Веснушка• 30 января 2022

Ужин на 1 раз семье = 500 грн?....Дурно что то

Поесть рыбы, выпить чаю с тортом и все, 500 не деньги вообще?
А кто то блин у нас день работает, типа водителей маршруток...
Пургену мне• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
Какой шлак?
Йогурт разве не полезен?творожный
А торт к чаю иногда охота
Спечь самой не дешевле..
Полезен только обычный, без сахара и добавок. Торт тоже шлак. Потому что свой будет дороже но хоть знаете из сметаны, а не пальмового масла.

волосатое стекло• 30 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Так может говорить человек, который либо никогда в жизни не ел дорадо, либо у которого последствия модного диагноза и напрочь отшибло вкус и обоняние
Согласна. Как можно дорадо сравнивать с хеком...
Пургену мне• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
И я.
А зря. Она в разы полезнее чем дорадо.
Даха-сваха• 30 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Кинг-клип, треска и скумбрия - отвратительная рыба. Из этого списка только морской окунь пригоден для еды.
Треска и скумбрия вкусные, если правильно приготовить. Но у скумбрии очень специфический запах и я ее только в холодном виде могу съесть немного, потому как она ещё и очень сытная и жирная. Очень люблю скумбрию горячего копчения, но только хвостовую часть, там где она сухая
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Есть. https://prom.ua/p673564447-forel-ohlazhdennyj-tush...
Это Норвегия
Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляРассказница
У меня у мужа так от чёрной икры, прям чуть ли не рыгает, родственники из России по литровой баночке привезли, я съела немного той и другой и все, так в холодильнике и стоит с нового года
я тоже от черной блюю. терпеть ее не могу.
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляМарафетчица
в атб? дорогой и качественный производитель?
вы сделали мой вечер ))))

Варус!
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляМарафетчица
вы сделали мой вечер ))))

В атб такого НЕТУ.
Откушу что там торчит• 30 января 2022
Ответ дляБарбитта
плюсую. мы на новый год купили соленую селедку. одну на всех. и это был праздник.
а макароны с зажаркой из томата - это был деликатес уровня дня рождения.
а так картошечка родимая и огород весь год. и все ок
Так отож. Задолбали. Зачем покупать дорадо и лить слезы над чеком???

волосатое стекло• 30 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Поэтому я выбираю дорадо. Нет специфических запахов, приятный вкус, не жирная и для того, чтобы приготовить не надо извращаться.
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляКотомафия
Это вы на днях чек осетром выкладывали?
Да
Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
нормальный аппетит у Вас
не жалуюсь ))
Даха-сваха• 30 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Согласна. Но и цена не как у скумбрии
Рассказница• 30 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Я с карасём ее сравниваю, ну вот практически ничем не лучше
Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
Варус!
а, ну это тоже - ’ылитный’ магазин ))
Солнечный зайчик• 30 января 2022
А сім’я з кількох членів складається? Незрозуміло - це багато чи нормально..
Вапщета• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
У сестры муж вышел поработать 2 мес пока на основной работе не сезон
300-400 грн, она клянётся.
С 5 утра до вечера.
У меня у знакомой муж водитель маршрутки (пригород) она реально уже не знает на какую хрень ей еще деньги тратить, вообще тратит и не считает, все там норм с з.п.
Там как минимум тысяча в день..как минимум
волосатое стекло• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
Это Норвегия
А вы всегда можете отличить радужную от карельской или норвежской? Завозят разную и отовсюду. Я имею в виду форель с красным мясом.
Даха-сваха• 30 января 2022
Ответ дляРассказница
Карасики сладкие, но кости это же не еда, а одно мучение

Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
нильский окунь тогда.
гораздо ’вкуснее’
хотя все эти рыбы - мне на одно ’лицо’ ))
волосатое стекло• 30 января 2022
Ответ дляРассказница
Да, совсем. Ни запахом не отличается, ни костлявостью. О вкусе я промолчу.
Ленне-Рейма• 30 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Я открою вам большой секрет. Кто работает, в центре занятости не стоит.
Это я вам секрет открою. Можно стоять в ЦЗ и работать неофициально. А не сидеть спокойно опой на диване, пока твоя семья ест пустую гречку. Представляете, такие мужчины есть. И женщины тоже так часто делают.
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Дешевле
https://shop.silpo.ua/product/tunets-steik-svizhom...
Качественная 1700
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляБарбитта
бонбуасон - это подчеркнуть дорадо?
Да))
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляБарбитта
Ну это оч скромная жизнь..
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
1200 в день в Днепре.У подруги муж работает,с 5:30-23:00
Какой маршрут
Рассказница• 30 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Костлявость то такое, вкус … предпочту карася
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Говорят шашлык норм из скумбрии
Даха-сваха• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
Говорят шашлык норм из скумбрии
🤷‍♀️ Не пробовала
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляМарафетчица
а, ну это тоже - ’ылитный’ магазин ))
В сравнении с атб да, и выбор большой.