всегдаДаДа• 30 января 2022

Ютуберы, расскажите о ваших успехах и трудностях.

Советчицы, кто имеет канал на ютубе. Расскажите, пожалуйста, как быстро пришли к первым заработкам, с какими трудностями сталкивались. Не стеснялись ли себя в кадре? Как быстро нашли свою нишу. Какие доходы сейчас? Много ли времени тратите на контент?
ЭтаваНиМожетБыть• 30 января 2022
Много. Не стеснялась так как себя и не ставила. Еще не пришла. Монету получила только через год. На третьем канале за 2 месяца. На хорошую прибыль не вышла так как сейчас кризис жанра. Но идеи есть. Если делать хороший качественный контент в той сфере где я, то надо собирать команду. Одна я буду делать дня 2-3 и это так, не супер-пупер
автор всегдаДаДа • 30 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо за ответ🙏 У вас три канала? А сколько подписчиков? Не готовы ещё в кадр идти?) Или вам это не нужно?
ЭтаваНиМожетБыть• 30 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Мне это не нужно. На одном 17тыс, на другом 4 тыс. Еще есть один, там больше 3 но его надо приводить в порядок. Там полный хаос.
автор всегдаДаДа • 30 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Команду вы имеете в виду, монтаж делать, со съемками помогать? У вас сейчас есть доход помимо ютуба?
автор всегдаДаДа • 30 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы монтировать изначально умели или по ходу научились?) Извините, что столько вопросов, вы здесь пока единственный представитель профессии 😁
Аноним с кешбеком• 30 января 2022
А ютубер это уже профессия?
автор всегдаДаДа • 30 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А ютубер это уже профессия?
Это люди, которые снимают или создают видео и выкладывают их на ютуб) Это может быть творчеством, самовыражением, способом заработка) Вопрос ваш странный😁
НеКонец-Света• 30 января 2022
А кто получает доход от канала должны оформляться как частный предприниматель, ведь поступают деньги на карту или можно без оформления , т.к. доход может быть небольшой?
ГейСюда• 30 января 2022
187 тыс , канал Таро.
просто руки и голос.
Доход приносит, но в основном стоимость консультаций поменяла чек .
Девочке , которая помогает плачу 20 тыс грн ( инста,ютуб)
Инста -94 тыс
автор всегдаДаДа • 30 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Я без понятия. Не слышала, чтоб оформлялись. Тоже интересно. Ютуб точно себе забирает процент.
автор всегдаДаДа • 30 января 2022
Ответ дляГейСюда
187 тыс , канал Таро.
просто руки и голос.
Инста -94 тыс
Вау!! Это мощно! Я любитель каналов таро, но на таких крупных даже не была!) Сейчас подсела на фата фортуна. Это самый крупный из просматриваемых. Скажите, пожалуйста, как быстро у вас вырос канал? И как долго занимаетесь таро?😊
ГейСюда• 30 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
20 лет, два года.
Вы особо не подседайте , можно застрять:) и свое время будете инвестировать в избегании действий и решения
своих задач
у меня не крут, Колена 876 тыс
В кризисный момент -да,но годами виснуть -не рекомендую.
ГейСюда• 30 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
и мне повезло с голосом,дикцией.
В жизни я хороший продажник
автор всегдаДаДа • 30 января 2022
Ответ дляГейСюда
20 лет, два года.
своих задач
у меня не крут, Колена 876 тыс
Это 100% Я уже спрыгнула. Фата фортуна делает расклады на звёзд, политику, события . Поэтому я сейчас смотрю его канал, а не личные расклады с выбором своей позиции) Я понимаю о чем вы говорите и полностью это прочувствовала и осознала) Все мои интересы связаны с реализацией, а расклады в основном на любовь и отношения. Эта тема мне сейчас совершенно не интересна) Но да, у меня было конкретное залипание, я наверное пересмотрела все расклады на финансы и карьеру. И да, эти дуристика с моей стороны, не так с высшими силами общаются.
автор всегдаДаДа • 30 января 2022
Ответ дляГейСюда
и мне повезло с голосом,дикцией.
В жизни я хороший продажник
Голос ничего у меня, а вот дикция страдает!)
ГейСюда• 30 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
хорошо, что вы поняли:)
причем я девочкам миллион раз говорю не ждите, живите.
залипание -фрустрация энергии-упадок сил-энергетическая яма , с которой сложно выбираться.
К сожалению, подписчиков приносят расклады на он и она.
Самореализация на ..том месте
ВС они мудры:)
Зависла как-то на политике-отключился свет дома.
намек уже такой
автор всегдаДаДа • 30 января 2022
Ответ дляГейСюда
20 лет, два года.
своих задач
у меня не крут, Колена 876 тыс
Не очень поняла, что такое Колена 876 тыс.
ГейСюда• 30 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
канал таро Колены, наберите в гогл
она чемпионка

жизнь прекрасна
автор всегдаДаДа • 30 января 2022
Ответ дляГейСюда
хорошо, что вы поняли:)
Самореализация на ..том месте
ВС они мудры:)
намек уже такой
Да, я очень чувствовала, как энергия сливается. Да и вообще нельзя с этим играться, развлекаться. Это инструмент, к которому надо серьезно относиться. Спасибо за ответы!)
автор всегдаДаДа • 30 января 2022
Ответ дляГейСюда
канал таро Колены, наберите в гогл
она чемпионка
https://youtu.be/s3Nr-FoA9Ps
жизнь прекрасна
Поняла)) Посмотрю! Не скромничайте! У вас очень серьёзный канал) А вы можете посмотреть, есть ли у моего канала шанс стать успешным?) Не примите за наглость, я вообще не настаиваю😊 С уважением отнесусь к отказу)
ГейСюда• 30 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Это не мой канал , где Софи
У всех есть шанс, идите в чем вы сильны.
Верьте в себя и не слушайте 37 летних теть с инета:)
миллионы бъют каналы с простыми распаковками
Спокойно ночи
автор всегдаДаДа • 30 января 2022
Ответ дляГейСюда
Это не мой канал , где Софи
Спокойно ночи
Я поняла, что не ваш! Я сама 39 летняя тетя!) Полностью с вами согласна. Шанс есть у всех, мы сами создаем результат своим вниманием, временем и действиями. Спокойной ночи
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Да. Нет, живу с ютуба)
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Монтировать научилась когда пошла на курсы. Работаю в проф программах: адоб премьер и аффтер эффект.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Пока никто из знакомых не оформился. Но скоро наверное прижмут
автор всегдаДаДа • 31 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да. Нет, живу с ютуба)
Не хотите поделиться здесь каналами?) Очень интересно☺️
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
За дикцию съесть готовы. У меня с дикцией все ок, но иногда бывает, что промахиваюсь с ударениями. Потом сижу, комменты чищу) Руки так и чешутся ответить)
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ой нет, не стоит)
автор всегдаДаДа • 31 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
😅😅 Это я из таких)) Ненавижу, когда ударения не туда ставят или коверкают слова. Я имела в виду немного другое под дикцией. Четкость речи, подача, интонация. Но я такие комменты не пишу)
автор всегдаДаДа • 31 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ой нет, не стоит)
Почему?)) Давайте один) на котором бардак) Ну если не хотите, заставлять не буду. Но было бы очень интересно 😌