не сказала КИЛО, а сказала килограмм. Справедливости ради, посмотрите видео.
Оторвана от жизни, как и ее поц-муженек
Мляяя, ну оговорился человек. Реально же стоят цены в магазине за 100 гр.
и вообще, не завидуйте
вы ведь от этого ни умнее, ни успешнее, ни богаче не станете. Завидовать это бесполезное занятие
и вообще, не завидуйте
Даха-сваха• 30 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
у дорадо вкус как у хека, ничего особенного, разница только в цене)))
Так может говорить человек, который либо никогда в жизни не ел дорадо, либо у которого последствия модного диагноза и напрочь отшибло вкус и обоняние
Даха-сваха• 30 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Я работаю бухгалтером в бюджетной организации моя ЗП 7 тысяч гривен. Семья из 4 человек. Тортики только по праздникам
На ужин обычно каша или йогурты недорогие с АТБ
Вы же не одна зарабатываете в семье. Наверняка муж тоже что-то получает.
Меряю от единицы• 30 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
и вообще, не завидуйте
Ей ведущий сказал, вы ошиблись ? Цена за 100 грм.
А она - нет ! Я так покупаю ! Фуууууу

Колючая Роза• 30 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
))))) вчера в Черноморке заказывала дорадо, рыба как рыба
Даха-сваха• 30 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Как вариант - запечь в духовке, вкус тот же и запаха нет)
Запах есть всегда. Рыба очень пахучая. Например я иногда в фольге запекаю скумбрию и всё равно при работающей вытяжке и открытом окне есть запах
Откушу что там торчит• 30 января 2022
Я в 90х, когда мои родители инженеры зубы на полку сложили, рыбу ела никогда. Вообще не пойму эти стоны. Истерички нищие. Меньше инста смотрите. Не можете себе позволить такую еду, ешьте гречку и курятину. Кстати курица в 90 у нас по праздникам была.
Барбитта• 30 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
плюсую. мы на новый год купили соленую селедку. одну на всех. и это был праздник.
а макароны с зажаркой из томата - это был деликатес уровня дня рождения.
а так картошечка родимая и огород весь год. и все ок
Кукарикуууууу• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
У сестры муж вышел поработать 2 мес пока на основной работе не сезон
300-400 грн, она клянётся.
С 5 утра до вечера.
300-400 грн, она клянётся.
С 5 утра до вечера.
1200 в день в Днепре.У подруги муж работает,с 5:30-23:00
Любавишна• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
Чисто ради эксперимента
Такую дорогую не берём..
а в чем суть эксперимента?
Любавишна• 30 января 2022
Ответ дляМарафетчица
я сама обедаю на 600, в обморок е падаю.
да, цена на все растут. отсюда вывод - нужно больше зарабатывать, а в целом - валить из этой дыры
нормальный аппетит у Вас
Латвийские_Номера• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
Чисто ради эксперимента
Такую дорогую не берём..
Так там семье на два ужина.
Даха-сваха• 30 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Да, рыба как рыба, но с хеком у неё абсолютно разный вкус. И по плотности волокна совсем другие. Дорада намного вкуснее
волосатое стекло• 30 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Кинг-клип, треска и скумбрия - отвратительная рыба. Из этого списка только морской окунь пригоден для еды.