Пенек Возмездия• 30 января 2022

Читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3087200 . А как мои требования

О себе: 36 ,недавно развелась,есть квартира своя,работа,ребенок 10 лет. Мужчинам нравлюсь но характер плохой потому что меня никто не отогрел( я так думаю) .
Требования:
- хочу умного
- 190+ (муж был 170 + НАДОЕЛО) и не дрыща;
- хаработок 50тыс+
- не жадного
- своя квартира и авто
- с сильным характером для окружения но понимающего,что нужно женщине что б она его любила и уважала
- сексуально активного
Возраст не важен,наличие детей и жен от предыдущих браков тоже ,носить меня на руках и делать комплименты без конца тоже нет.
Шансы есть,как думаете?
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляАшотакоя
У меня самооценка объективная.
Никогда не жила в фантазиях.
Всегда понимала чего стою и на какой уровень мужчин могу претендовать
ужас
просто кошмар

Большой секретик• 30 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Мужички бывают разные)
Допустим, есть такой мужчина, который соответствует требованиям автора. Зачем ему нужна именно автор?
Мост_Устал• 30 января 2022
’но понимающего,что нужно женщине что б она его любила и уважала’

Во-первых разным женщинам нужно разное, правда. Секретного ключика ко всем женщинам на свете нет.

Во-вторых мужчина не телепат и не на викторине, что б чего то угадывать и понимать, лучше разговаривать, слушать и слышать друг друга (!).
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляПушкининиана
Я знаю, но я с ним жила, когда не было 50 тыс, квартиры и авто. И верила, и уважала все 10 лет, пока добивался этого. И когда был без работы, и когда долги были. А теперь он такой, достигший всего. А сразу такой, что то не попался)) Хотя я и очень привлекательна была для мужчин в возрасте помоложе.
ну так
у меня уже не тот возраст ,что б ждать чего-то
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляАшотакоя
У меня самооценка объективная.
Никогда не жила в фантазиях.
А автору нащо ярлик навісили?
Коренная киевлянка• 30 января 2022
учитывая, что средний рост украинских мужчин 176 ( мы невысокая нация), сразу сделали себе обрезание на минус 90%
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляМост_Устал

ерунда
все женщины одинаковы
и есть мужчины ,которые знают ,что нужно женщине и делают это (ну или не делают) ,а есть котрые не знают
Инфотуфелька• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
вот
так и должно быть в идеале
что бы тут не сочиняли ’загнанные лошади’
при это упахиваться тоже не обязательно
А мужчина должен быть лошадью и упахиваться? Почему?
Украиночка• 30 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Сисечки. Задолбали. А что мужику нормальному еще от женщины надо? Прикиньте, все на этом и строится.
Альфонсы волнуются)
А вдруг мало приданого и папа на тёплое место не пристроит. Ну, и жить же где-то надо….
У них аж дыхание перехватило - ничего не надо… скажете тоже….

автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
да)
кстати это чуть ли не главная проблема
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
А для чого людям відносини?
Чучело сосны• 30 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
А вы про чувства когда нибудь слышали или друг друга выбирают как мясо на базаре, по цене и свежести?
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
потому что это его предназначение
скажу Вам по секрету тот,которго я ищу я не упахивается это его стиль жизни и он это точно понимает
Лукава_Кiшка• 30 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Бла бла бла. Где вы видите что автор домохозяйка с пирожками?
Когда вы уже поймете. что у каждого свои мультики. Я такое нивелирование себя женщинами самими только тут на советчице вижу, даже в жизни больше нигде такого не встречаю, а тут - мамадорогая. Что же так вы все все усложняете, все ж просто как было 100-200 лет назад и всегда просто, так и сейчас - ничего не поменялось в инстинктах и чувствах.
Можете дальше себе строить принципы современного мира.
А в вас почему такое беспокойство чувствуется, если все так просто и вы в дзене и гармонии с миром?
Не знаю как было 100 лет назад, сейчас за редким исключением никто не хочет партнёра хуже себя
Мочалкин блюз• 30 января 2022
Шансы есть всегда и у всех. Везение нужно)))
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
потому что это его предназначение
Автор, ви на правильному шляху.
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Альфонсы волнуются)
ну или нищие )
Чучело сосны• 30 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
нет что вы, он должен быть краснодевицей.
Коренная киевлянка• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
да)
кстати это чуть ли не главная проблема
работаю в мужском коллективе хороших мужчин, доходы выше, но 180 предел:)
и на ой взгляд ваш список для 36 лет детский что-ли,
многие опции необходимые для жизни не указаны а его невысокий доход не перекроет

Большой секретик• 30 января 2022
Ответ дляПланшетница
А для чого людям відносини?
Так автору нужны отношения, где она просто себя продает, это и есть то, о чем мечтают все женщины, правда?
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
вот тут согласна
я уже одного такого поймала но слишком перестасралась с методикой ’остранения’ )))
оксюморон• 30 января 2022
Вы вообще не притязательная
Чучело сосны• 30 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Альфонсы волнуются)
Вот точно)
Пушкининиана• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
ну так
Ну мечтайте, что еще сказать в этом случае) Но лучше мечтать о таком, чем о лишь бы каком.
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляПланшетница
Автор, ви на правильному шляху.
дякую
я знаю)
я это прям точно знаю
Инфотуфелька• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
потому что это его предназначение
То есть женщина, которая способна на большее,чем просто сидеть дома, это недоженщина? Все эти женщины - врачи, учёные, финансисты и т.д? Пошли против своего предназначения? Какое-то средневековье.
Коренная киевлянка• 30 января 2022
Ответ дляоксюморон
Вы вообще не притязательная
да -это точно
Большой секретик• 30 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Так у автора требования, как к мясу, а к ней не должно быть таких требований, да?
Пиши-пропало• 30 января 2022
Адекватна требования самодостаточной женщины
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляоксюморон
Вы вообще не притязательная
отлично