Аноним ФЕЯ• 30 января 2022

Жизнь пары с его родителями

Добрый вечер.
Есть здесь те, кто живёт с мужем/парнем и его родителями в одной квартире? Как налаживаете быт?
черная мамба• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Но она этим пользоваться может? И я за ней должна мыть?
Тебе же жалко мой

Контрольница• 30 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Живёте вместе и обязанности по дому должны быть общие. Мойте по графику, неделю она, неделю вы.
Тогда мыть будет сын)
Україна понад усе!• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Не могу, иногда в приказном порядке убираем вместе
Повісьте графік на холодильник :)
Гореотума• 30 января 2022
Нет ,свять свять свять
Контрольница• 30 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Вы не правы. Тогда терпите.выпустите из под юбки
Я не держу. Да как бы мне и не сложно, но иногда подбешивает
Анонимушка• 30 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
И я бы не мыла туалет и ванну в чужом доме
А ср*ть в чужом доме и шаманду свою мыть в чужой ванне не рыгаете?
Стебель_березы• 30 января 2022
Считаю бредом жить всем вместе, кроме случаев форсмажеров, например война в домбасе, продажа квартиры, ремонт квартиры
Добрый Йиннот• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Не знаю. На съем жалко мне их, эти деньги можно тратить на отдых
Позвольте уточнить: у детей созрела женилка, но они не могут заработать на съем?!?
Кубик Рубика• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Тогда мыть будет сын)
Моему 17 ,моет абсолютно все в доме ,в чём проблема

Советчицы тоже плачут• 30 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ахах) а чем?
Чужой человек в квартире, доме. Со своими привычками. Почему нужно лезть к родителям на голову? Сняли квартиру и чпокайтесь.
Контрольница• 30 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Они зарабатывают. Но тратят на другое
Контрольница• 30 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Мой не мыл. Ну вот так у нас
Бентливуман• 30 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
То есть - гадить, так пожалуйста. А убирать - так чужой дом.
Халявщица.
Раздражевская• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Тогда мыть будет сын)
И? Пусть моет.
Советчицы тоже плачут• 30 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Но с удовольствием бы мылись в чужой чистой ванне и какали в чужой чистый туалет, да?
Анонимушка• 30 января 2022
Ответ дляБентливуман
Халявщица.
Скорее, наглая приживалка
Жена_КотораяСтена• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Не готовит почти, не может посуду. Не убирает туалет- ванну
Так хозяйка ж Вы, вот и не моет.
Белочкой зови• 30 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Брезгую, поэтому живу в своём доме и мою свою сантехнику сама
Кубик Рубика• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Я бы не смогла, не хочу ,в молодости жила пару недель со свекрами- лучше бы не жила. Не так сидишь,не так стоишь, слишком тихо, слишком громко, хорошо вымыла- строит из себя. Не кидается помогать ,лентяйка итд итп

Амели на мели• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Нет, не неряха. Просто не считает нужным мне помочь
а у сина ’лапки’?
Добрый Йиннот• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Они зарабатывают. Но тратят на другое
Позволю себе жёсткий коммент.
Вы либо позволяете сыну сепарироваться, стать взрослым мужчиной, а потому отправляете их на съем и прекращаете опекать.

Либо продолжаете играть роль первой жены сына.

Вот эти битвы за унитаз - они не об унитазе на самом деле. Вы просто гнобите постороннюю новую бабенку в вашем доме. Происходит делёж территории.
черная мамба• 30 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Позволю себе жёсткий коммент.

это праада
Жена_КотораяСтена• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Тогда мыть будет сын)
А чё, сыначку жалко?! Пусть моет, он же тоже пользуется.
Бабочки в моём животе• 30 января 2022
Когда мужчина тащит женщину с которой спит на голову своим родителям это о многом говорит. Потенциальный неудачник и нищеброд… с таким всю жизнь будете копейки считать
Кубик Рубика• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Они зарабатывают. Но тратят на другое
Они не оценят ваши старания..
Анонимушка• 30 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Вот и отлично, я бы тоже брезговала с такой житьв одном доме)
Белочкой зови• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Мой не мыл. Ну вот так у нас
Оригинально, т.е. сыначка не должен мыть в своём доме, а невестка обязана в по факту чужом
Думаю она сама не рада с вами жить
Айпишница• 30 января 2022
Подруга жила. Самое мерзкое - мойка засранного туалета и ванны, которые кроме нее никто не мыл.
соева-сысоева• 30 января 2022
Ответ дляКонтрольница
А чего вы передиваете за их отдых?это их дело как тратить их деньги
Кубик Рубика• 30 января 2022
Ответ дляАйпишница
Этот вариант тоже жуть.