всегдаДаДа• 30 января 2022
Ютуберы, расскажите о ваших успехах и трудностях.
Советчицы, кто имеет канал на ютубе. Расскажите, пожалуйста, как быстро пришли к первым заработкам, с какими трудностями сталкивались. Не стеснялись ли себя в кадре? Как быстро нашли свою нишу. Какие доходы сейчас? Много ли времени тратите на контент?
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
😅😅 Это я из таких)) Ненавижу, когда ударения не туда ставят или коверкают слова. Я имела в виду немного другое под дикцией. Четкость речи, подача, интонация. Но я такие комменты не пишу)
Слова я точно не коверкаю) Просто иногда бывают реально сложные имена или какое-то слово упустил. Все же я не в России живу, а в Украине мы иногда акценты ставим не туда. Но я не парюсь таким. Не нравится - до свидания. Я ж никого не держу. Просто иногда люди теряют берега. И начинают оскорблять. Хотя у меня на весь канал один только ролик где я сделала ошибку в слове. И не поверите, половина комментаторов буквально с ума сошли)
всегдаДаДа
• 31 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я тоже в Украине) Как и большинство советчиц. Так много комментариев это же хорошо!) Не бывает плохого пиара😅 У меня ещё ни одного ролика, но я уже готова к хейту😅 Я так думаю😏
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Почему?)) Давайте один) на котором бардак) Ну если не хотите, заставлять не буду. Но было бы очень интересно 😌
Не, тот что бардак точно не буду. Там идет пуско-наладочный процесс)
https://www.youtube.com/channel/UCSPAg4UufNTPTmxbl_gYLJQ
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Дала. Короче, не судите строго)
всегдаДаДа
• 31 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо, что поделились🙏
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо, что поделились🙏
Вы только не фукайте сразу, ок?) А то я все равно еще чувствительна))
всегдаДаДа
• 31 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня ошибку выдает(
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
У меня ошибку выдает(
А так:
https://www.youtube.com/channel/UCSPAg4UufNTPTmxbl_gYLJQ/videos
всегдаДаДа
• 31 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А так:
Класс! Подписалась)) Вы микрофон покупали?) Это же надо так заморочиться. Вы текст сами пишите? Вырезаете, монтируете? Я пока один ролик глянула немного.
всегдаДаДа
• 31 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А так:
Как вы такой видеоряд делаете?
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Как вы такой видеоряд делаете?
В Адобе премьер) Сижу и делаю. Пока глаза не вылезут
всегдаДаДа
• 31 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А так:
У вас все хорошо с дикцией) Может пока чуть не хватает уверенности и красок в голосе) Но и сейчас очень достойно!
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо! Я стараюсь не модулировать особо и сам голос писклявый. Я его понижаю. Плюс у меня проблемы с носом и часто в нос звучит. Но платить диктору я пока не могу.
всегдаДаДа
• 31 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы сами все это вырезаете? Из разных источников? Я про Криса Нота ролик смотрела. Мне его жалко) Я вообще фанат секса в большом городе)
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Сама конечно. Из разных источников и так чтобы это не было нарушением авторских прав. Мне его тоже жаль. Этим мне и нравится этот канал, что я могу делиться тем, что нравится мне). Хотя иногда приходится и на публику работать)
всегдаДаДа
• 31 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, все хорошо!) Я б только уверенности немного добавила голосу) Я просто думаю, это же такая кропотливая работа. Ещё и три канала. Сколько времени у вас уходит на работу?
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Я на один забила. Второй отдала мужу. По факту занимаюсь одним и еще там разными вещами. На этот канал, если я делаю все качественно 2-3суток. Пока все найдешь, напишешь, озвучишь, нарежешь. Иногда быстро. Как выйдет
всегдаДаДа
• 31 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как вообще вы на это решились?) Вы меня вдохновили)
всегдаДаДа
• 31 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Текст, мне кажется, вы из статей и публикаций берёте, может немного переделываете) Обычно, когда резонансное событие сразу ищут информацию по нему) Будущее у канала хорошее!) Сейчас холостяк начинается, эта тема хорошо пойдёт!
sunday1982• 31 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Посмотрела крайнее видео до конца. Классно, что не обрываете на самой завязке.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 февраля 2022
Ответ дляsunday1982
Спасибо) Но пришлось с этим закончить, я не в состоянии оказалась это пилить одна. Я даже узнала что такое когда правая рука просто отказывается подниматься. Вернусь к старым, добрым ’звездам’)
ЭтаваНиМожетБыть• 01 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ну а как еще?) я иногда из трех источников беру, все переписываю, потом озвучиваю. О Холостяке я не думала. Я его и не смотрела никогда) Хоть прям менеджера нанимай)
ЭтаваНиМожетБыть• 01 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
На что именно?) Мне нравится писать, читать, делиться. Да и резать тоже)
всегдаДаДа
• 01 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я все сезоны смотрю) и видео в ютубе потом смотрю, обзоры, комментарии) Если не смотрели и неинтересно, то наверное тяжеловато будет) Просто, я знаю, что фанатов много и обзоры многим смотрят.
всегдаДаДа
• 01 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я имела в виду решились на такой формат. Это же надо так заморочиться) Когда в удовольствие, тогда понятно)
ЭтаваНиМожетБыть• 01 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Вот потому и решилась) Потому что поймала себя на мысли о том, что я все о всех знаю, в курсе всех сплетен, а толку с
этого 0)
ЭтаваНиМожетБыть• 01 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Сестра моего мужа фанатка турецких актеров и сериалов. Она живет в Европе и там тоже с ума сходят по ним. Говорила мне делать о них, но я не то что не смотрю турецкие сериалы, а и вообще, даже и не особо слышу о них. Поэтому оставила это тем кто в курсе, чтобы не повторяться или не подавать какую-то не ту информацию. Народ такой, что не так, сразу заклюет. Но я пока над каналом не работаю. Творческий кризис. Надо пересматривать концепцию
всегдаДаДа
• 01 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
этого 0)
И я такая же) В курсе всех сплетен) Но монетизировать это, мыслей не было даже)
ЭтаваНиМожетБыть• 01 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Так его чтобы монетизировать еще и подать нужно так, чтобы смотрели. ВОт это самое сложное(
всегдаДаДа
• 01 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я сама далека от турецких сериалов. Даже ввязываться боюсь. Они очень длинные)) Моя подруга просто фанатеет, с таким восторгом о них рассказывает) Знаю, что многие фанатеют.