Ручки-Крючки• 30 января 2022
Семейный врач и направления на платные анализы
Добрый вечер, девочки.
Семейный врач даёт направления только на платные анализы ,даже Общий анализ крови и ОАМ ,и на те дала направление в частную лабораторию .
Дело не в том ,есть деньги ,или нет ,а то что она даже не предлагает сдать бесплатно общий анализ крови ,то есть выбора никакого
У Вас также и есть ли сейчас бесплатные обследования ,и как узнать какие ?
кнопкодав• 30 января 2022
Вам семейный должен дать электронные направления , а куда вы с ними пойдете , это только ваше дело . Вы можете с Чернигова приехать в Киев их сдавать , и также с консультациями . Где угодно , где предоставляется данная услуга согласно нсзу.
Ручки-Крючки
• 30 января 2022
Ответ длякнопкодав
Лаботатория может сделать анализы по электронному направлению согласно договору с нзсу , не объязательно стационарный пациент , может быть любой . Возможно вам нзсу не подтвердила этот пакет . У нас тоже стационар , есть то что только для стационара , есть то что для всех по эл напр.
У меня направление не электронное ,а на обычной бумажке ,которую дают лаборатории
Ду да ду да ду• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Болит рука в области локтя ,уже 2 года
На рентгене все нормально
МРТ - отек мягких тканей , признаки эпикондилита
Но лечение у траматолога в течение двух лет никакого результата не принесло .
Семейный врач думает что у меня что то другое,надо искать причину
На рентгене все нормально
Сходите к другому травматологу
кнопкодав• 30 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Ну если у вас нельзя, это не значит, что нельзя везде.
Деньги за анализы, которые мы делаем стационарным больным, нсзу перечисляет в рамках пакета (терапевтический, хирургический итд). В если кто-то пришёл не из лежащих с направлением, то лаборатория сама погашает направление и больница получает деньги за этот анализ.
Все верно , не все это знают .
кнопкодав• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Требуйте у семейно электронное. Сейчас бумажки такие не ходят .
Ручки-Крючки
• 30 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Сходите к другому травматологу
Была уже у троих (в государственной был один ,уволился , сейчас другой ) и в частной
Ручки-Крючки
• 30 января 2022
Ответ длякнопкодав
У меня такое
В следующий раз буду просить электронное
Ду да ду да ду• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Нужно искать в стационаре, в отд травматологии, а не в поликлинике
Ручки-Крючки
• 30 января 2022
Ответ длякнопкодав
Спасибо,в будущем буду просить электронное
кнопкодав• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
У меня такое
За деньги и без направления модно сдать . А вам вообще хоть какое то элект.направление семейный дала ? На пример к ревматологу или травматологу , или на узд сустава?
Ду да ду да ду• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
В мечникова ищите. И , навернре, меняйте семейного, куда то в поворотню она вас на ан послала
Ручки-Крючки
• 30 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
В частной врач оказался заведующий отделением в стационаре в государственной больнице (в частной подработка у него ) ,опыт 35 лет ,сказал что эпикондилит в таком виде видит первый раз ...
Ручки-Крючки
• 30 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
В Мечникова была на УЗИ у профессора , ничего такого не нашел , хотя рука болела так ,что не могла волосы расчесать ,вообще ничего не могла делать .Но не могут найти причину отека
Но наверное надо опять туда идти , искать хорошего травматолога
Ламборджини• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Ну так это ж платное. Бесплатно только по электронному. А вы его можете распечатать, если хотите.
Ду да ду да ду• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
И что посоветовал?
Ручки-Крючки
• 30 января 2022
Ответ длякнопкодав
К травматологу электронное есть , сказала ,когда сдам анализы в лаборатории ,тогда даст к ревматологу
УЗИ есть ,делала
Ду да ду да ду• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Ну, узи то такое, надо врача с мозгом искать
Ручки-Крючки
• 30 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
И что посоветовал?
Сделал укол с дипроспаном ,+ выписал таблетки аркоксия ,гель обезболивающий ,серрата ,сказал следующий укол делать лучше не раньше 3-4 месяца ,но рука болит опять .
Но что делать ,опять искать нового врача ?
Ду да ду да ду• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
А на сколько помогло, боли сколтко не было?
Ручки-Крючки
• 30 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Где его найти ? Город Днепр , дело не а деньгах ,а в том что мне не могут помочь
Ду да ду да ду• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
С медициной плохо, увы, в мечникова ищите
Ручки-Крючки
• 30 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Боль была все время ,просто не так выражена ,отек немного уменьшился ,но я хотя бы могла помыть посуду ,приготовить что то , убрать в доме .
Когда болит сильно ,я вообще ничего не могу делать ...
Ни согнуть,ни разогнуть руку ,кусок хлеба не могла себе отрезать
Ду да ду да ду• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Кошмар, но надо побороться, ищите врача. Но, к сожалению, есть патологии, кот симптоматически лечат, те мах больубирают, когда вылечить невозможнг, надеюсь, это не ваш случац и вы найдете врача, кот поможет
Ручки-Крючки
• 30 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Надеюсь, что найду, сейчас как раз хочу сдать анализы ,ещё к ревматологу схожу
С суставом все нормально ,хотя бы это хорошо .
Ду да ду да ду• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Удачи вам!
Ручки-Крючки
• 30 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Еще в харькове хороший институт травматологии
Спасибо большое
Слоник-тоник• 31 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Назначен анализ на ревмокомплекс, сечова кислота ,и ОАк ,ОАМ
Автор, это все должно быть бесплатно, жалуйтесь на вашего семейного