Зашла на 5минут• 30 января 2022
Как Вы справляетесь с чувством никомуненужнгсти?
Поделитесь своим рецептом. Вот есть муж, родители, вроде бы друзья, а как только сложная ситуация или болезнь всем по фиг. И так обидно становится, ведь когда им плохо то беспокоишся как за своих, а у них такого совсем нет. Как быть взрослой и спокойно это принять?
Пишущаяся• 30 января 2022
Делаю выводы, иногда пару раз даю шанс и тогда применяю сделанные выводы
Зашла на 5минут
• 30 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Выводы сделала давно, но не могу отказаться от всех. С друзьями да, понятно, а с остальными?
Зашла на 5минут
• 30 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Вырасти)
У меня нет такого чувства
Может у Вас заботливая любящая мама и как следствие муж такой же
НашлаПерепискуМужа• 30 января 2022
Перестала взаимно заносить пятую точку и проявлять усиленную эмпатию.
Редисочка• 30 января 2022
родителей не поменяешь, а вот муж и друзья, которым пофиг.... нафиг нужны
Молчавочка• 30 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет , у меня мама тиран властная и тд
Зашла на 5минут
• 30 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тоже вот переоценила свою участие в их делах. Буду делать как Вы
буреЛОМКА• 30 января 2022
У меня такое же. Я послала умер всех к черту. Перестала звонить первая интересоваться так мне тоже никто не звонит. Я поняла что им не нужна приняла это и решила любить себя и заботится о себе. С мамой раньше созванивалась каждый день теперь два раза в неделю и вы знаете он не особо и ищет общения. Просто начните не быть удобной для других.
Пишущаяся• 30 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Перестаньте себя жалеть , никто вам ничего не должен по сути и не бегите и вы по первому зову , своих дел нет?
Зашла на 5минут
• 30 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Нет , у меня мама тиран властная и тд
А как ведет себя когда Вы болеете?
Молчавочка• 30 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А как ведет себя когда Вы болеете?
Ой...а зачем жто вам?
НашлаПерепискуМужа• 30 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Я серьезно, и свои нервы крепче, и нет ощущения, что меня пользуют.
Зашла на 5минут
• 30 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Я вот вроде тоже умом это понимаю, в терапии этим занимаюсь, но в критические ситуации накатывает( Про маму понимаю Вас, аналогично. Моя звонит чтобы рассказать где у нее в новом месте закололо и зачесалось, даже если я с пневмонией и температурой… не хочется и этих 1-2 раз в неделю
Зашла на 5минут
• 30 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Да, надо перестать себя жалеть, это наверное ужастно
Зашла на 5минут
• 30 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Ой...а зачем жто вам?
Может мы по разному понимает когда маме по фиг)
Пишущаяся• 30 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Вам виднее, похоже на дефицит внимания или обилие свободного времени
Нетутешня• 30 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Нет , у меня мама тиран властная и тд
Так она не умеет проявлять свою любовь, может считает это слабостью.Скажите ей ’ Мама, я болею, мне очень нужна твоя помощь и забота’ .99%, что она в дребезги разобьётся и будет вас лечить и всех врачей к вам притащит.Правда остаётся 1%,но мы будем надеяться на лучшее
.
Скажите а вы плачите при муже, говорите ему, что вам нужна его поддержка или помощь?
Может они думают, что вы ’Гитлер ’ в юбке и вас боиться covid , может они думают, что вам не нужна помощь.
. Скажите а вы плачите при муже, говорите ему, что вам нужна его поддержка или помощь?
Зашла на 5минут
• 30 января 2022
Ответ дляLolita_82
А что вы хотели от друзей и родителей?
Если попрошу,принесут лекарство.
А что ещё? У вас завышены требования.
Муж всегда поможет , приготовит ...
Если попрошу,принесут лекарство.
А что ещё? У вас завышены требования.
Муж всегда поможет , приготовит ...
Подруга любительница повисеть на моих ушах, а как только я заболела то уже и не нужна, не смогу ее часами слушать то и не поинтересуется даже.
Мои родители ничего не принесут, это даже не обсуждается. Муж только видимость делает, все ищу и решаю сама, с температурой и пневмонией. Но еду да, купил, ребенок в доме
Зашла на 5минут
• 30 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Неделю не встаю почти, времени точно валом)
Лиса Патрикевна• 30 января 2022
Такое не принимать нужно, а задуматьсч почему вы ведете игру в одни ворота. Возможно, стоит начать заботиться о себе чуть больше, раз уж не сложились отношения в семье
Меряю от 0• 30 января 2022
А кому вы хотите быть нужно? Семье не по фиг на вас? А кто вам ещё нужен? Я вообще не люблю людей....Я интроверт, мне хорошо, когда меня никто не трогает и я никому не нужна.... но такое бывает весьма редко
Зашла на 5минут
• 30 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Кошка. Мой лучший друг. Я счастлива.
Как мило) А мне сын только в радость, по детски спрашивает не умру ли ивсе такое, только он волнуется и переживает, по сто раз на день бежит обнять
Пишущаяся• 30 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Шо ковид?
Зашла на 5минут
• 30 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Думаю об этом постоянно
Меряю от 0• 30 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Так давайте поручения! Ну если вам важна эта суета вокруг. Звоните и говорите: мама, пожалуйста, купилекарства в аптеке и принеси мне. Подруге звоните и говорите: Клава, мне нужна твоя помощь, пожалуйста принеси то-то, найди, узнай... что там вам нужно
Зашла на 5минут
• 30 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Это даже не обсуждается. Мама точно нет. Даже при операциях и маленьком внуке ей было все равно. От нее только потребительское отношение, только ей надо
Подругу тоже не хочу ничего просить, меня бы устроило просто интерес по тел