Пенек Возмездия• 30 января 2022
Читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3087200 . А как мои требования
О себе: 36 ,недавно развелась,есть квартира своя,работа,ребенок 10 лет. Мужчинам нравлюсь но характер плохой потому что меня никто не отогрел( я так думаю) .
Требования:
- хочу умного
- 190+ (муж был 170 + НАДОЕЛО) и не дрыща;
- хаработок 50тыс+
- не жадного
- своя квартира и авто
- с сильным характером для окружения но понимающего,что нужно женщине что б она его любила и уважала
- сексуально активного
Возраст не важен,наличие детей и жен от предыдущих браков тоже ,носить меня на руках и делать комплименты без конца тоже нет.
Шансы есть,как думаете?
Требования:
- хочу умного
- хаработок 50тыс+
- не жадного
- своя квартира и авто
- сексуально активного
Шансы есть,как думаете?
Чучело сосны• 30 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
А вы ему писечку?
Сисечки. Задолбали. А что мужику нормальному еще от женщины надо? Прикиньте, все на этом и строится.
Ватный Пупс• 30 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
А вы ему писечку?
Вы другое слово знаете,что вы во все темы его лепите,или у вас это больной вопрос?
А у нас макарошки• 30 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Как что? Бесплатная обслуга, чтобы он был накормлен, напоен, дом в чистоте и трах без головных болей с шикарной женщиной.
Большой секретик• 30 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Т.е. женщины просто стараются пристроить себя подороже, в этом и есть смысл брака?
Пенек Возмездия
• 30 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
именно
ну и заботу ,если такого найду
Гладиолус• 30 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Вы замужем?
Покорительная• 30 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Нормального найдите себе, на фиг такой нужен?
Чучело сосны• 30 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
А мужчины что стараются?
Подкустовый выползень• 30 января 2022
Наличие детей не имеет значения? Так на них может уходить вся его зарплата.
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляАшотакоя
И как успехи?
Очередь из желающих уже выстроилась?

Вам палець показати і ви ржете? Що автор смішного написала.?
Ватный Пупс• 30 января 2022
Недавно развелись!так на фик вам опять эти отношения ?лишь бы мужиком в доме воняло?поживите для себя,вы же состоявшаяся во всех отношениях женщина
Пенек Возмездия
• 30 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
похоже на то)
человек не понимает для чего мужчине нужна женщина и еще и пытается высмеять кого-то
а мне смешно и жаль одновременно как раз ее )
Пенек Возмездия
• 30 января 2022
Ответ дляПланшетница
Мало вимог, я серйозно
а вы таких много знаете?
еще отвественный ,заботливый и не кобель забыла дописать)
Большой секретик• 30 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Не поняла, о чем вы, я такого нигде не писала ни в каких темах, это просто первое, что приходит в голову после прочтения старпоста
Мальчун-задирун• 30 января 2022
У Вас нет ни одного пункта, в котором было бы отношение к Вам. То есть Вы хотите мужчину, подходящего по каким-то общим стандартам. Но нет слов ’лююящего’, ’нежного’, ’заботливого’, ’внимательного’. Вы реально хотите мужчину с хорошим либидо и счетом в банке? А если при этом он будет изменять? Кричать на Вас, унижать? Врать Вам? Подумайте, к нам приходит то, что мы ждем и на что себя настраиваем - составьте свои реальные критерии, и машина и квартира в них должны играть далеко не первую роль.
А у нас макарошки• 30 января 2022
Ответ дляПокорительная
Как нафиг? Я дома сижу, слежу за комфортом суда и нашего дома, а он за комфортом моей жизни.
Ватный Пупс• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
похоже на то)
Себя жалейте со своей пи-кой
Подкустовый выползень• 30 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Так у нее характер плохой, вообще нет гарантий что все это будет.
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
а вы таких много знаете?
Ви написали і самі в це не вірите?
Тоді це не працює.
Треба все написати в деталях.
Тоді це не працює.
Треба все написати в деталях.
Бяки-козяки• 30 января 2022
В таком возрасте люди уже хотят беспроблемных нормальных отношений, без лишних терок и вырабатывания терпения. Я к тому, что терпеть ваш дурной характер и ловить на лету мысли (’ понимать что нужно женщине, чтоб она его любила и уважала’) - шансы не велики. Кто захочет ’заслуживать’ уважение и любовь?