Угги_в_горошек• 30 января 2022

Сказала ему , что не хочу замуж, в ответ агрессия

Сказала мужчине , что в свои 25 не готова замуж ещё, надо на ноги стать, и я его предупреждала ещё вначале, в итоге он начал психовать тогда зачем я ему нужна , что я пришибленная, раз семью не хочу и не хочу быть кому-то служанкой, на этом наш разговор закончен. (И да, я ему объяснила , что финансово он гол как сокол, и надо свою семью содержать, а не жить потом в нищете, в итоге психи и обвинения, ему 32)
автор Угги_в_горошек • 30 января 2022
Как хорошо, что новое поколение не бежит замуж, а выбирают саморазвитие и себя, своих детей точно такому же буду учить. Семью только по желанию и возможностям, а не как ,,у других и так принято ,,

ДваДваВосемь• 30 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
я такая же,как вы
euhunter• 30 января 2022
Как вы могли! Мужчино вам самое ценное предложил - руку, сердце и мотню!!! Бессердечные девки пошли. Умные, но бессердечные ;)
Кубик Рубика• 30 января 2022
Помню Ваши другие темы. Увы
Кожугетовый ансамбль• 30 января 2022
Унизили, опустив ниже плинтуса.
Но вы ж его точно не любите. По этому действительно лучше расстаться.
Замороженная селедка• 30 января 2022
Ну что же поделаешь, что в женихах одни голопопые
автор Угги_в_горошек • 30 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Помню Ваши другие темы. Увы
Моих здесь две темы было , в итоге все равно итог один(
ГейТуда• 30 января 2022
На правду часто обижаются. А нищеброды крайне чувствительны и ранимы, когда им указываешь на реальное положение вещей.
любименькая• 30 января 2022
я уже это читала

автор Угги_в_горошек • 30 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
До него были и с деньгами, но там свои тараканы , в основном голопопые аж бегут жениться
Замороженная селедка• 30 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ага пишите ещё
Гжегож Бженчишчикевич• 30 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Я в свои 25 точно так же себя вела и говорила как вы. Сейчас мне 34, замужем не была. Есть парень, детей не хочет. Вот сейчас переоценка всего.
любименькая• 30 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
и как вы саморазвились?
автор Угги_в_горошек • 30 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Ага пишите ещё
Не верите, ваше право. Убеждать не буду и доказывать
Кожугетовый ансамбль• 30 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Только не забывайте о том, что каждый год у вас будут появляться все новые и новые конкурентки на рынке невест.
А то как застрянете в своем саморазвитии, так и будете потом куковать в одиночестве.
Пуки-куки• 30 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну да - в двоём то полегче им снимать квартиру и все затраты пополам :)))
автор Угги_в_горошек • 30 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Насильно себя заставлять замуж выходить ? А если не хочется абсолютно и не готова, зачем насиловать себя
Кнопкотык• 30 января 2022
А прикиньте с этим притрушенным жить, фууу
Пушистый Пельмень• 30 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы серьёзно? Это повод выйти за лишь бы какого в 32 голопопого?

Кубик Рубика• 30 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Да. Вы никак не сообразите, что когда хаите его, то хаите себя.
Потому что это ВАШ мужчина. Ваш выбор и Ваша планка.
И чем больше Вы пытаетесь самоутвердиться за его счёт (и он нищий и такой и сякой и я вот так ему ответила и показала и вообще), тем больше Вы показываете, что не смогли построить нормальную личную жизнь.
автор Угги_в_горошек • 30 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ну, это ваше мнение, спасибо, я вас услышала
любименькая• 30 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
да нет там никакого мужчины.
очередная тема для срача.
автор Угги_в_горошек • 30 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Просто здесь сидят женщины разных возрастов, поэтому я и таких ответов ждала.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
А зачем встречаться тогда? Нужно было отказать в отношениях, не ходить с ним на свидания, сразу сказать, что мне нужен другой для отношений.
Кнопкотык• 30 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Предложите ему пусть он вам прислуживает, а вы с голой попой и без заработка так и быть согласитесь с ним создать семью
Что ему ещё нужно для счастья, была бы милая рядом
Фрикаделька• 30 января 2022
Видите, само отпадет
автор Угги_в_горошек • 30 января 2022
Ответ дляКнопкотык
Я ему говорила примерно такое же, что хочу отдохнуть и не работать , так он ответил, что не потянет нас двоих
Пушистый Пельмень• 30 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
По мне это не возраст, а что то ближе к диагнозу
Кубик Рубика• 30 января 2022
Ответ длялюбименькая
да нет там никакого мужчины.
очередная тема для срача.
Может быть. Но если есть, то жаль девочку, не понимает, что у неё были отношения не с принцем и она ему отказала, а 32 летним неудачником, которого она не любит и не уважает, но тем не менее имеет отношения.
автор Угги_в_горошек • 30 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Видите, само отпадет
Отпадает постоянно, потом бежит обратно, но дело идёт к реальному концу, у меня уже даже эмоций как таковых нет , безразличнее стало