Пенек Возмездия• 30 января 2022
Читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3087200 . А как мои требования
О себе: 36 ,недавно развелась,есть квартира своя,работа,ребенок 10 лет. Мужчинам нравлюсь но характер плохой потому что меня никто не отогрел( я так думаю) .
Требования:
- хочу умного
- 190+ (муж был 170 + НАДОЕЛО) и не дрыща;
- хаработок 50тыс+
- не жадного
- своя квартира и авто
- с сильным характером для окружения но понимающего,что нужно женщине что б она его любила и уважала
- сексуально активного
Возраст не важен,наличие детей и жен от предыдущих браков тоже ,носить меня на руках и делать комплименты без конца тоже нет.
Шансы есть,как думаете?
Требования:
- хочу умного
- хаработок 50тыс+
- не жадного
- своя квартира и авто
- сексуально активного
Шансы есть,как думаете?
Пушкининиана• 30 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Вы другое слово знаете,что вы во все темы его лепите,или у вас это больной вопрос?
Другого не может предложить. Только одно у тети на уме, что раздавать готова.
Ашотакоя• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
именно
ну и заботу ,если такого найду
Найти не проблема. Главное убедить его, что ему нужны именно Вы
Пенек Возмездия
• 30 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Недавно развелись!так на фик вам опять эти отношения ?лишь бы мужиком в доме воняло?поживите для себя,вы же состоявшаяся во всех отношениях женщина
а я с ним жить и не планирую
просто хочу такого)
что б все пункты
просто хочу такого)
что б все пункты
Лукава_Кiшка• 30 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Сисечки. Задолбали. А что мужику нормальному еще от женщины надо? Прикиньте, все на этом и строится.
В современном мире нужен равноценный партнёр, если мужчина с карьерой и доходом, то и женщина-домохозяйка с пирожками редко когда интересует
Большой секретик• 30 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
А мужчины что стараются?
А мужчинам нужен брак, правда? Тут же автору что-то там нужно, а мужичкам, которые соответствуюют ее требованиям - вряд ли
Покорительная• 30 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Как нафиг? Я дома сижу, слежу за комфортом суда и нашего дома, а он за комфортом моей жизни.
Сами себе противоречите.
Пенек Возмездия
• 30 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
У Вас нет ни одного пункта, в котором было бы отношение к Вам. То есть Вы хотите мужчину, подходящего по каким-то общим стандартам. Но нет слов ’лююящего’, ’нежного’, ’заботливого’, ’внимательного’. Вы реально хотите мужчину с хорошим либидо и счетом в банке? А если при этом он будет изменять? Кричать на Вас, унижать? Врать Вам? Подумайте, к нам приходит то, что мы ждем и на что себя настраиваем - составьте свои реальные критерии, и машина и квартира в них должны играть далеко не первую роль.
забыла дописать)
хотя это очень важно,согласна
поспешила
пост 22
хотя это очень важно,согласна
поспешила
пост 22
А у нас макарошки• 30 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Так у нее характер плохой, вообще нет гарантий что все это будет.
Ну вот) зачем она тогда мужчине? Только трах и то, чтоб ей удовольствие. А может они не подойдут, как партнёры.
Ашотакоя• 30 января 2022
Ответ дляПланшетница
Вам палець показати і ви ржете? Що автор смішного написала.?
А разве это не смешно?
Ватный Пупс• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
а я с ним жить и не планирую
просто хочу такого)
что б все пункты
просто хочу такого)
что б все пункты
Мечты-мечты! Как я понимаю ,он должен быть разведен или вдовец?
Пенек Возмездия
• 30 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
вот
так и должно быть в идеале
что бы тут не сочиняли ’загнанные лошади’
при это упахиваться тоже не обязательно
так и должно быть в идеале
при это упахиваться тоже не обязательно
Подкустовый выползень• 30 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Ну да. Но для траха можно и помоложе найти, еще и менять через день.
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляАшотакоя
Нікого переконувати треба. Самооцінку піднімайте
А у нас макарошки• 30 января 2022
Ответ дляПокорительная
Сами себе противоречите.
У вас плоховато с пониманием написанного))
Пенек Возмездия
• 30 января 2022
Ответ дляПланшетница
Ви написали і самі в це не вірите?
Тоді це не працює.
Треба все написати в деталях.
Тоді це не працює.
Треба все написати в деталях.
ну так таких единицы
я столкулась с реальность
Большой секретик• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
а я с ним жить и не планирую
просто хочу такого)
что б все пункты
просто хочу такого)
что б все пункты
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
забыла дописать)
хотя это очень важно,согласна
поспешила
пост 22
хотя это очень важно,согласна
поспешила
пост 22
Автор, все чітко пропишіть по пунктах
Пенек Возмездия
• 30 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
ну а как иначе?
женат?)))
А у нас макарошки• 30 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Правильно. Поэтому женщина тоже должна что-то давать взамен. А т.к. работать она вероятно не сможет так, как мужчина, она будет дарить комфорт в своей зоне ответственности.
Чучело сосны• 30 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Бла бла бла. Где вы видите что автор домохозяйка с пирожками?
Когда вы уже поймете. что у каждого свои мультики. Я такое нивелирование себя женщинами самими только тут на советчице вижу, даже в жизни больше нигде такого не встречаю, а тут - мамадорогая. Что же так вы все все усложняете, все ж просто как было 100-200 лет назад и всегда просто, так и сейчас - ничего не поменялось в инстинктах и чувствах.
Можете дальше себе строить принципы современного мира.
волосатое стекло• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
ну так таких единицы
я столкулась с реальность
Есть один, довольно богат, все его жены и дети обеспечены.
Ему 74 года и вы для него старая.
Чучело сосны• 30 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Мужички бывают разные)
Ашотакоя• 30 января 2022
Ответ дляПланшетница
У меня самооценка объективная.
Никогда не жила в фантазиях.
Всегда понимала чего стою и на какой уровень мужчин могу претендовать
Никогда не жила в фантазиях.
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
ну так таких единицы
я столкулась с реальность
Ви коли склали цей список недопрацьований?
Инфотуфелька• 30 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Нет, там муж должен зарабатывать)
Пенек Возмездия
• 30 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
именно
я пару лет назад тоже думала как они
загнала себя и в итоге ушла от мужа)
я пару лет назад тоже думала как они
загнала себя и в итоге ушла от мужа)
Пушкининиана• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
а вы таких много знаете?
еще отвественный ,заботливый и не кобель забыла дописать)
Я знаю, но я с ним жила, когда не было 50 тыс, квартиры и авто. И верила, и уважала все 10 лет, пока добивался этого. И когда был без работы, и когда долги были. А теперь он такой, достигший всего. А сразу такой, что то не попался)) Хотя я и очень привлекательна была для мужчин в возрасте помоложе.
Пенек Возмездия
• 30 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ему 74 года и вы для него старая.
замечательно,что я для него старая