Морожена_курка• 30 января 2022
Нужно выговориться после расставания
История не выдуманная. Встречалась с парнем с 2014 года, познакомились в контакте, мне сейчас 24 ему 28. Ещё с начала отношений, мы виделись один раз в неделю, интим, раз в месяц в отелях. Все 8 лет, мы общались по 5-6 сообщений в день, расставались уже раз 10. Сейчас он повзрослел, но должен уехать в Америку к своей маме, которая уехала к родственникам в прошлом году. Виза ребёнок гражданина США не позволяет заводить семью, детей, живёт теперь в квартире мамы. Проблема в том, что тема отношений (брак, дети, развитие) всегда табу, предложение не делал. Сейчас окончательно у меня поехала крыша, так как на визу в США я не претендую и ждать много лет, семью построить тоже не могу. Живём раздельно, он ест только пельменями, полуфабрикаты (зп 25к грн) везде грязь.
Я устала, предложила расстаться, но он не отвечает на сообщения. Спустя час спросил, ты хочешь моего согласия? Я сказала да, и он выключил интернет.
Нужна помощь, не могу находиться в этих отношениях, но игнор вызывает зависимость.
Парасюха• 30 января 2022
Ответ дляПланшетница
Так, записываем. Что мужчина говорит мы слушаем мало. Мы фиксируем, что он делает:
Звездит про любовь, но билеты в кино пополам? Нахрен с пляжа!
Звездит про особое отношение, но когда заболела- лекарств и мандаринок не привез? Нахрен с пляжа.
Гавкнул- штамп для идиотов- нахрен и так далее.
С мужчиной должно быть тепло, уютно, спокойно и комфортно. Все прочие жлобы могут сидеть дома и леворучить.
О, учіться, діти!
Морожена_курка
• 31 января 2022
Проблема в том, что его игнор, заставляет думать о нем. А так как привыкла ставить точку в любых жизненных ситуациях.
Это заставляет нервничать.
Морожена_курка
• 31 января 2022
Если был бы действенный способ, его забыть. И его игнор.
Мне кажется, что тогда бы справилась.
Планшетница• 31 января 2022
И ещё автор, вы очень юны и прекрасны в своей юности, помните это всегда. Ни один мудак не заслуживает ваших ’походов’ к нему на халявный секс без нормальных ухаживаний.
Заведите длииинный список ухажоров, и тогда в четверг вечером, кто первый успел вас позвать в театр-кино-ресторан тот везунчик. Остальным - в очередь, и пусть победит сильнейший.
Пока вы не согласились одеть кольцо на палец вы свободная женщина с максимальным правом выбора. Гуляйте, танцуйте, учите иностранные, выбирайте не того, кто звездит про любовь громко, а того- кто заполнит ваш холодильник, в холодный вечер снимет куртку-накинет вам, и когда заболеете- найдет хороших врачей.
Морожена_курка
• 31 января 2022
Ответ дляПланшетница
Был показательный случай. Когда то осталась ночевать у него дома.
Дома у него Адский холод, даже 3 свитера не помогают.
Заболела сильно голова, большая мигрень и замёрзла под пледом, одеяло он не покупал.
Позвонила, попросила таблеток от головы, я лежала в комнате, а он сидел и игрался на кухне.
Только спустя 3 часа он пошёл за таблетками
Морожена_курка
• 31 января 2022
Ответ дляПланшетница
Был ещё случай, я осталась у него ночевать. В тот день я заболела и взяла больничный. Он дал ключи от дома, но верхний ключ, никогда не давал.
Он ушёл и закрыл дверь на верхний ключ. В холодильнике было пусто, даже чая не было в ящиках. Хотела найти таблетки но не нашла.
Попросила привести таблетки от простуды, и что то поесть.
Он приехал в 23 часа, сказал что задержался, ничего не привёз. На вопрос почему, ответил, закажи сейчас курьера, в аптеку сейчас идти сил нет, завтра пойдёшь.
Работа у человека не напряжная, работает на друга, но даже в таком случае забыть таблетки было очень странно.
Планшетница• 31 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Я недавно встретила того, за кем рыдала 10 лет в подушку. Кто говорил, что я толстая с весом 47 кг- рост 169, что я мало работаю и должна бы подумать, как буду вносить свой вклад в бюджет.
Моя первая большая настоящая любовь. То самое падло, что изменило мне, уже сделав предложение.
Бусинка моя)
Жирный, лысый, работает на 2 копейки, снимает жилье как и 10 лет тому.
Улыбнулась на все свои 47 кг и поскакала к мужу, который варит утром кофе, укачивает ночами сына и любит каждую мою родинку+ вредный характер. Которому пофигу, работаю я или нет. Который на: зайчик, я купила ёлку на дачу, недорого, всего 1500- спрашивает, а чего 1 взяла? Там ещё были? Купи ещё, красиво. И ты давно не отдыхала, езжай, если хочешь к подружкам.
Выбирайте того, кто вас будет любить и заботиться, остальное приложится.
Бусинка моя)
Морожена_курка
• 31 января 2022
Ответ дляПланшетница
Бусинка моя)
Тоже постоянно были темы что мало зарабатываю. Что могу зарабатывать больше, потому что умная.
А когда начала зарабатывать больше него, он стал говорить, а у тебя же деньги есть. Если пытаюсь попросить какую то сумму
Планшетница• 31 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Топайте завтра на тиндер. И прицельно выбирайте хороших заботливых парней, а не непойми шо.
Любящая болтать• 31 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Виза ребёнок гражданина США не позволяет заводить семью, детей, живёт теперь в квартире мамы
Что за бред???
Мой сын тоже не должен жениться,это правда.Неженатые дети ждут воссоеденения с семьей 5-6 лет,женатые 12-13.
Морожена_курка
• 31 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Оксана? Вдруг
Любящая болтать• 31 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Если он вступает в брак, или у него рождается ребёнок. То вместо образно 5 лет ждать грин карту, будет ждать 10 лет.
Я предлагала подождать и поехать как полноценная семья, но он сказал что не готов.
Ну смотрите,мой сын тоже не женится,что б не ждать 12 лет потом.Но он живет с девушкой,у них все серьезно.Так вот,после того,как он к нам приедет(это лет 5,мы недавно подали на него петицию),он подождет свою грин карту и поедет опять в Киев,они расспишутся и он подаст петицию на воссоеденение с женой(2 года где то).Поэтому вы для вашего парня просто временная девушка и все.
Добрый Йиннот• 31 января 2022
Дорогая автор, я ’клюнула’ на слово ’выговориться’, потому что работаю в формате ’Друг на час’.
Но вам, возможно, хорошо бы поискать ещё и матерого психолога, который поковыряется на более глубоких слоях. Пусть не прям сейчас, но в ближайшем будущем.
От себя могу сказать одно: разбираться и копаться в себе - это правильно и хорошо, но в воспалённых условиях важно выключить мозг (в плане чувств) и методично выполнять боевую задачу ’Изолируй себя от опасных условий’.
- Четкое решение. Договоритесь с собой как минимум месяца 3-4 вообще не возвращаться к мыслям типа ’Позвоню Васе’. Срок регулируется в конкретных клиентских случаях.
- Разрыв связей и любых зацепок для диалогов (чтоб никаких важных вещей не было на чужой территории).
- Информационная блокада. Не идите на диалог и не допускайте к себе даже смайлики от этого мужчины. Блокируете всех друзей, которые пытаются влезть с новостями.
Через установленный срок сравните себя с прошлой версией и отмечайте процент свободы. Схему повторить.
Это ваша база.
Морожена_курка
• 31 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Это ваша база.
У него нет друзей, он не рассказывал своим родственникам, кроме мамы 5 лет назад обо мне.
Думаю это упростит задачу
Добрый Йиннот• 31 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Думаю это упростит задачу
Упростит.
Спасайтесь.
Все будет прекрасно и хорошо.
Просто нужно сгруппироваться и перетерпеть. Как в трёх свитерах в холодной квартире. Только здесь есть ради чего.
Спасайтесь.
Все будет прекрасно и хорошо.
Любящая болтать• 31 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Думаю это упростит задачу
Я сыну пыталась как то сказать,что может она не та девушка,которая ему нужна,на что он мне ответил’Мама,считай,что я этого не слышал’.Дал понять мне,что она для него не просто увлечение...ну что ж,я только хочу,что б он был счастлив,поэтому я с ней подружилась и ее мы тоже заберем)))
Морожена_курка
• 31 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Упростит.
Спасайтесь.
Все будет прекрасно и хорошо.
Спасайтесь.
Все будет прекрасно и хорошо.
Да пора двигаться вперёд
Я супер-пупер• 31 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Кг 110 точно, есть второй подбородок. Большой живот, противный запах пота, который ели выдерживаю.
Вы точно тролль.Ну не верю я.
Мама Чели• 31 января 2022
Не хочу вас обидеть, но бывает по -всякому. Вам давно стоило покончить с этими отношениями, ибо за 8 лет точно можно определиться.
Я когда-то в вашем возрасте рассталась с одним очень любимым человеком. Встречались мы чуть больше года, все было отлично. Но я точно знала, что хочу и готова за него замуж. Любила сильно.
На мой вопрос о семье и детях, он ответил, что ему или так хорошо, что менять что-то он не хочет.
Я могла или уйти , или остаться и что-то ждать. Я ушла. Сама. Хотя тяжело было очень. Плакала и спала днями.
А потом познакомилась с будущим мужем.
А тот мужчина до сих пор не женат…
Не держитесь за прошлое, ведь что-то хорошее может ждать вас за следующим поворотом.
А потом познакомилась с будущим мужем.
А тот мужчина до сих пор не женат…
0996700747• 31 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
У меня ещё не было отношений, помимо этих. Я не знаю где искать мужчин в 24 года, работаю удалено уже года 2. Очень страшно.
Сейчас чёрная полоса в жизни, но решилась уйти и не знаю что теперь делать.
Вспомнила себя в 24 ( после развода с ребенком )
Вся жизнь впереди ))
Общайтесь больше с друзьями , выходите в люди ( хоть просто в кафе кофе выпить ) , спорт , йога , книги - отвлекайтесь как можете и не вздумайте реагировать на его игнор . Помните об одном ,он уверен что вы тряпка и сами прибежите .
А это же мерзко , не давайте больше никому Вами пользоваться .
Да - больно , да - не просто выйти из таких отношений ..но!!! Реально вполне .
Вы достойны быть счастливой .А счастье - это явно не ваш товарищь
Вся жизнь впереди ))
0996700747• 31 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Я начинаю сомневаться в реальности данной ситуации
Милочка , опомнитесь
Какая нахрен зависимость , от чего , от кого? Не дай Бог
0996700747• 31 января 2022
Ответ дляПарасюха
Ви точно тролль.
Мені 46 р і я б такої свинюки не терпіла й хвилини. Хто вам так самооцінку опустив?!
А ось у 46 , це як раз і усвідомлюєшь , нажаль
Морожена_курка
• 31 января 2022
Ответ для0996700747
Милочка , опомнитесь
Ну он не бьёт, не матерится и не колится наркотиками.
Это мне кажется уже большая редкость среди мужчин (без шуток)
Морожена_курка
• 31 января 2022
Но вот игнор.
И то что если человеку было не выгодно, человек молчал, чс и тд... Даже по работе
Это самое странное было, как для мужика в таком возрасте.
Дадосвидания• 31 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
этого очень мало для совместной жизни
Морожена_курка
• 31 января 2022
Когда работал удалённо дома, он 90% лежал и спал. И 10% смотрел лёжа видео на ютубе в телефоне.
И каждый день в офис ездит с 11 часов и вызывает себе такси, на общественном транспорте не ездит. Денег как всегда у человека нет, а на такси хватает.
Очень странная ситуация
Парасюха• 31 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Та ви що! У ваших подруг, знайомих, сестер чоловіки б´ють, п´ють, колються?
Ні, повально немає такого. Де ви живете, що виросли з розумінням норми деградації чоловіків? Не п´є-не б´є- не колеться - цього катастрофічно мало для сімейного життя. Це саме собою, як зуби почистити.
Парасюха• 31 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Очень странная ситуация
Вас вона взагалі не повинна турбувати. Це на вас у нього немає, а себе, коханого, є.
Телепузик• 31 января 2022
Ответ дляПланшетница
Бусинка моя)
Супер)), счастья вам)).
Скажите, пожалуйста: а Вы поняли для себя, почему ’запали’ на того первого?