Аноним ФЕЯ• 30 января 2022
Жизнь пары с его родителями
Добрый вечер.
Есть здесь те, кто живёт с мужем/парнем и его родителями в одной квартире? Как налаживаете быт?
Майор Медуза• 30 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
И я бы не мыла туалет и ванну в чужом доме
А жить в чужом доме норм?
Добрый Йиннот• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Я ничего не делаю, просто убираю для себя
Ну вот смотрите: у сына уже своя семья (фактически).
Он суёт свой повзрослевший член в вагину выбранной девушки. Получает оргазмы, сперму смывает, возбуждается на девичью попу. Они ссорятся, мирятся, притираются, копят опыт.
Но вдруг в этой схеме появляетесь вы. В качестве ещё одной жены, а не матери.
Почему жены?
Потому что вопрос ’Поехать на отдых или потратить деньги на другое?’ обсуждается между женой и мужем.
Максимум - взрослый сын может поинтересоваться мнением матери или мать может дать инструкцию подростку.
Но мать не вовлекается в финансы взрослого сына на таком глубоком уровне.
Я почему подробно про член сына и сперму писала?
Потому что это пока единственное, что вы не смеете трогать, боясь осуждения общества и норм морали.
В других же аспектах вы играете роль ревнивой жены, которая обороняет своего молодого родного мужчину от бабёнки-конкурентки.
В следующий раз, когда вы захотите мысленно распорядиться деньгами сформированной пары, представьте, как суёте руку сыну в штаны.
Когда хотите бодаться с девушкой - представьте, как стаскиваете её с сыновьего члена.
Оставайтесь мамой. Заботливой, но не удушающей. Любящей, но не конкурирующей.
Природа дала вам особую нишу и неповторимую социальную роль. Не разменивайте это в половых бойнях.
Почему жены?
Отвечаю всем• 30 января 2022
Помню как жили мои родители. В советское время вариантов разъехаться не было. У нас была большая квартира, у меня даже своя детская. То есть семья зажиточная. Дедушка с бабушкой были ответственными работниками на руководящих должностях. Весь быт был на родителях. Мама готовила еду, мыла кухню, полы. Папа ей во всем помогал, выбивал ковры, пылесосил. Плюс начищал обувь всей семье (он фанат сияющей обуви). А в выходные ехали «отдыхать» на дачу, где батрачили на огороде, так как у бабули давление, а дедушка руководит.
Ну и понятное дело, что родители работали в обычном графике 5 дней в неделю… Сказка, а не жизнь… но в молодости легко ко всему относились, мама очень гибкая, папа очень интеллигентный, жили дружно. Как только появилась возможность, то купили кооператив и переехали. Два года с ними из-за этого не разговаривали.. бросили 55-летних «стариков».
Кубик Рубика• 30 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Кубик Рубика• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Ну Вы же не знаете всех обстоятельств. Эта квартира сына по наследству.
Интересный поворот,а ваша где)?
Айпишница• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Не знаю. На съем жалко мне их, эти деньги можно тратить на отдых
Если вы за них решаете, где им жить, значит на сьем им действительно еще очень рано.
Айпишница• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Тогда мыть будет сын)
И? Пусть моет, не вижу проблемы. Он хотя бы дома и ему как раз все в доме родные, в отличие от девочки, которая может брезговать по молодости.
Фруты_Буты• 30 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Когда мужчина тащит женщину с которой спит на голову своим родителям это о многом говорит. Потенциальный неудачник и нищеброд… с таким всю жизнь будете копейки считать
Плюс миллион, подписываюсь под каждым словом. Мужчина, который тянет и садит свою женщину на шею своим родителям для меня неудачник по жизни, который не способен взять ответственность за свою семью. Семью такому мужчине заводить противопоказано-это просто лузер, которому удобно, одна жрать готовит, вторую тра..ет, приспособленец
Из Кукуева я• 31 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Но пользоваться не брезговали бы, что характерно
Контрольница• 31 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Почему жены?
Ві такой бред пишите. Вот честно. Я совершенно не конкурирую с ней. Живем вместе - это общее решение - захотят - уйдут. Или я уйду. я совершенно не лезу в их финансы. Я не спрашиваю на что они тратят свои финансы. Я молодая еще - живу своей жизнью. делаю только то, что хочу)
Контрольница• 31 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Интересный поворот,а ваша где)?
моя - есть) мне там не удобно жить. Вы же знаете - чужая семья - потемки
Контрольница• 31 января 2022
Ответ дляАйпишница
я не решаю. Я сними даже такие беседы не веду.
Кубик Рубика• 31 января 2022
Ответ дляКонтрольница
так пусть молодые в вашу идут жить
Контрольница• 31 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
так пусть молодые в вашу идут жить
не удобно) Это другой район и нет метро рядом. Да и здесь мы живем уже давно. Здесь друзья и их и мои.
Кубик Рубика• 31 января 2022
Ответ дляКонтрольница
ну,вы начали с того что она вас бесит..поэтому все и кинулись вам советы раздавать. Если ничего не менять- то бесить будет и дальше. Вам не важно ваше душевное спокойствие)?
Контрольница• 31 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
так меня не бесит ее присутствие, а то что не помогает) Но я с этим мирюсь) я не конфликтный человек
Вам телефонограмма• 31 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Жди с мужем у свекра первые 6 лет совместной жизни, пока не съехали в квартиру от моей бабушки.
Я мыла и ванну, и унитаз, и полы, и ремонт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО я двигала. Казалось ,что свекр только ночевать приходит к себе домой.
Ссорились только, когда я завалы хлама выгребал и выкидывала.
Как мы съехали, то в унитазе зелёное все от стоячей воды и завалы страшные, пройти в коридоре бочком только можно.
Кошмар. Но то мужик. Хотя мой отец хозяин,такого не представляю даже.