Смыкалка• 30 января 2022
Обувь из эко-кожи лакированной трескается?
Понравились внешне ботинки зима + байка внутри, т.е. носить под снег и лужи, но никогда не брала ботинки не из кожи, подскажите на сколько мне их хватит? Стоит ли брать, или лучше искать в коже дальше?
Смыкалка
• 30 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Цена какая?
стоили 2000 грн, сейчас 900 грн+ доставка
Брюлик в стразах• 30 января 2022
У кожзама тоже бывает разное качество. Конкретно про эти ботинки может сказать только тот, кто их уже носил
велтка вероятность трещин, но не обязательна
советский цирк• 30 января 2022
Да может лак треснуть,а вообще сейчас качество эко кожи неплохое,кто знает