Морожена_курка• 30 января 2022
Нужно выговориться после расставания
История не выдуманная. Встречалась с парнем с 2014 года, познакомились в контакте, мне сейчас 24 ему 28. Ещё с начала отношений, мы виделись один раз в неделю, интим, раз в месяц в отелях. Все 8 лет, мы общались по 5-6 сообщений в день, расставались уже раз 10. Сейчас он повзрослел, но должен уехать в Америку к своей маме, которая уехала к родственникам в прошлом году. Виза ребёнок гражданина США не позволяет заводить семью, детей, живёт теперь в квартире мамы. Проблема в том, что тема отношений (брак, дети, развитие) всегда табу, предложение не делал. Сейчас окончательно у меня поехала крыша, так как на визу в США я не претендую и ждать много лет, семью построить тоже не могу. Живём раздельно, он ест только пельменями, полуфабрикаты (зп 25к грн) везде грязь.
Я устала, предложила расстаться, но он не отвечает на сообщения. Спустя час спросил, ты хочешь моего согласия? Я сказала да, и он выключил интернет.
Нужна помощь, не могу находиться в этих отношениях, но игнор вызывает зависимость.
Доктор Хаос• 30 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Автор или тролль или идиотка
У меня подруга встречалась с парнем только из за того что у него была квартира и машина я видела эти сообщения плана я приеду отсосешь мне. Такое бывает
Луковая• 30 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Если он вступает в брак, или у него рождается ребёнок. То вместо образно 5 лет ждать грин карту, будет ждать 10 лет.
Я предлагала подождать и поехать как полноценная семья, но он сказал что не готов.
Так а в чем вопрос? Человек открытым текстом сказал, что вы ему не нужны. Все. Заблокировали его везде и пошли на сз. Забыли и растерли.
Морожена_курка
• 30 января 2022
Ответ дляПланшетница
Пардон, а за чем вы плачете?
Секс фиговый, денег не давал, цветов не дарил, замуж четко сказал- звать не будет.
Таки шо оплакиваем?
У меня ещё не было отношений, помимо этих. Я не знаю где искать мужчин в 24 года, работаю удалено уже года 2. Очень страшно.
Сейчас чёрная полоса в жизни, но решилась уйти и не знаю что теперь делать.
Ноги от ушей• 30 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
У того хоть машина с квартирой
Морожена_курка
• 30 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
У того хоть машина с квартирой
У этого
Пельмени, сметана когда прихожу в гости. Грязь, мусор везде.
И нет общих тем для разговора.
Но зависимость от игнора, вот что больше всего пугает.
И нет общих тем для разговора.
Ноги от ушей• 30 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
У этого
И нет общих тем для разговора.
Сколько он весит?
Морожена_курка
• 30 января 2022
Ответ дляКукарачка
А с чего вы за него вцепились? В США хотели?
Я узнала про США только пару лет назад, и то не обрадовалась.
Но так как он не искал варианты, как поехать вдвоём официально. То руки опустились.
Морожена_курка
• 30 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Сколько он весит?
Кг 110 точно, есть второй подбородок. Большой живот, противный запах пота, который ели выдерживаю.
Дадосвидания• 30 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
В 24 года ))) да ещё 10 их будет.на сайте знакомств в первый же день найти легко
Доктор Хаос• 30 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
У того хоть машина с квартирой
Так только это же его а она так и живет с мамой
Ноги от ушей• 30 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Ну сосущая голова всем надо
Дадосвидания• 30 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
У этого
И нет общих тем для разговора.
Регистрация на сайте - поднимаем скмооценку
Ноги от ушей• 30 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Блокируйте его и на СЗ. Все
Дадосвидания• 30 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Какой отличный мужчина
Дадосвидания• 30 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Так Вы хотите вонь оставшуюся жизнь нюхать и терпеть?
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Боже, зая моя!
Тебе всего! 24!!! Да этих, разных, полосатых и в горошек ещё вагон будет)
Включая нормальных, не жадных, кто сводит в кино, купит сам новые туфли-духи тебе и отвезёт на море.
Вытираем слезы и начинаем жить.
То говно, что щас оплакивается, 1 слезы не стоит.
Вытираем слезы и начинаем жить.
Парасюха• 30 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Ви точно тролль.
Мені 46 р і я б такої свинюки не терпіла й хвилини. Хто вам так самооцінку опустив?!
Парасюха• 30 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Ага, сім´ю і дітей з ним(
Мамадарагая! Чому в такій молодій голові таке сміття?
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляПарасюха
Ви точно тролль.
А я верю. Знала такую пару, он ей 10 лет мозги компоссировал, женился по залету чуть не перед роддомом. И потом начался тупо треш с избиением жены, со швырянием ее вещей из окон и посыланием к маме. Года 3 эта шиза продолжалась. Он потом спился и умер, она погибла в дтп.
Морожена_курка
• 30 января 2022
Ответ дляПланшетница
Боже, зая моя!
Вытираем слезы и начинаем жить.
Я купилась что он стал постоянно говорить, что любит меня.
И боялся меня потерять.
Но только тему серьёзных отношений всегда обходил.
Сейчас ничего не чувствую позитивного от его слов. Стало противно слышать голос, смех.
Я чувствую что меня насилуют, по другому объяснить не могу
И боялся меня потерять.
Дадосвидания• 30 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
И боялся меня потерять.
Удалила уже его номер?
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
И боялся меня потерять.
Так, записываем. Что мужчина говорит мы слушаем мало. Мы фиксируем, что он делает:
Звездит про любовь, но билеты в кино пополам? Нахрен с пляжа!
Звездит про особое отношение, но когда заболела- лекарств и мандаринок не привез? Нахрен с пляжа.
Гавкнул- штамп для идиотов- нахрен и так далее.
С мужчиной должно быть тепло, уютно, спокойно и комфортно. Все прочие жлобы могут сидеть дома и леворучить.
Морожена_курка
• 30 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Удалила уже его номер?
Удалила, и чс. Даже там где можно этот номер узнать, например в get contact.
Молюсь богу, что бы больше не думала возвращаться
Творю чудеса• 30 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
И боялся меня потерять.
Автор,давайте подставим Вашу жизнь с ним через 10лет?вы понимаете что ещё хуже будет отношение к Вам!если он сейчас не делает Вам подарки,Вы платите за себя,он влечёт потом и 110 кг,то что потом,Вы с ребёнок и будете не насидеть мужа,себе и свою дизнь!дизнь у Вас одна,Вам всего 24 года….самый смак начинается!
Творю чудеса• 30 января 2022
Простите за мои ошибки,но чуть ясна,Т9 или уже совсем мозг не работает,заболела!Автор на сайт знакомств как минимум!
Парасюха• 30 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
И боялся меня потерять.
Головне - ваші почуття. Ви не уявляєте, скільки хлопців мені признавались в коханні! Так я що, кожному мала давать тільки через те, що мене хотіли?? Та зараз))
Ви справді з ним для його зручності, бо він вам налапшав про любов? Так любов це не тільки слова, щоб ви розуміли, це ще зняти тушу з дивану, вишкребти квартиру, бо ви їдете в гості, купити квіти, фрукти, цукерок тих що ви любите - і це все мінімум-мінімум. Я вже мовчу про духи, сережки, поїздки.
Коли ви ніяк не відчуваєте любов, то, значить, її нема.
Морожена_курка
• 30 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Знаю что будет хуже.
Никакого развития в карьере и отношений за 8 лет у него не было.
Стало обидно за себя. Года 4 назад я бегала за ним, умоляла сделать предложение. Потому что он игнорил, и поэтому паниковала.
Сейчас появилось безразличие но страх зависимости
АяВсёЗнаю• 30 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Не тролль)
Обычная зависимость, но не могу выйти из этих отношений.
Да какие это отношения? 8лет бесплатного секса и билеты в кино пополам...если не троль, то второй ввриант из поста 25