Пенек Возмездия• 30 января 2022

Читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3087200 . А как мои требования

О себе: 36 ,недавно развелась,есть квартира своя,работа,ребенок 10 лет. Мужчинам нравлюсь но характер плохой потому что меня никто не отогрел( я так думаю) .
Требования:
- хочу умного
- 190+ (муж был 170 + НАДОЕЛО) и не дрыща;
- хаработок 50тыс+
- не жадного
- своя квартира и авто
- с сильным характером для окружения но понимающего,что нужно женщине что б она его любила и уважала
- сексуально активного
Возраст не важен,наличие детей и жен от предыдущих браков тоже ,носить меня на руках и делать комплименты без конца тоже нет.
Шансы есть,как думаете?
оксюморон• 30 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
В таком возрасте люди уже хотят беспроблемных нормальных отношений, без лишних терок и вырабатывания терпения. Я к тому, что терпеть ваш дурной характер и ловить на лету мысли (’ понимать что нужно женщине, чтоб она его любила и уважала’) - шансы не велики. Кто захочет ’заслуживать’ уважение и любовь?
Ну мужики же надеятся на уважение любовь понимание и заботу в любом возрасте почему-то))

автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляПушкининиана
Ну мечтайте, что еще сказать в этом случае) Но лучше мечтать о таком, чем о лишь бы каком.
я не просто мечтаю,а уже на пути к успеху
ОноВамнадо• 30 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
работаю в мужском коллективе хороших мужчин, доходы выше, но 180 предел:)
и на ой взгляд ваш список для 36 лет детский что-ли,
многие опции необходимые для жизни не указаны а его невысокий доход не перекроет
какие многие опции?
Жертва интернета• 30 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
В современном мире нужен равноценный партнёр, если мужчина с карьерой и доходом, то и женщина-домохозяйка с пирожками редко когда интересует
Вот неправда. Очень по-разному.
Есть мужчины, которые хотят партнёра, чтобы вместе тянуть жизнь, а есть те, кто хочет женщину, которая будет заботиться о себе, доме и семье.

Это не зависит от дохода. Бывает, что и мужики зарабатывающие 15000грн говорят дене сиди дома и нечего тебе идти на работу.
Женщины тоже разные бывают. Кто-то сидит спокойно замужем, радуется, что все нормально, а у кого-то подгорает ’я - никто, зачем я получила 2ВО, если сидеть дома, что со мной будет если муж уйдет/умрет/заболеет и т.д.’.
Чучело сосны• 30 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
А в вас почему такое беспокойство чувствуется, если все так просто и вы в дзене и гармонии с миром?
Не знаю как было 100 лет назад, сейчас за редким исключением никто не хочет партнёра хуже себя
Я уже все выше написала)
Ашотакоя• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
ужас
просто кошмар
Ха-ха-ха...
И в чем же ужас или кошмар?
Это объективная реальность
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
То есть женщина, которая способна на большее,чем просто сидеть дома, это недоженщина? Все эти женщины - врачи, учёные, финансисты и т.д? Пошли против своего предназначения? Какое-то средневековье.
это Вы свои мысли озвучили?
а мне это зачем?
где я в посте писала о женщинах
там только о мужчинах) перечитайте еще раз и не фантазируйте )
Чучело сосны• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
потому что это его предназначение
скажу Вам по секрету тот,которго я ищу я не упахивается это его стиль жизни и он это точно понимает
А тут не поймут этого все равно, и все будут спрашивать - а вы ему ШО? Бесполезно.
Коренная киевлянка• 30 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
какие многие опции?
например бытовая совместимость-это из самого простого
если он засранец , 50 тыс дохода не вытянут клиннинг

автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Адекватна требования самодостаточной женщины
вон пишут,что я не притязательна даже)
ну и чудненько)
Там_все_размывчато• 30 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Вы другое слово знаете,что вы во все темы его лепите,или у вас это больной вопрос?
Женщина просто ищет, куда её можно пристроить.
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляоксюморон
ахаха
точно)
Бяки-козяки• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
ерунда
все женщины одинаковы
и есть мужчины ,которые знают ,что нужно женщине и делают это (ну или не делают) ,а есть котрые не знают
Не все одинаковые и не все как вы. У некоторых хороший характер, важен возраст и волнует наличие детей от прошлых браков)) Это навскидку) Характер тоже нужен не ’сильный для окружающих’ (это вообще как?), а тот, который подходит (с чьими недостатками могут сожительствовать свои тараканы).. и не гребите всех одними граблями)
Большой секретик• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Т.е. пробуете всех подряд, чтобы найти соответствующего критериям? И как ваш ребенок к этому относится?
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляАшотакоя
Ха-ха-ха...
И в чем же ужас или кошмар?
Это объективная реальность
ну да
ваша реальность
печально(
Инфотуфелька• 30 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
нет что вы, он должен быть краснодевицей.
Краснодевица - это что за определение? Домашнее животное, инкубатор на ножках и обслуга в одном лице? На бОльшее женщины не способны? Амбиций, творческого начала, интеллекта, который они могут применить, у них быть не может?
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
да
это так смешно)
я ору с этого
они же правда НЕ ПОНИМАЮТ и это печаль
Бяки-козяки• 30 января 2022
Ответ дляоксюморон
Все люди хотят уважения и любви. Это не то, что заслуживают и добывают в отношениях.
Лукава_Кiшка• 30 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Вот неправда. Очень по-разному.

Это мужчины разве что 60+, старой закалки.
А мужчина реализовавшийся и подругу/жену имеет как правило не погрязшую лишь в «доме и уюте».

Да и странные у вас представления о работающих женщинах, как понимаю, Вы из первой категории, дом и уют. Хорошая работа это источник энергии и самореализации, денег тоже, да, а не страх остаться одной))))

автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
мне тоже важен возраст
забыла написать
до 45 лет
Украиночка• 30 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
А мужчины что стараются?
Видимо, найти большую и светлую любовь.
Потому в каждой такой теме: А ты шо? Писечку? А ещё есть шо?
Бяки-козяки• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
мне тоже важен возраст
забыла написать
до 45 лет
Вы уже написали буквами в старпосте, что вам возраст не важен)) Вы от балды писали? или это копипаст?
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
ну да
если тот,которого я описала ’все под ряд’ то пусть будет и так
особенно смешно читать это,учитывая средний рост украинского мужчины 175
ору просто
Мочалкин блюз• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
вот тут согласна
я уже одного такого поймала но слишком перестасралась с методикой ’остранения’ )))
Ну так ловите дальше, у Вас хороший оптимистичный настрой)
Я тоже только к 40 поняла какого мужчину я хочу и хотя список у меня короткий, но такие мужчины редко свободны.
И да, когда замуж уже не хочешь, квартира есть, борщи варить лень, выносить мужчине мозг и следить за тем, чтоб был только твой тоже не будешь, кажется, что найти мужчину не проблема. Ан, нет... Все-таки нужна еще и удача
Большой секретик• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
мне тоже важен возраст
забыла написать
до 45 лет
Вы же писали в старпосте, что возраст не важен, забылись?
Коренная киевлянка• 30 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
какие многие опции?

лудомания и зависмость-жизнь невозможной
токсичный финансово -тоже
три брака-тоже не украсят жизнь
и т д

и автор не указала ничего общего в списке
Ашотакоя• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
ну да
ваша реальность
печально(
Моя реальность классная
Я и дочерей учу объективной реальности.
Мир розовых пони не для меня
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
блин,точно ошибласть
Большой секретик• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
ну да
ору просто
А в чем выражается ваш ’путь к успеху’, на котором вы уже?)))
автор Пенек Возмездия • 30 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
да,очень нужна
нет,я хочу что б только мой был
это прям архи важно)